supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 7.02. Hello Cruel World / Привет, жестокий мир
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

7.02. Hello Cruel World / Привет, жестокий мир
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 7.02 вам:
Очень понравился
58%
 58%  [ 20 ]
Понравился
23%
 23%  [ 8 ]
Так себе, сойдет
14%
 14%  [ 5 ]
Не понравился
0%
 0%  [ 0 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
2%
 2%  [ 1 ]
Total Votes : 34

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Fri Sep 30, 2011 10:14 pm 
Post subject: 7.02. Hello Cruel World / Привет, жестокий мир
Reply with quote

Качаем. Смотрим. Обсуждаем.

Last edited by Del on Sat Oct 01, 2011 7:42 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
nbacik
Жертва

PostPosted: Sat Oct 01, 2011 5:19 am 
Post subject:
Reply with quote

http://www.fileserve.com/file/7DCXsdp
https://thepiratebay.org/torrent/6713231/Supernatural.S07E02.HDTV.XviD-2HD
http://www.megaupload.com/?d=BBMACOZC
прошу выложите онлайн на Яндекс Видео Smile
Back to top
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat Oct 01, 2011 7:02 am 
Post subject:
Reply with quote

С Дина_Сэма

http://www.megaupload.com/?d=A2R90U4E
http://www.fileserve.com/file/ueS3Tuy
http://www.wupload.com/file/250709038

На народе:
http://narod.ru/disk/26917643001/supernatural.s07e02.hdtv.xvid-2hd.avi.html
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Del

PostPosted: Sat Oct 01, 2011 8:23 am 
Post subject:
Reply with quote

nbacik, (Sammy), спасибо за ссылки)

Яндекс онлайн
http://video.yandex.ru/users/spnfamily2007/view/6/

Back to top
nbacik
Жертва

PostPosted: Sat Oct 01, 2011 2:22 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del, не за что, и тебе спасибо за онлайн)))я каждую субботу буду сюда выкладывать ссылки, а ты не мог бы как скачаешь выложить онлайн? Happy
Back to top
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat Oct 01, 2011 4:08 pm 
Post subject:
Reply with quote

Русские субтитры к серии.

Перевод SuMMerWine
Субтитры BIHALE

Скачать:
http://narod.ru/disk/26945209001/Supernatural%207.02%20by%20SuMMerWine.club_supernatural.srt.html
Back to top
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat Oct 01, 2011 5:50 pm 
Post subject:
Reply with quote

Вшитые субтитры
http://narod.ru/disk/26948633001/Supernatural%207.02%20Привет%2C%20жестокий%20мир(русские%20субтитры).avi.html

Он-лайн просмотр
http://video.yandex.ru/users/spnfamily2007/view/7
Back to top
Veronika
Призрак

PostPosted: Sat Oct 01, 2011 8:10 pm 
Post subject:
Reply with quote

Спасибки!!! Very Happy
Back to top
Del

PostPosted: Sat Oct 01, 2011 9:57 pm 
Post subject:
Reply with quote

nbacik, пожалуйста) Не поняла просьбы, что именно онлайн - сразу оригинал или потом с сабами?

Итак, 7.02 - проголосовала за "очень понравился" И действительно, смотрела затаив дыхание. Бобби - отдельная хвала ему. Что бы Винчестеры без него делали? Всегда скажет правду-матку, но и поможет всем, что в его силах.
Глюки Сэма - это ведь глюки, да? - весьма реалистичны, а выдержка у него железная, даже не вздрогнул, когда Люцифер проткнул Бобби, да и вообще хорошо держится. Мы все ожидали что после падения Стены Сэма будут мучит кошмары-воспоминания о пытках, а нет, тут все мудренее. Но по порядку:
Левиафаны на свободе, вселяются в кого захотят. Один, вселившись в тело хирурга, приводит с собой всю честную компанию, поняв, что в больнице они легко раздобудут себе еду. В то же время в больнице оказывается шериф Милз, которая звонит Бобби сообщив, что ее хирург монстр и ест пациентов. Бобби забирает ее из больницы и убеждается, что это действительно левиафан. Люцифер развлекается, путая Сэма. Приняв облик Дина, завозит Сэма неизвестно куда и убеждает того, что жить так дальше не имеет смысла, но тут появляется настоящий Дин и доказывает что он, и именно эта окружающая реальность - настоящие. Братья возвращаются к Бобби, но приехав видят что дом сгорел. Они не знают был там Бобби или нет. Дин звонит Бобби и оставляет сообщение, которое показывает насколько он не "в порядке":
- Ты не мог быть в том кратере. Я не могу... если ты умер, клянусь, я засуну своего шизанутого брата в машину, и сигану на ней с пристани. Ты спрашивал, как у меня дела? Хреново.
На свалке на них нападает левиафан: у Дина сломана нога, Сэм заработал гаечным ключом по голове, но тварь они убили. Поняв, что травма у Сэма серьезная, а сам он передвигаться не может Дин звонит в 911, а в машине ему говорят, что их везут в Су Фолкс, ту больницу, в которой поселились левиафаны...
tbc

Я не любитель искать ляпы, но очень уж бросилось в глаза: медики забрали раненных Винчестеров и никто не обратил внимание на размазанного по асфальту мужика?
И еще, кто-то в команде спн любит селить главное зло в маленьких девочек Mad И фанатеет от доктора Секси Happy

Все HQ

Last edited by Del on Sun Oct 02, 2011 12:23 am; edited 2 times in total
Back to top
MokkoAnna
Призрак

PostPosted: Sat Oct 01, 2011 11:32 pm 
Post subject:
Reply with quote

Scary По-моему, это самая, самая, САМАЯ страшная серия за последние, может даже, пару сезонов. Prizrak Кто выдумал такой сюжет?? И как пожить целую неделю??? Scary
Мамочки(((
И для Сэма и Дина есть только Сэм и Дин. Very Happy И Бобби. И работа. Много работы.
Бобби... Shocked Уверена, с ним все хорошо.
Вот такой каламбур у меня в голове после ЭТОЙ серии. Мда...
Back to top
nbacik
Жертва

PostPosted: Sun Oct 02, 2011 6:45 am 
Post subject:
Reply with quote

Del wrote:
nbacik, пожалуйста) Не поняла просьбы, что именно онлайн - сразу оригинал или потом с сабами?

Утром оригинал, ну а когда уже выйдет с сабами, твое дело, хочешь днлай, хочешь нет Drink
Back to top
Del

PostPosted: Sun Oct 02, 2011 8:26 am 
Post subject:
Reply with quote

Рейтинг 7.02

Back to top
STORMYGIRL
Последовательница Крипке

PostPosted: Sun Oct 02, 2011 12:08 pm 
Post subject:
Reply with quote

После 7.01 я вообще сомневалась, что буду смотреть дальше. Слишком уж разочаровывал меня сериал в последнее время.
Но хроническое безделье заставило меня скачать данную серию. Не жалею.
Во-первых, потому что"Они убили Касю!". Если не Касю, то его мирскую оболочку точно. Хотя, разве хоть кто-то может умереть нормально в этом торжестве воскрешений? буду ждать Касеньку обратно,он мне мил.
Я, как и Дин, так и не смогла выговорить название этих черных чертей. Но эта древняя гадость мне нравится. Как красиво доктор жрал печень, мммм. Smile
Сэм. Главный городской сумасшедший.
Красиво сходит с ума. Может, все это благодаря прекрасному Люциферу. Наслаждалась моментами их диалогов. Падалеки красиво пугается, Пеллигрино завораживает.
Дин... Дин,Дин,Дин. Знаете, на долю секунды мне показалось, что он реально уже готов сигануть с обрыва. Если они потеряют Бобби ( во что я совершенно не верю), то у Дина тоже поедет крыша. Он устал, он измотан, его все достало. Не удивительно.

Хороший ход с ту би континуид. Типа ждите, мальчики и девочки, кусайте локотки и переживайте за братьев и дядюшку Бобби. Молодцы.
Я вряд ли поверю в то, что суперы вернутся к нормальному состоянию и станут прежними распрекрасными. Но этой серией я довольна. Могут ведь, когда сильно захотят
Back to top
View user's profile Send private message AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Hyoni
Кровавая Мэри

PostPosted: Mon Oct 03, 2011 12:44 am 
Post subject:
Reply with quote

Понравилось, но... Такое ощущение, что Винчестеры очень скоро будут с нежностью вспоминать белокрылых пушистиков, которые – вот же шалунишки малолетние! – решили поиграть в Армагеддон.

И очень коротко по эпизоду:

Кастиэль. В общем, так. Пока официальные круги не подтвердят факт гибели ангела, я лично считаю его пропавшим без вести. В Чистилище или в двенадцатом измерении – это на совести авторов. И пусть только попробуют не вернуть! Или хотя бы не дать внятного ответа. Nunu

Дин. Очень напомнил себя из первых сезонов. Особенно звонок Сингеру – практически один в один из 1.09, когда Дин звонил Джону. Но:
- Если ты умер, то клянусь, я привяжу своего братца из «Игр разума» в машине, и мы оба съедем с обрыва…
Э-ээ… Это Дин сказал?! Хотя, если это единственный способ дозвониться до «отца», то, конечно, и не такое скажешь. Вот только как быть с тем, что во время стресса говоришь то, что думаешь?
Понравилось:
- Завтрак в постель
- Смотри, не привыкни. Дай-ка взгляну на руку.

Словно на экране не седьмой, а первый сезон. Ностальгия…

Сэм. Реальность и вымысел сливаются в одно, сменяются, как в калейдоскопе, и только брат и боль – реальны по-настоящему.
Но вот когда «Дин» забирает его из дома и они едут в машине… Меня этот «Дин» сразу насторожил. Что-то с ним было не так. Словно образ старшего брата, созданный младшим. Впрочем, и Сэм, и Люцифер оба младшие в своих семьях, вот и видят не реальных старших братьев, а «идеальных» (в смысле, придуманных).

Бобби. Ему положительно пора обратить внимание на шерифа. Впрочем, пока у Сингера забот хватает с «детишками», но и о своей личной жизни подумать пора. Он же, в отличие от Винчестеров человек оседлый. А уж теперь-то, оставшись без крыши над головой…

Левиафаны. Я в прошлый раз написала, что надо забыть мифологию и просто наслаждаться сериалом? Признаю, была не права. Кроме мифологии, надо забыть еще всё, что учила в курсе естествознания – и только тогда можно смотреть сериал и наслаждаться поворотами сюжета. Но в остальном – браво, монстры великолепны! Glory
Со способом уничтожения, кстати, ничего сложного нет. Сбросить сверху что-нибудь тяжелое и, пока «монстра» не ожила, сбежать куда подальше. А если серьезно, то левиафаны очень даже материальны – это вам не «многомерная волна божественного замысла», которую только горящим святым маслом или гравитационной ловушкой можно удержать. Так что осталось узнать состав «жидкости», выяснить к чему она чувствительна – вот вам и оружие. Да, знаю, начиталась научной фантастики. Happy
Несколько странных моментов, на которые обратила внимание:

Первый –
- «Энни» узнала, откуда берутся дети. Кстати, это отвратительно.
Э-ээ… Не поняла. А как тогда левиафаны размножаются? Делением? Или они гермафродиты? Второе, учитывая их возраст, вероятнее, но… М-да…

Второй –
- Послушай, боссу, если честно, хочется лишь услышать, что об этом позаботятся. Так что позаботься об этом. Быстро. Мне не нравится приносить ему дурные вести.
Босс? Это кто? Бог? Смерть? Ктулху? Хотя, последний из другой мифологии. Надеюсь, что с этим моментом до конца сезона прояснится.

Люцифер. Да, глюк, теперь с этим уже ясно, но как же великолепен в своей настырности и умении доводить «подопечного» до края… Настоящий дьявол. Вот только…
Если Люцифер – это глюк Сэма, то получается, что Сэм сам себя вынуждает покончить с собой? Obmorok И каким образом авторы собираются лечить Сэма, не отправляя в специализированную клинику?
Del

PostPosted: Mon Oct 03, 2011 7:34 am 
Post subject:
Reply with quote

Hyoni wrote:
Или хотя бы не дать внятного отве

Согласна. И вообще, есть ощущение, что Каса слили, в смысле он был непотопляем три сезона, его распыляли на атомы - он воскрешал, а тут какие-то Happy твари из Чистилища - и все, нет ангелочка? Не верю! (с)

Hyoni wrote:
Если Люцифер – это глюк Сэма, то получается, что Сэм сам себя вынуждает покончить с собой? И каким образом авторы собираются лечить Сэма, не отправляя в специализированную клинику?

Возможно и этому найдут сверхьестественное объяснение типа: у них с Люцифером осталась связь, по которой тот и вещает глюки *вспомнив ГП и Воландеморта* ну или что покруче. Поскольку обыкновенную шизу не вылечить стократным повторением в день: Я в порядке, - и действительно без клиники не обойтись, то, скорее всего будет и объяснение и лечение сверхьестественное.

Back to top
Alrami
Оборотень

PostPosted: Mon Oct 03, 2011 9:36 am 
Post subject:
Reply with quote

Del wrote:
Я не любитель искать ляпы, но очень уж бросилось в глаза: медики забрали раненных Винчестеров и никто не обратил внимание на размазанного по асфальту мужика?
И еще, кто-то в команде спн любит селить главное зло в маленьких девочек И фанатеет от доктора Секси

Может, это не ляп, а само собой разумеющееся: "скорая" не обязана доставать трупы из-под разбитых машин, проверили пульс, вызвали полицию и службу спасения и помчались спасать живых.
А "зло в маленьких девочках" - это ДА! Для кого-то из авторов это, видимо, самое неестественное и пугающее сочетание. Scary
Back to top
Del

PostPosted: Mon Oct 03, 2011 1:01 pm 
Post subject:
Reply with quote

Alrami wrote:
"скорая" не обязана доставать трупы из-под разбитых машин, проверили пульс, вызвали полицию и службу спасения и помчались спасать живых

Была такая мысль, но Дин в сознании, значит полиция должна была допросить его хоть в машине скорой. Они же могли оказаться убийцами того мужика - это так и есть Happy потому без полиции никак. А все фильмы показывают нам, что полиция и парамедики у них приезжают быстро и вместе, а чаще полиция раньше.

Back to top
Veronika
Призрак

PostPosted: Mon Oct 03, 2011 5:52 pm 
Post subject:
Reply with quote

А мужик-то под машиной вроде и не умер-то. Happy И, сдается мне, не просто так Дин Касов плащик с собой прихватил: видимо, еще придется его отдавать законному владельцу.
Back to top
Alrami
Оборотень

PostPosted: Mon Oct 03, 2011 8:37 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del, а насчёт дубляжа от Новы пока ничего не слышно? Я заходила на их сайт, там SPN по-прежнему висит в "листе ожидания", мол, у сериала перерыв... Неужели вообще озвучивать не будут?! Sad
Back to top
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Mon Oct 03, 2011 8:46 pm 
Post subject:
Reply with quote

Alrami, по слухам, Нова переводит "Сверхъестественное" в разряд спонсируемых релизов. Официально на сайте пока ничего нет, ждем информации.
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: