supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 7.05. Shut Up, Dr. Phil
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

7.05. Shut Up, Dr. Phil

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 7.05 вам:
Очень понравился
45%
 45%  [ 10 ]
Понравился
31%
 31%  [ 7 ]
Так себе, сойдет
13%
 13%  [ 3 ]
Не понравился
9%
 9%  [ 2 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 22

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Fri Oct 21, 2011 9:14 pm 
Post subject: 7.05. Shut Up, Dr. Phil
Reply with quote

Качаем. Смотрим. Обсуждаем.

Итак, городок Просперити, Индиана.
В городке гибнут при странных обстоятельствах два, всеми любимых горожанина, а значит есть работа для Винчестеров.
Первая жертва, как выяснили братья, сгорела под феном, вторую изрешитили из пневматического пистолета, что стреляет гвоздями. Казалось бы ничего общего, но оказалось, что эти люди участвовали в одном проекте, а вместе с ними и Дон Старк. И братья идут к нему, по пути выясняя отношения, поскольку Дин пъет уже и днем, на работе. Но тот отказывается обсуждать с Сэмом, что с ним происходит.
Старк, первый гражданин города, спонсор, благодетель и прочее, изменил жене и та ушла от него, временно, как тут же заявил Старк. Во время обыска дома, пока Дин отвлекал Старка, Сэм находит монеты, точно такие же, как и те, что были оставлены на местах преступления. Винчестеры решают, что Мегги Старк - ведьма. Они успевают спасти помощницу Старка - Дженни, на которую ревнивая ведьма наслала проклятье.
Однако в процессе расследования, охотники понимают, что Старк не такая уж невинная жертва, он - колдун и Старки весьма сильны. Получив от Бобби рецепт зелья, Винчестеры, собрав необходимые ингридиенты отправляются в дом Старков, где колдовская парочка выясняет отношения - кто больше виноват в том, что их брак рушится. Заклинание не срабатывает (куриные ножки оказались не свежими!) и, только что ругавшиеся Старки, дружно объединяются против охотников. У Сэма возникает идея: заставить Старков говорить. Говорить о браке, о вине... Что и начинается: Старки ругаются (У меня с Медичи ничего не было! (с) Д. Старк), одновременно расшвыривая Винчестеров по комнате. Но вот они доходят до главного - друг без друга они не могут, ведь прожили вместе 800 лет.
Усталые охотники возвращаются в мотель, Дин опять пъет, Сэм пытается вывести Дина на разговор и тут заходит гость. Вежливо поздоровавшись, незнакомец заявляет, что он знает Винчестеров, и что они - трупы. Дин стреляет, но гостю пуля ни по чем. Тот бъет Дина, отправляя в другой конец комнаты и хватает Сэма за горло, душит, но тут тело незнакомца пронизывает разряд и тот падает. В дверях номера стоит Дон Старк, который только что свалил заклинанием незнакомца и заявляет, чтоб охотники нашли самую глубокую пропасть и скинули туда тело, поскольку заклятье продержится пару дней. При этом Старк достает из-под матрасов на кроватях охотников колдовские монетки и радостно сообщает, что он спас их жизни... дважды.
Погрузив связанного гостя в багажник Импалы, братья собираются уезжать и Сэм опять пытается разговорить Дина:
Дин: Сэм, я очень, очень, очень, очень... очень, очень устал...
Сэм: Дин, то, о чём ты отказываешься говорить, само не пройдёт. Будет хуже,
оно разъедает тебя изнутри.
Дин: Меня всегда что-то разъедает. Такой уж я. Я чувствую ответственность
за всё происходящее.

Сэм: Слушай, Дин, сними груз с души. Я всегда выслушаю. У нас же... всё хорошо, правда?
Дин: Правда.

Особые кадры

Last edited by Del on Mon Oct 24, 2011 9:16 am; edited 4 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
nbacik
Жертва

PostPosted: Sat Oct 22, 2011 5:23 am 
Post subject:
Reply with quote

http://turbobit.net/srapuks3xsw3/Supernatural.S07E05.HDTV.XviD-2HD.rar.html
http://www.fileserve.com/file/F4kpCcc/Supernatural.S07E05.HDTV.XviD-2HD.avi
http://www.wupload.com/file/655587086
http://www.filesonic.com/file/2687711464/Supernatural.S07E05.HDTV.XviD-2HD.avi
Back to top
Del

PostPosted: Sat Oct 22, 2011 7:30 am 
Post subject:
Reply with quote

Онлайн на народе
http://video.yandex.ru/users/spnfamily2007/view/12/

Еще онлайн, картинка получше
http://www.megavideo.com/?v=TIAW530O

http://ifolder.ru/26488690
http://narod.ru/disk/29157952001/Supernatural.S07E05.HDTV.XviD-2HD.avi.html
http://depositfiles.com/files/eh8ton9j0

MP4 от lere8
size: 172MB
res: 320x240

http://www.mediafire.com/?3zc5o3o3t7vwvvr

Back to top
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat Oct 22, 2011 4:14 pm 
Post subject:
Reply with quote

7.05 "Заткнитесь, Доктор Фил" - русские субтитры

Переведено в club_supernatural, субтитры - BIHALE

Скачать:
http://narod.ru/disk/29183314001/Supernatural%207.05%20club_supernatural.srt.html
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
nbacik
Жертва

PostPosted: Sat Oct 22, 2011 4:49 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del, спасибо за онлайне Smile
Back to top
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat Oct 22, 2011 7:17 pm 
Post subject:
Reply with quote

С субтитрами

Он-лайн:
http://video.yandex.ru/users/spnfamily2007/view/13#

Скачать эпизод со вшитыми субтитрами
http://narod.ru/disk/29190469001/Supernatural%207.05%20club_supernatural.avi.html
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Hyoni
Кровавая Мэри

PostPosted: Tue Oct 25, 2011 7:57 pm 
Post subject:
Reply with quote

Прав был персонаж одной книги (гангстер по профессии), когда сказал: «Люди говорят, что парни вроде нас мало чем отличаются от полицейских. Мы играем в одну игру, только в разных командах. Не знаю, может, это и правда. Но есть одна вещь, в которой я точно уверен, и тут обе наши команды совершенно согласны: самая опасная ситуация, в которую можно влипнуть… ситуация, когда тебя скорее всего могут замочить… это вовсе не перестрелка и не бандитская разборка. Это обычная ситуация скандала в семье. Особенно если это ссора между мужем и женой». (ц)
Вот и Винчестерам довелось на собственной шкуре убедиться, что муж и жена – один Люцифер. Happy

Кстати, о Люце. Точнее, об его отсутствии и слишком быстром выздоровлении Сэма. Нет, конечно, я понимаю, что Марк Пеллегрино занят другим проектом, поэтому Люцифера даже в виде глюка больше не показывают, но… Но не нравится мне такое «быстрое выздоровление», подозрительное оно какое-то. Особенно в сравнении с тем, что происходит с Дином.
С утра с бутылкой виски? И кошмары по ночам? Rolling Eyes Пришлось свериться с номером сезона: нет, точно, седьмой, не четвертый.

Впрочем, есть одно предположение, почему братья так резко поменялись: авторы обещали, что в новом цикле Дин будет вести себя как Сэм в первых сезонах, а Сэм – как Дин. Тогда всё логично, Дин виноватится, Сэм, наоборот, бодр и жизнерадостен. И также настойчиво, как когда-то старший брат, теперь сам пристает к Дину с разговором по душам.
Кстати, кому как, но лично мне именно этот момент с настойчивыми уговорами не понравился. Давно уже пора бы понять, что Дин идет на откровенность только после очень-очень-очень сильного стресса, когда его припрут к стене, отступать некуда и сил отнекиваться тоже нет.
А еще мне тот разговор снова напомнил четвертый сезон, когда Сэм приставал к Дину с вопросами об Аде. И что на этот раз должно случиться, чтобы Дин все-таки поговорил с братом?

Немного о Левиафане, приставленном следить за Винчестерами. Умом он явно не блещет. Впрочем, как и большинство остальной нечисти. Вот спрашивается, зачем надо объяснять загнанной жертве, какой ты умный и что именно собираешься со своей жертвой сделать? Ну, выследил дичь, облаивать-то зачем? Если боссу доложить, так ему и позвонить можно. Потом, когда дело будет сделано.

А колдун силён… Чем же он так оглушил Левиафана, что у того нервная ткань засветилась? Молнией? Или чем-то вроде? Вообще-то, логично. В смысле, если левиафанов соотносят в первозданным хаосом, а по одной из гипотез происхождения жизни - реакция синтеза началась вследствие постоянных электрических разрядов, "проходящих" через "первичный бульон" - то тогда, да, логично. Хаос приобретает структуру и перестает быть хаосом. Извините, снова занесло. Confused

И вот интересно, Винчестеры быстро разберутся во «внутреннем строении неведомой зверушки» или те до них раньше доберутся?
Потому как традиция: после легкомысленной серии следует очень даже тяжелая… Sad
Yardi
Сэмопришибленная

PostPosted: Tue Oct 25, 2011 8:07 pm 
Post subject:
Reply with quote

Убейте меня, если я не права. С каждой серией седьмого сезона все больше и больше у меня укрепляется мнение, что Сэра и компания на досуге почитывают фанфики. Посмотрела сейчас пятую серию, почесала затылок и выдавила:"Мдяяя..."
Нет, отсутствие Левиафанов меня порадовало безумно (ну почти отсутствие, шлялся там один), НО...
1. Крик фанатской души: ЗАЧЕМ ВЫРЕЗАЛИ ГИМНАСТИКУ???? Единственное, что повеселило в начале. А то разговор прошел как-то скучновато. Где балет от Джа и лихое закидывание ножек?
2. Хочется забрать у Дина фляжку и нашлепать ему по губам. Они там решили нам его споить?
3. Да и дело - явно фанфик. Два колдуна. Жена мстит мужу. Ни интриги, ни выкрутасов. Господа сценаристы, вы ЧО???
Теперь плюсы:
1. Постаревший Спайки Джеймс Мастерс. Ути-пути))) Воспоминания детсва))
2. Также как и Каризма.
Но только почему я выискивала Геллар и Бореназа?
3. Мальчикам определенно идут костюмы. Хоть весь сезон бы смотрела. Повзрослели *смахнула скупую слезу*. И Дин теперь окидывает место проишествие взглядом прожженого агента, не зарывает копов, не лезет на рожон.

Не знаю, как вам, а мне чего-то не хватило. Серия получилась легко-наигранной, без огонька, что ли. Издеваются над нами, издеваются. Джае вон, Великую Бейсболку только по телефону демонстрировали.
Старнное ощущение было на протяжении всей серии...
Вот как-то так.
Back to top
Del

PostPosted: Thu Nov 03, 2011 10:16 pm 
Post subject:
Reply with quote

Эпизод 7.05 Милые бранятся - только тешатся (Shut Up, Dr. Phil) в русском озвучании от проекта LostFilm.TV

Перевод: Fargate.ru.
Озвучка: Студия "Кравец".
Supernatural.s07e05.rus.Lostfilm.TV.avi

Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Sun Nov 13, 2011 7:53 pm 
Post subject:
Reply with quote

Yardi, Сэра и компания не почитывают фанфики, они их снимают, причем самого низкого пошиба.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Mon Nov 14, 2011 8:13 pm 
Post subject:
Reply with quote

А мне неожиданно понравилось.Именно в этой серии я понял, что в сериале почти все так же, как в первых сезонах. Сэмми, который все время лезет с психотерапевтическими замашками к старшему брату. Хотя, нет, уже не Сэмми - Сэм. Такую двухметровую махину, отрастившую внушительную шевелюру, язык не поворачивается называть Сэмми...
Только я не совсем понял, а почему это Дин, которому в третьем эпизоде сезона во что бы то ни стало нужно было убить "монстра", вдруг довольно-таки легко отпустил двух мастистых ведьм? Причем даже супружескую пару, которая, в случае очередной ссоры легко сотрет в порошок целый город - не делать этого никто из них ведь не обещал. Понятное дело, что спасли жизнь и все такое, но это не снимает вопроса, не так ли?

Вопрос к знатокам английского: "Заткнитесь, доктор Фил?" - это какая-то идиома? Что она означает?
Jensen_is_love
Свидетель

PostPosted: Tue Nov 15, 2011 11:57 am 
Post subject:
Reply with quote

Quote:
Хотя, нет, уже не Сэмми - Сэм. Такую двухметровую махину, отрастившую внушительную шевелюру, язык не поворачивается называть Сэмми...

Аналогично! Недавно поймала себя на мысли,что больше не могу называть его Сэмми и думаю,что и Дину пора прекращать. Happy

Quote:
Вопрос к знатокам английского: "Заткнитесь, доктор Фил?" - это какая-то идиома? Что она означает?

Название серии дословно переводится «Заткнитесь, доктор Фил».

Филип К. Макгроу, известный миллионам американцев просто как доктор Фил. Книги Макгроу, вот уже несколько лет являющиеся в Америке бестселлерами, адресованы массовой аудитории и имеют к психологической науке очень отдаленное отношение.
Это написанные в карнегианском духе наставления по самопомощи, касающиеся проблем самоопределения, налаживания супружеских отношений, а также, что для современной Америки очень актуально, психологических аспектов борьбы с лишним весом. Всенародное признание принесли ему даже не они, а ток-шоу с простым названием «Доктор Фил», которое Макгроу вот уже несколько лет с возрастающим успехом ведет на одном из общенациональных телеканалов. Дневное ток-шоу представляет собой телевариант психологического консультирования, которое у американцев и так весьма популярно, а благодаря доктору Филу превратилось поистине в национальное хобби.
Сегодня программа «Доктор Фил» собирает перед экранами до 6 миллионов зрителей, уступая в рейтинге популярности лишь непревзойденному шоу Опры Уинфри.
Доктор Фил уже упоминался в «Сверхъестественном» в серии 6.04 «Уикэенд у Бобби». Happy
Back to top
Veronika
Призрак

PostPosted: Tue Nov 15, 2011 4:39 pm 
Post subject:
Reply with quote

В общем, что-то вроде: "Заткнитесь, доктор Курпатов". Mad
Back to top
TimSpirit
Вампир

PostPosted: Sun Apr 01, 2012 3:56 am 
Post subject:
Reply with quote

Rust2008 wrote:
Только я не совсем понял, а почему это Дин, которому в третьем эпизоде сезона во что бы то ни стало нужно было убить "монстра", вдруг довольно-таки легко отпустил двух мастистых ведьм? Причем даже супружескую пару, которая, в случае очередной ссоры легко сотрет в порошок целый город - не делать этого никто из них ведь не обещал. Понятное дело, что спасли жизнь и все такое, но это не снимает вопроса, не так ли?

Rust2008, плюс к тем причинам, что вы назвали, возможно ещё и отголосок 3 и 4 серии? Дин обещал не убиввать кицунэ, но убил, теперь вот мучается, делает выводы?
А вобще, я бы не так ставил вопрос. Это не Дин "довольно-таки легко отпустил двух мастистых ведьм", это ведьмак довольно-таки легко отпустил двух мастистых братьев )))
Призрак

PostPosted: Mon Apr 30, 2012 6:51 pm 
Post subject:
Reply with quote

Опять Дина гложет чувство вины. Опять не дают покоя кошмары. Не, я не спорю, что: "Меня всегда что-то разъедает. Такой уж я. Я чувствую ответственность за всё происходящее", но, блин, сколько можно об одном и том же?
Далее: я понимаю, почему он считает себя виноватым в том, что погиб (исчез?) Кас, друг как никак. Не смог отговорить. Не смог остановить. Хотя вина, конечно, косвенная... С Джо уже ерунда. Он правда думает, что, не появись они в жизни Харвеллов, те сидели бы смирно и смотрели, как рушится мир? Джо - дочь своего отца, и Винчестеры тут не при чем. Безусловно, можно заняться глубоким самокопанием и прийти к выводу, что их с Сэмом невезучесть привела к гибели Хелен и Джо, но зачем? Зачем вешать на себя все смерти всех близких людей? И почему тогда Дин не вспомнил о Джоне? Чем эта вина отличается от вины за Джо? И правда, очень избирательно. Ну а его мучения из-за этой кицуне - это просто бред... Уж извините, по-другому, не скажешь... Если б Дин чувствовал себя виноватым за каждого убитого им монстра (или человека), это было бы еще объяснимо. Но помнить только ее? Типа, "свежо предание"?
Кстати, может, кто-то еще заметил, что Дин ни сном ни духом о Лизе с Беном? А уж сколько страданий у него на лице было написано, когда он с ними расставался. Нет, понятно, в их отношениях поставлена жирная точка, и т.д., но он о них вообще не вспоминает. Как будто их и не было... А где великая любовь, в которой нас пытались уверить на протяжении 6 сезона? У меня такое впечатление, что у сценаристов или амнезия, или они считают, что никто не заметит отсутствия логики в сюжете и поступках героев...
П.С. Отсутствие Люцифера лично меня тоже настораживает. Что-то тут нечисто...
Del

PostPosted: Mon Apr 30, 2012 9:07 pm 
Post subject:
Reply with quote

А может Дину настолько больно, что он даже вспоминать не хочет о Лизе - это как предположение. А вообще да, страдания тут показаны избирательно. Но вот о кицуне он помнит именно потому, что Сэма обманул, а не из-за нее самой. Все сводится к Сэму и доверию между ними.
А Люцифер еще появится, не переживай и Сэму достанется все, что было обещано при обрушении Стены и что так легко прошло в финале шестого-начале седьмого наверстается.

Back to top
Holiday
Призрак

PostPosted: Tue May 01, 2012 7:12 am 
Post subject:
Reply with quote

Del wrote:
А может Дину настолько больно, что он даже вспоминать не хочет о Лизе - это как предположение.

В принципе это вполне возможно, часто мы блокируем часть сознания, как бы искусственно забываем то, что может причинить боль. Просто впечатление складывается совсем иное - будто бы их просто списали. И ни единого упоминания. Хотя мне еще смотреть и смотреть, может быть, позже все изменится.
Del wrote:
А Люцифер еще появится, не переживай и Сэму достанется все, что было обещано при обрушении Стены и что так легко прошло в финале шестого-начале седьмого наверстается.

А вот этого я боюсь. Его нынешнее состояние напоминает затишье перед бурей. Когда она разразится, мало не покажется никому...
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: