supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 7.03. The Girl Next Door / Соседка
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

7.03. The Girl Next Door / Соседка
Goto page Previous  1, 2

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 7.03 вам:
Очень понравился
41%
 41%  [ 14 ]
Понравился
41%
 41%  [ 14 ]
Так себе, сойдет
5%
 5%  [ 2 ]
Не понравился
8%
 8%  [ 3 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
2%
 2%  [ 1 ]
Total Votes : 34

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Wed Oct 12, 2011 11:07 pm 
Post subject:
Reply with quote

Народ, вопрос прав ли Дин можно обсудить здесь: Прав ли Дин?...
Там же и опрос, нужно ли было убивать. Голосуем. Узнаем, что думает большинство.

Back to top
View user's profile Send private message
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Thu Oct 13, 2011 9:54 am 
Post subject:
Reply with quote

Эклз о серии, к которой он относится без восторга:
"There was a lot they did post-production that I wasn’t aware of – I had my cut but then network and studio has it, and they took stuff out and I was like, awww, they took that out? There was a whole montage of me in the cabin with the broken leg just downing beers and swordfighting with my crutch, and they cut that out for time."
"После съемок было сделано много того, о чем я не знал - я вырезал свои кадры, но потом сеть и студия вырезали свои, и они убрали те сцены, которые мне нравились. И я, знаете: "О-о-ой, они это вырезали?" Там был целый монтаж, показывавший, как я в хижине со сломанной ногой просто глушу пиво или сражаюсь, как на мечах, своим костылем, а они это вырезали".
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Del

PostPosted: Sat Oct 15, 2011 12:08 pm 
Post subject:
Reply with quote

Эпизод 7.03 Простая девчонка (The Girl Next Door) в русском озвучании от проекта LostFilm.TV

Перевод: Fargate.ru.
Озвучка: Студия "Кравец".
Мед.консультант: М.А.Ткаченко

http://depositfiles.com/files/5e2u4na7h
http://narod.ru/disk/28445857001/Supernatural_s07e03.avi.html

Эпизод 7.03 "The Girl Next Door" ("Соседка") в русском озвучании от проекта NovaFilm.TV

Описание:
Над релизом работали:
Перевод: Александр Кошелев
Редакторы: McGee, Beara
Аудио:
Дорожка 1: Многоголосый закадровый перевод (с голосами дубляжа)
Технические данные:
Качество: WEB-DLRip
Продолжительность: 00:41:40
Видео: 720×400, 23.976 fps, XviD Codec ~1138 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио 1: Dolby Digital 2.0 @ 192 kbps

http://narod.ru/disk/29651291001/supernatural.s07e03.webdl.rus.novafilm.tv.avi.html

Last edited by Del on Wed Nov 02, 2011 9:59 pm; edited 1 time in total
Back to top
Kiska-Hom
Призрак

PostPosted: Sun Oct 16, 2011 12:54 pm 
Post subject:
Reply with quote

Сэм в детстве охотился один? Интересно)) Такой маленький, а на него уже ложиться столько ответственности. Не поверю, что Дин с отцом сами не могли раздобыть ту информацию, которую Сэм искал, просиживая целыми днями в библиотеке. Но вообще хорошая задумка, здесь Сэм какой-то взрослый что ли...он так легко размышляет о том, как убить этих тварей. Другой ребенок на его месте и думать бы об этом не стал, а он... И все равно он отпустил ту девочку, хотя мог ее убить. Это в духе Сэма.
А вот Дин...не думала я, что он поедет за девушклй и убьет ее. Жалко...неожиданно. Хотя с другой стороны, в этом весь Дин. Ну не любит он оставлять в живых тех, кто потом может создать проблемы.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Del

PostPosted: Sun Oct 16, 2011 8:48 pm 
Post subject:
Reply with quote

Kiska-Hom wrote:
Сэм в детстве охотился один?

Он не охотился, вернее не совсем охотился - он добывал информацию. Охотились Дин с отцом, для которых он и искал как убить кицунэ. И думаю да, Джон и Дин могли сидеть в библиотеке и сами искать, но зачем, когда есть Сэм, с явными библиотечными способностями. И потом искать инфу безопаснее, чем быть с ними... кто же знал, что он встретит Эми Happy

Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Tue Oct 18, 2011 9:58 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger, для начала, ППКС! Оценила и юмор и шутку. Отзыв понравился, сначала хотела выборочно отметить кое-что, потом поняла, что согласна со всем написанным.

Хотелось бы сказать, что серия пришлась мне по-душе, но не могу. Начало было неплохим, даже лучше, чувствовался юмор и намек на хорошее развитие сюжета. Но.. но..

Итак, Начало.
Какое "стильное" начало серии- Дин в больнице, слегка опухший и дурной от лекарства, снятый не аля-ракурс «супер-потрясающий-страдающий-Дин», а такой вот, небритый, домашний, больничная пижамка…Обычный … и почти забываешь, что это не первый сезон, а уже, ух-ты Господи, седьмой.. Как же тяжко было придумать нечто иное… Но, но! Внимание! Падение с кровати спасает всю сцену! И я серьезно! Но тут же влетает Бобби - выбритый, наглаженный, накрахмаленный, воротничок колом стоит. Ощущение, что и костюм только что, разве не с прилавка. Он видимо, эти самые костюмы, пачками по тем же закромам распихивает, как книги, так, на всякий случай (ведь не каждый день пожар в собственном доме. И скажите мне, где тут логика?)

Больница. Побег.
Хорошо снято. Серьезно. Бесчувственный Сэм. Шатающийся, на костылях, Дин. Еще мгновение, еще чуть – чуть, и Винчестеров ухватят за задницу и поволокут выгрызать вкусные части тела. Честно? Я испугалась. Напряжение, ощущение беды, и до последнего момента сопереживала: успеет выйти и спастись, или нет. Именно в этот момент, эти, пардон, заезженные за первые две серии левиафаны были к месту и показались страшной и злой силой.

Домик в деревне.
Дин, Сэм, Бобби. Хороший мягкий юмор, но вот какой-то флаффный. Уж слишком прибрано в доме, слишком чисто. Не знаю, фанфикшеном, что-ли, пахнет?

А вот дальше.. Как сказал Rust:
Quote:
каждую минуту …хронометража казалось, что это - только начало серии, актеры сейчас разыграются и все пойдет, как по маслу

Сэмми..
Нет, я понимаю тебя, Сэмми. Честно! Ты устал, нет счастья в том, что бы сидеть с больным, пусть это даже твой брат, который из-за тебя постоянно попадает в переделки. Действительно, что тут такого, что мы оставим его с ногой в гипсе, и отправимся на охоту? А он на костылях как хочется, так пусть и выкручивается. И еще…Меня бесит не то, что ты оставил его. А именно наплевательское отношение. Ты хочешь, что бы тебе верили, ты хочешь стать прежним, или постараться вернуться к тому состоянию и к тем отношениям, что были у тебя до момента сделки с Люцифером. Так скажи, как сюда вписывается то, что когда тебе звонит прикованный к кровати брат, ты даже не отвечаешь? Игнорируя его звонки? Я мало верю в то, что ты мог наивно верить, что брат тебя не найдет. Вы вместе 28 лет (минус год, что Дин провел с Лизой). И сказать, что за это время ты не понял, не знаешь, не выучил, на что способен ради тебя родной человек? Что он найдет тебя, превратись ты даже в иголку в стогу сена? Звонок мог означать что угодно. От стакана воды до: “Сэмми до меня добрались зверюшки, увидимся на той стороне…”

Дальше, еще лучше. То, что у Сэма манечка любить монстров, это как теперь выясняется, глубоко уходящая корнями в прошлое, такая себе детская травма. Первая любовь, если я правильно понимаю сюжет сценария и “мысль” авторов этого эпизода. И увидев знакомый заголовок, Сэм стремительно “полетел”. И вот она, главная интрига серии, главный вопрос: а КУДА и еще лучше вопрос: ЗАЧЕМ собственно, он летит? Встретиться со “старой любовью? Или постараться доказать свое превосходство над противником, который заранее слабее тебя? Это что же получается? Если тебя мучили и мучают, а ты не смог в ответ ничего сделать, ничего предпринять, так выберем жертву и докажем на ней, что мы чего-то стоим? Пока смотрела, складывалось ощущение, что еще немного, и он начнет ее (Эмми) пытать. Именно мучить, а не убивать...

Я люблю Джуэл Стэй, но это скорее, такое себе, хорошее отношение, к ее персонажам. Она всегда создает мягкие легкие образы. Даже здесь ее монстр не такой уж и страшный. Вернее, не такой злобный, каким ожидаешь увидеть нечисть.

Kiska-Hom писала:
Quote:
Сэм в детстве охотился один? Интересно)) Такой маленький, а на него уже ложиться столько ответственности. Не поверю, что Дин с отцом сами не могли раздобыть ту информацию, которую Сэм искал, просиживая целыми днями в библиотеке. Но вообще хорошая задумка, здесь Сэм какой-то взрослый что ли..

ППКС. Я не верю в то, что Сэма МОГЛИ!, я даже не пишу: что оставили, одного! Нам все шесть сезонов подряд втолковывали, что Сэм никогда не оставался один в детстве! НИКОГДА! И что это? Если упущение сценаристов, то неубедительно все. Если же такое случилось, то хотя бы парой слов, они должны были показать или сказать, почему он все же остался один!

Колин Форд, в роли юного Сэмми, был как всегда убедителен и мил. И мне понравилась сама история, понравилась интерпретация, начало и конец лавстори, как, несмотря на то, что Сэмми индивидуалист, он так безапелляционно заявил: “В Импале - мой брат и отец!” Сколько раз и как бы младший Винчестер не отмахивался от семейного бизнеса, но его душа, это прежде всего, душа охотника.

Дин.
Эклз, как всегда, большая умничка! И режиссер он хороший.
Такие моменты как: Дин, за просмотром сериала; Дин, снимающий гипс; Дин в морге; Дин, с ходу врезавший брату и Дин, в стиле «Убить Била»: “вырастешь – приходи, я буду ждать“ (как сказала Del:
Quote:
”Хоть монстрик и маленький, а спиной не поворачиваемся и не нервируем!”
) заставляют на мгновение забыть два немаловажных аспекта, из-за которых я и смотрю сериал. А именно, – это то, что люди – это люди. И ходить по трупам, не стоит. И второй- это доброта, заложенная в Дине. Не жестокость, и полное отсутствие сочувствия, а именно доброта. И она не бывает половинчистая. Нельзя убив мать, оставить в живых ребенка. Ребенку сколько? Восемь? Десять? И ты сам, собственными руками, толкаешь несмышленыша на путь мести и плохого отношения к людям? Что в этом возрасте он может, или правильнее, как он будет жить без нее? Я не хочу говорить, что сделала, иди не сделала, в практическом, и с точки зрения морали, Эмми. Она, всего лишь, спасала свое дитя. И кто ж будет подсчитывать, сколько людей, одержимых демонами и просто попавших в дурную компанию, положил ты, ради собственного брата?! БРАТА! Взрослого, здорового лба! А цинизм: “вырастишь - приходи” - это как в дурном пошлом фильме.
Я готова закрыть глаза, что ты обманул брата и выследил его зазнобу. Ведь за тобой и ранее водилось нечто подобное. Ты не терпишь рядом с собственным братом никого, кто носит юбку. Но дело даже не в этом.
Вопрос на миллион, зачем ты это сделал? Ради Сэма? Почему-то вспомнилась фраза Татиша писала:
Quote:
Хотя на, мой взгляд, спусковым механизмом стало не то что он охотник, дама, к сожалению монстр, а слова Сэма: «Верь мне». О когда он в прошлый раз поверил и не убил вышло просто феерично (незабвенная Руби).

Или все же, ради себя?
Если ради себя, то верни мне Дина, пусть даже из шестого сезона! Но верни! Монстров хватает и так, и я согласна смотреть на не слишком удачные сценарии. Но без той константы, что всегда была в шоу, для меня, оно обреченно на провал.
Я уже давно не жду, что: всепрощающий, понимающий, человек с открытой душой, исчезнувший давно, появится в ближайшей серии, и что я вновь когда –либо увижу-услышу то, что ранее вкладывалось в три простых слова, сказанных тобой: "Я парня убил, Сэм..." Но я не хотела бы видеть хладнокровные убийства, на глазах детей, пусть даже и детей монстров. Я не согласна с grethen:
Quote:
Ну какой это ребенок! Это будущий монстр! И ради спасения людей, Дин и замочил эту Эми.
Так как именно эта серия показала, что у них какой-то выборочной способ убийства монстров. Как у "наци" во время ВОВ. Какая-то непонятная шкала "оценивания страшности" того или иного чудища. Пример: Ленор. Которую, тот же Дин, не дал убить Гордону.

Если же это не только, как пишет Hyoni:
Quote:
это не Сэра опять что-то мутит (в этот раз со старшим Винчестером), особенно если вспомнить спойлер, что в седьмом сезоне у Дина появится какая-то тайна от Сэма, которая может... Бедные грабли…

Хотелось бы верить, что Сара не идет по пути "Дневников Вампиров", где ради красивого сюжета людей гробят пачками…

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Holiday
Призрак

PostPosted: Sat Apr 28, 2012 10:43 pm 
Post subject:
Reply with quote

Кольцо вокруг Винчестеров смыкается, левиафаны (в легкую вычисляющие их по одной из многочисленных кредиток) подступают (или подтекают?) все ближе. Сэм продолжает совершать странные поступки и сбегать без предупреждения (пардон, ошиблась, записка же была! это в корне меняет дело), но внезапно признает, что он ненормальный и никогда нормальным не был. Дин с ним согласен. И я с ним согласна. И с Дином согласна, что пора им начать доверять друг другу, только... Сэм непредсказуемый. И непоследовательный. Да, Дин, я тебя бросил с ногой, но ведь всего на пару дней, а теперь я вернулся, можешь мне верить. Nunu А он не подумал о том. что его брат, остающийся без присмотра, отличная мишень для ищущих их тварей со слизью вместо крови? Что им нельзя сейчас разделяться, ведь они все в смертельной опасности? Отвлекаться нельзя. Все-таки постоянно проявляется эгоизм Сэма, всегда он останется младшим. И правда, задумаешься, а где, собственно, развитие характера?
А поступок Дина... angel_L верно сказала. зачем он это сделал? И почему тогда не убил и мальчика тоже? Ну ведь правда, могла быть нормальная семья, нормальная настолько, насколько может быть с учетом поедания человеческих мозгов. Дин аргументировал это тем, что Эмми сорвется. Но, Господи! Это ведь были просто домыслы. А ее сын... теперь точно вырастет озлобленным. И будут лишние жертвы. Для кого это было? Кому стало лучше? Скоро тоже начну просить Дина образца 6 сезона...
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: