supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 7.07. The Mentalists / Менталисты
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

7.07. The Mentalists / Менталисты

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 7.07 вам:
Очень понравился
75%
 75%  [ 15 ]
Понравился
10%
 10%  [ 2 ]
Так себе, сойдет
5%
 5%  [ 1 ]
Не понравился
0%
 0%  [ 0 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
10%
 10%  [ 2 ]
Total Votes : 20

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Fri Nov 04, 2011 9:28 pm 
Post subject: 7.07. The Mentalists / Менталисты
Reply with quote

Действие происходит в ЛИЛИ ДЕЙЛ, НЬЮ-ЙОРК, куда и приезжает Дин, услышав по радио о странных убийствах экстрасенсов в самом паранормальном городе Америки. В городе Дин встречает в кафе Сэма и братья договариваются работать вместе. Не смотря на их разногласия они должны остановить убийства.
Рассмотрел фото погибших женщин братья видят на них одно и тоже ожерелье. Решают, что это проклятая вещь и отправляются на поиски. Внучка погибшей, Мелани, говорит, что все вещи отданы в ломбард. Получив в ломбарде ожерелье братья понимают, что это подделка. Ложный след. А в это время гибнет еще один экстрасенс - Николай. Экстрасенсы города выдвигают свои версии:
Это либо какой-то призрак, либо людоед, который нападает только на русских. (с)
Но тут звонит Мелани и говорит, что бабушка оставила сообщение на телефоне, в котором говорит, что у нее было видение своей смерти. Винчестеры признаются девушке, что они не федералы, а потому мыслят "не предвзято" и поэтому, когда подруга Мелани - Камилла - видит свою смерть, та звонит Дину. На видеозаписи из дома Камиллы Дин и девушки видят призрака. Мелани говорит, что видела девушку-призрака на фото в музее. Братья отправляются в музей, где и узнают, что девушку с фото зовут Кэйт Фокс. Она и ее сестра Маргарет были основательницами города.
Раскопав могилу Кейт, охотникиуж готовы поджечь кости, как появляется призрак. Она отшвыривает Сэма, и просит Дина не поджигать ее кости, повторяя: Ну почему меня не слушают? Сэм поджигает кости и призрак исчезает.
Мелани, узнав от Дина, что призрак уничтожен, все же предлагает подруге пожить пару дней у нее. Девушки идут в дом Камиллы за вещами, где на ту нападает призрак. Мелани звонит братьям, Сэм говорит ей что делать: использовать соль, железо, но призрак все же убивает Камиллу. Братья возвращаются, поняв, что убили призрак не той сестры. Кейт всего лишь пыталась предупредить, что Маргарет убийца. Добравшись до могилы Маргарет, охотники обнаруживают пустую могилу. Кто-то предусмотрительно забрал кости и теперь управляет призраком. Дин отправляется защищаь Мелани, поскольку она следующая жертва, как преемница своей бабушки, Сэм ищет того, кто управляет призраком.
Хозяин ломбарда дает Сэм адрес человека, который покупал у него черный алтарь, но прибыв на место тот обнаруживает лишь класс йоги для беременных и решает, что хозяин ломбарда и есть тот некромант, которого они ищут. А на Мелани в это время нападает призрак. Пока Дин борется, Сэм выясняет у некроманта где кости и сжигает их. Некромант оказывается, чуть ли не единственным настоящим экстрасенсом в городе и Маргарет с радостью помогала ему убивать конкурентов.
Но вот зло повержено и братьям можно уезжать. Дин застает Сэма, укладывающего свои вещи в багажник диновой машины. Сэм говорит, что понимает, почему Дин убил Эми и что сам бы так поступил, не будь та его подругой, но просит Дина не врать ему больше. Дин соглашается и братья покидают город.

Все кликабельно

Last edited by Del on Mon Nov 07, 2011 12:01 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat Nov 05, 2011 6:51 am 
Post subject:
Reply with quote

www.wupload.com/file/1920716487
www.megaupload.com/?d=HMDVD0QT

Народ:
http://narod.ru/disk/30550093001/Supernatural.S07E07.HDTV.XviD-ASAP.avi.html
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Del

PostPosted: Sat Nov 05, 2011 8:06 am 
Post subject:
Reply with quote

онлайн
http://www.megavideo.com/?v=Q49V970U

Back to top
Kiska-Hom
Призрак

PostPosted: Sat Nov 05, 2011 9:42 am 
Post subject:
Reply with quote

Ух ты, я уже посмотрела))) Правда я с английским не в ладах, поэтому половину не поняла, но было интересно)) Зато хоть насладилась голосами Джареда и Дженсена Happy
Я вот всю серию думала где же у них Импала, и только сейчас вспомнила, что 6 серию то я забыла посмотреть Laughing *ушла смотреть*
Спасибо Del и (Sammy).
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat Nov 05, 2011 2:57 pm 
Post subject:
Reply with quote

7.07 "Менталисты" - русские субтитры

Над переводом работали Hodes и Armeril,
субтитры - Maru

Скачать:
http://narod.ru/disk/30576238001/Supernatural%207.07%20Armeril%2C%20Hodes%2C%20Maru.club_supernatural.srt.html

Вшитые субтитры
http://narod.ru/disk/30599979001/Supernatural%207.07%20Armeril%2C%20Hodes%2C%20Maru.club_supernatural.avi.html

Он-лайн:
http://video.yandex.ru/users/spnfamily2007/view/15

Last edited by (Sammy) on Sun Nov 06, 2011 9:55 am; edited 1 time in total
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sat Nov 05, 2011 6:17 pm 
Post subject:
Reply with quote

(Sammy), спасибо! Так пойду смотреть!

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
Muse
Ракшаса

PostPosted: Sun Nov 06, 2011 12:42 pm 
Post subject:
Reply with quote

Серия просто восхитительна, без всяких сомнений! Просто восторг! Спокойная и в то же динамичная, милая и уютная до невозможности, несмотря даже на страхолюдину призрака и мерзапакость типа костей в постели.

Братьев так вообще хотелось расцеловать в монитор)))

Грели душу чудесные ностальжи-моменты, когда Дин с фонариком и копающий Сэм, когда один брат остается защищает девушку, а второй в логове врага сжигает в последней момент останки, даже эта демонстрация применения подручных средств для очистки помещения от призрака и эпичные слова, насчет "наша-то семейка еще ничего так себе".

Хорошо, что не было этих злобных выскочек ливиафанов.

Этот праздник души портило только отсутствие красавицы Детки, но тут уж ничего не поделаешь.

Отдельный респект создателям за русских в СПН. Придумали для Николая пожалуй, самую оригинальную смерть в сериале - не просто вонзить столовые приборы в человека, а сначала их поставить по стойке смирно, а потом сверху опустить тело на них. Да и от классиков, неизменно пишущих о России, чье второе имя "загадка", сценаристы не сильно отошли в сторону (загадка с ложками)))))

Итак, почти треть сезона позади. Можно сказать безо всяких, что седьмой сезон радует все больше и больше и абсолютно все серии (кроме разве что - имхо, мыльно-попсовой с легким привкусом идиотизма 7.05) зачотные и будут мной пересматриваться с неизменным удовольствием.
Veronika
Призрак

PostPosted: Sun Nov 06, 2011 5:44 pm 
Post subject:
Reply with quote

Кроме всего прочего, лично меня очень порадовало, что к 7му эпизоду 7го сезона братья, наконец-то, научились конструктивно разговаривать друг с другом. Мальчики "растут над собой"! Happy
Back to top
typokmakc
Прохожий

PostPosted: Sun Nov 06, 2011 8:52 pm 
Post subject:
Reply with quote

Вот вам в переводе DreamRecords !!!
====================

Ув. пользователь! Мы не рекламируем чужие ресурсы. Учтем также два момента: 1) администрация сайта не в курсе, как у авторов перевода обстоит дело с этим "самым" переводом! 2) на сайте под "признанными переводами" подразумеваются те переводы, которые были оценены нашими пользователями, как интересные и качественные работы. Поэтому, прежде чем выкладывать неизвестную ссылку, просьба сначала обговорить этот момент с администрацией сайта (пишите в личку администрации или модераторам). Ссылка удалена. Админ.
Back to top
Del

PostPosted: Sun Nov 06, 2011 10:54 pm 
Post subject:
Reply with quote

Первые слова: Ура, помирились.
И вы заметили, в титрах пару раз мелькнул Крипке (или он и раньше мелькал?) Но я вот впервые обратила внимание на слова - консультатнт Эрик Крипке. И! В серии много Дина, того самого Дина.
Серия, безусловно, честно понравилась безо всяких там "но".
Понравился Дин, Сэм, оба Винчестера и Мелани. Понравилось, что Эллен их не оставляет и "оттуда". Забавно было смотреть, как каждый второй в этом городке пытается читать Винчестеров. И, конечно, понравилось, что Дин смог сказать что думает, а Сэм не стал играть обиду, а просто подумал и честно признался, что и сам бы так поступил не будь Эми его знакомой. И что, на самом деле, похоже, его больше задело, что Дин ему врал.
В общем серия со старой доброй охотой. Неужели из-за того, что я в титрах Крипке увидела? Happy

Back to top
Hyoni
Кровавая Мэри

PostPosted: Wed Nov 09, 2011 11:56 pm 
Post subject:
Reply with quote

В этот раз очень-очень коротко, потому что вопросов в этой серии столько, что хватило бы, по меньшей мере, на три, если не на пять.

Итак, Винчестеры снова вместе. В общем-то, всё правильно: когда «смертельно» обидишься (разозлишься) на близкого человека, лучше держаться от него подальше, до тех пор, пока не сможешь говорить с ним «с втянутыми когтями». А то можно такого наговорить и сделать, что Апокалипсис покажется ссорой трехлеток в песочнице.
Вот только…

Слишком много параллелей с Винчестерами. Такое впечатление, что зрителей специально отвлекают от чего-то важного и «братьями Кэмпбеллами, которые не братья», и сестрами Фокс, старшая из которых «присматривала за младшей», и чей «истинный талант заключается в умении заботиться о других». Но при этом старшая оказалась «настоящей» по словам призвавшего ее медиума.

А еще весточка от Эллен… «Она хочет сказать... прошу меня простить... если вы не расскажете кому-нибудь, насколько здесь всё запущено, она надерёт вам задницу даже с того света. В конце концов, вам придется кому-то довериться».
Очень странно, мягко говоря. Почему именно Эллен? А как же Джон и Мэри? Разве им нечего сказать своим сыновьям? И что значит: «рассказать кому-нибудь, насколько здесь всё запущено»? Где «здесь»? В отношениях братьев (но тогда кому третьему надо говорить об этом?). Или в Раю после кастиэлевской «чистки рядов», если, конечно, из «райского вольера» можно связаться с медиумом?

«А что касается моего поведения... Я не знаю». Отлично сказано! Так, я не шучу и не стебаюсь, потому что эти слова дают такой же простор для фикрайтеров, как и слова Сэма: «И все-таки хотел бы я знать, как тот парень согнул мою ложку». Хотя вот насчет этого почему-то думается, что Сэм справился самостоятельно. Потому что – перефразируя – общение со сверхъестественным развивает сверхъестественные наклонности.

Да, и чуть не забыла. Насчет новой машины: ее надо срочно сменить! Сэм в ней не помещается, вон, когда усаживался, колени почти до подбородка достали. Happy
Del

PostPosted: Fri Nov 11, 2011 7:41 am 
Post subject:
Reply with quote

Эпизод 7.07 Менталисты (The Mentalists) PROPER в русском озвучании от проекта LostFilm.TV

Перевод: Fargate.ru.
Озвучка: Студия "Кравец"

Supernatural.s07e07.rus.PROPER.LostFilm.TV.avi

Back to top
Holiday
Призрак

PostPosted: Tue May 01, 2012 7:25 pm 
Post subject:
Reply with quote

Давно не было так радостно на душе после серии Smile Правда, как-то легко и спокойно, прям.
Прослеживается схожесть с первыми сезонами, и от этого ощущение ностальгии. Мальчики прекратили дуться друг на друга, Сэм такой взрослый в конце. Наконец-то! Я поверила в возрождение их отношений. А ведь ничего не случилось. Просто поработали вместе. Просто поговорили. Ах, как же я за них рада!
Hyoni wrote:
А еще весточка от Эллен… «Она хочет сказать... прошу меня простить... если вы не расскажете кому-нибудь, насколько здесь всё запущено, она надерёт вам задницу даже с того света. В конце концов, вам придется кому-то довериться».
Очень странно, мягко говоря. Почему именно Эллен? А как же Джон и Мэри? Разве им нечего сказать своим сыновьям? И что значит: «рассказать кому-нибудь, насколько здесь всё запущено»? Где «здесь»? В отношениях братьев (но тогда кому третьему надо говорить об этом?). Или в Раю после кастиэлевской «чистки рядов», если, конечно, из «райского вольера» можно связаться с медиумом?

Это такой трогательный момент!! Эллен до сих пор не безразлична судьба братьев. Может, под третьим подразумевался Бобби? Скорее всего, просто имелось в виду, что им пора поговорить и вяснить все до конца между собой, чтоб не было недомолвок, которые (честно!) уже достали.
Да, и, конечно, отдельная благодарность за официанта в кафе. "Вы мужское олицетворение божественности" Lol Моя упал))))) Потешили слэшерскую душу Very Happy
П.С. Давно так не любовалась на мальчиков. Пусть не снимают костюмы. Прекрасно выглядят Obmorok
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: