supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 7.03. The Girl Next Door / Соседка
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

7.03. The Girl Next Door / Соседка
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 7.03 вам:
Очень понравился
41%
 41%  [ 14 ]
Понравился
41%
 41%  [ 14 ]
Так себе, сойдет
5%
 5%  [ 2 ]
Не понравился
8%
 8%  [ 3 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
2%
 2%  [ 1 ]
Total Votes : 34

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Sat Oct 08, 2011 6:32 am 
Post subject: 7.03. The Girl Next Door / Соседка
Reply with quote

Качаем. Смотрим. Обсуждаем.

Ссылки с dean_sam
http://www.filesonic.com/file/2311741041/Supernatural.S07E03.HDTV.XviD-2HD.avi
http://www.megaupload.com/?d=GHOG3ELW

mp4
http://www.mediafire.com/?1helo5l56355c5b

онлайн на народе
http://video.yandex.ru/users/spnfamily2007/view/8/

Свои ссылки
http://depositfiles.com/files/10mbs8o54
http://narod.ru/disk/27668937001/supernatural.s07e03.hdtv.xvid-2hd.avi.html
http://ifolder.ru/26213611

Last edited by Del on Fri Oct 14, 2011 9:44 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Del

PostPosted: Sat Oct 08, 2011 9:24 am 
Post subject:
Reply with quote

nbacik , извини, сразу твой пост не заметила.

Ссылки от nbacik

Quote:
7.03 "The Girl Next Door"
http://www.megaupload.com/?d=JSHO6K0K
http://www.fileserve.com/file/WMynpuT
http://www.wupload.com/file/330533155/Supernatural.S07E03.HDTV.XviD-2HD.avi
http://d01.megashares.com/index.php?d01=hhAKmX8
http://bitshare.com/files/ublvtb4z/Supernatural.S07E03.HDTV.XviD-2HD.avi.html
Онлайн:
http://www.videobb.com/video/Y0dSUWvcm1wa
Ставлю сюда, так как тему с 7.03 не создали, а мне надо уходить)))

Back to top
nbacik
Жертва

PostPosted: Sat Oct 08, 2011 10:50 am 
Post subject:
Reply with quote

Del, ничего страшного Happy спасибо за яндекс.видео Very Happy
Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Sat Oct 08, 2011 12:18 pm 
Post subject:
Reply with quote

Нда, каждый раз, когда мне кажется - дальше уже некуда, Сара меня удивляет, покоряя все новые высоты кретинизма. Вернулись на квадрат намбе уан, к сезону намбе фо. Сэм тайком бросает Дина (круче, чем в 4 сезоне - раненого, без машины, с идущими за ним по пятам чудовищами) и мчится к зазнобе своих детских лет, которая... Угадайте? Вот неожиданность-то! Монстр! Кто бы могу подумать - что Сэмми, да с монстром... Сара и сценаристы уже и не пытаются придумать что-то новенькое. Сорок скучнейших минут эмо-Сэма, юного и не очень, терзающегося из-за серийной убийцы и плюющего на людей. И, конечно, - кто бы мог подумать! - очередной изящный поворот стола и виноват оказывается Дин. Потому что на Сэма не так смотрит! Привет, серия "Метаморфозы"! И бросивший раненого брата Сэм требует в очередной раз, чтобы ему доверяли. Ну как же такому не довериться, а? Еще одно большое разочарование - непотопляемый Бобби. Поманили надеждой, что убрали-таки этого старого надоеду, давно ставшего палкой в колесах сериала - и нате вам, наихудший вариант! - он является, как бог из машины, и всех спасает. И как они жили без Бобби первые два сезона?! Опять нам наврали, короче, когда пели, что в седьмом сезоне братья будут в бегах и одни против всех, явно грядет еще один длинный сэмоманский сезон с их разладами и тайнами за спинами друг друга и с Бобби, завязывающим им шнурки. И без юмора. Жаль Эклза, которому досталась режиссура такой бездарной серии.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sat Oct 08, 2011 12:47 pm 
Post subject:
Reply with quote

Русские субтитры к эпизоду:

Эпизод 7.03. - скачать

Перевод: SuMMerWine и Armeril.
Субтитры подготовил: BIHALE.

Большое спасибо за оперативность!
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat Oct 08, 2011 2:51 pm 
Post subject:
Reply with quote

Вшитые субтитры

Скачать:
http://narod.ru/disk/27691448001/Supernatural%207.03%20Соседка(русские%20субтитры).avi.html

Он-лайн:
http://video.yandex.ru/users/spnfamily2007/view/9
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Veronika
Призрак

PostPosted: Sat Oct 08, 2011 5:59 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger wrote:
И без юмора...

А как же слезы в глазах Дина по поводу самоубийства Рикардо? Lol
Back to top
grethen
Свидетель

PostPosted: Sat Oct 08, 2011 7:00 pm 
Post subject:
Reply with quote

А мне серия очень понравилась! Экклз - гениальный актер и режиссер!
Очень интересно было наблюдать, что уже в подростковом возрасте Сэма привлекали монстры в бабьем обличьи. Когда Дин поверил брату, я подумала "неужели он - охотник до мозга костей, не вернется за этой Эми?!" И он вернулся! Истинный Дин Винчестер! Только зачем он ребенка оставил? Не понятно...
А чего стоит Дин в больничной рубашке!! Это же потрясающее зрелище!! Седьмой сезон все интереснее и интереснее!
Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Sat Oct 08, 2011 7:10 pm 
Post subject:
Reply with quote

grethen, Эклз очень талантлтив, с этим не поспоришь, но от того, что с ним теперь вытворяют в этом сериале... Я плакаль. Но вы мне напомнили, что могло бы быть еще хуже, спасибо (а мне-то казалось, что хуже просто некуда!) - он мог бы замочить и ребенка. А че? Лес рубят... Почему бы и нет, раз во время вызова самой Смерти они не позаботились убрать из дома штатских. Сейвинг пипл больше не интересует, теперь мы сейвинг монстрс. И чего нам отдельные пипл, продолжаем мыслить масштабно - ле-ви-а-фа-ны! (Кстати, а почему не тирранозавры-рексы? Которых испугался в свое время бог и упрятал в чистилище. А вы - взрыв сверхновой, взрыв сверхновой, вот куда тирранозавры девались...) Такие все из себя страшные лефиафаны (гигантоманией не у нас заразились? Привет от Лахта-центра!), которые, лапушки такие, дают нужную передышку, чтобы покалеченные охотники как раз выздоровели. А охотники встреляют в этих левиафанов направо и налево, даже не задаваясь вопросом - а как там люди, в которых это нечто вселилось? Вспоминая первый сезон и Дина, впервые застрелившего демона: "Я парня убил, Сэм..." Но что нам люди, когда монстры-людоеды страдают! Нет, я плакаль, честно.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sat Oct 08, 2011 7:56 pm 
Post subject:
Reply with quote

Рейтинги эпизода по сравнению с другими пятничными сериалами американских эфирных телеканалов:

Источник: tvbythenumbers.
Татиша
Прохожий

PostPosted: Sat Oct 08, 2011 9:11 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger, вспоминая первый сезон, стоит отметить, что именно парня- человека в которого вселился демон и которого можно было спасти, но здесь речь не о человеке, а о создании на которых он изначально натаскан и (увы) приучен убивать, как оборотней, перевертышей и далее по списку. Хотя на, мой взгляд, спусковым механизмом стало не то что он охотник, дама, к сожалению монстр, а слова Сэма: «Верь мне». О когда он в прошлый раз поверил и не убил вышло просто феерично (незабвенная Руби). Но в основном согласна с вами, что-то уходит, неуловимое, то самое что создавало атмосферу и даже блестящая игра актеров уже не спасает (((((((
Back to top
Del

PostPosted: Sat Oct 08, 2011 11:06 pm 
Post subject:
Reply with quote

Во-первых часы. Очнуться в больнице, в больничной одежде, под которой - на сколько мы знаем - ничего нет, а на руке часы!
А дальше просто смотрела.
От домика в лесу и милой троицы, повеяло чем-то от фанфикшена. Вот не знаю почему)
Дин со слезами на глазах смотрит мыльную оперу, явно на испанском и Бобби с ним на одной волне :-D
Юный Сэм - опять фф! Теперь нам точно наглядно показали какое детство было. Хотя какое это детство! Библиотека и советы брату "воткнуть нож в сердце!" а потом сразу "как подойти к девочке?" Мдя, будни охотников, пусть и юных.
Сэм с детства не умел выбирать девочек\девушек - все тянет его на зло. А вот его щенячий взгляд действовал на всех и всегда. И Эми проняло, даже объяснила причину отказа.
А все-таки они профи, оба Винчестера. Легко идут по следу: один убийцы, а второй - в который раз - по следу сбежавшего брата.
Момент братской встречи - дважды перемотала и дважды смеялась - братья :-D
И все норовят Сэму дать по бедной черепушке и нечисть и братан.
Умилилась на словах Дина, что нужно когда-то начинать Сэму верить. И сама не поверила, когда он все же нашел Эми. Сэм отпустил - не менятеся. Дин убил - не меняется.
А вот моментс ребенком... Я понимаю, что это не просто ребенок, но все же... Однако снято все на высшем уровне. Серия не дает расслабиться ни на минуту.

Много, очень много морфия :-D

Рикардо суисиадо... :-D

Сэму остается только глаза закатывать.

Ничто не меняется...

Этот вид обиженного шеночка - никто не устоит :-D

Ничто не меняется...

Дин видит ребенка... всего на мгновение, а потом вспоминает, что это не совсем ребенок.

Хоть монстрик и маленький, а спиной не поворачиваемся и не нервируем!

Но все же убил мать на глазах ребенка...

Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Sat Oct 08, 2011 11:54 pm 
Post subject:
Reply with quote

Сэм бросил и предал - не меняется... Но Дин не убивал мать на глазах ребенка, откуда ему было знать, что пацан за спиной торчит. Хотя мог бы выследить ее где-нибудь на пленере, тут опять-таки наплевательское отношение к людям, которое давно торчит костью в глотке. Но до Сэма ему далеко в этом, куда тут. Кой надо было Сэма убивать, воскрешать, поить демонской кровью, убивать еще несколько разиков, показывать ему рай, делать его сокамерником Люцифера, снова воскрешать, впихивать в него душу, отправлять его в прошлое, если он совершенно не изменился? А если и изменился, только в худшую сторону. Сэм второго сезона, рыдая, прикончил Мэдисон, потому что она могла кого-нибудь убить, нынешний Сэм от грязной работы самоустранился, и она досталась Дину. Самое забавное, что он почему-то до сих пор требует, что ему доверяли. Вот прямо вслед за своим очередным побегом, да еще, можно сказать, побегом с поста часового, за что справделиво получил бы вышку в военное время (а у них время военное) требует, чтобы ему доверяли на слово! Ведь он же записку оставил! О! Вот ради чего были все вышеописанные манипуляции с Сэмом на протяжении 6 сезонов - чтобы приучать его оставлять записки! Еще сезонов 25 и можно будет приступать к следующему этапу обучения - учить его не выключать долбанный телефон, воруя у раненого брата машину! Серия была задумана, как сэмоцентричная, а получилась какая-то эпитафия этому персонажу, что вовсе не радует.

Last edited by Tiger on Sun Oct 09, 2011 9:19 am; edited 1 time in total
Back to top
Veronika
Призрак

PostPosted: Sun Oct 09, 2011 7:15 am 
Post subject:
Reply with quote

А по-моему, все персонажи в этом эпизоде "в своем характере", и это меня лично порадовало. Особенно порадовал Дин: он в начале 7го сезона крайне выгодно отличается от себя же времен начала сезона 6го. Серия, на мой взгляд, классическая, и, вообще, начало нового сезона мне нравится (особенно по сравнению с 6м)! Happy
Back to top
Muse
Ракшаса

PostPosted: Sun Oct 09, 2011 12:41 pm 
Post subject:
Reply with quote

Согласна, Veronika, серия пусть не такая фееричная как первые две, но очень добротная, действительно классическая и очень насыщенная - здесь и экшн и юмор и милые флешбеки и отношения между братьями и охота и отличный енд, и здорово, что не хеппи. И еще левиафаны, от которых че-то как-то даже мороз по коже - так грамотно они окружают братьев.
И все там правильно сделали и Дин и Сэм и Бобби - правильно "по спн-овски". Сэм нашел нечисть, Дин ее уничтожил, Бобби присматривает за приемными сыновьями. Не без терок, конечно, но так было бы совсем уж скучно, да и неестественно как-то. В общем, седьмой сезон - полет нормальный.
grethen
Свидетель

PostPosted: Sun Oct 09, 2011 1:28 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger, ну что вы нюни разводите! "Сейвинг пипл больше не интересует", "Но вы мне напомнили, что могло бы быть еще хуже, спасибо (а мне-то казалось, что хуже просто некуда!) - он мог бы замочить и ребенка. А че?"
Ну какой это ребенок! Это будущий монстр! И ради спасения людей, Дин и замочил эту Эми.
Согласна с Muse, все идет по спн-новски.
Back to top
Del

PostPosted: Sun Oct 09, 2011 4:55 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger, он убил, пусть и не специально, и даже смутился на мгновение, пока не вспомнил кто перед ним. Искренне верю, что Сэм не оставлял грязную работу Дину, он действительно считает, что Эми не нужно убивать. Поскольку она не убийца, она спасала ребенка. Ему достаточно было сказать ей, что если она убьет еще раз-он ее найдет и не отпустит еще раз. Она не стала бы рисковать жизнью ребенка. А вот Дин своим поступком точно создал монстра. Поскольку с мамой мальчик учился бы жить тихо и незаметно, а теперь монстренок сделает все, чтобы вырасти в большого и сильного монстра, чтобы прикончить охотника, убившего его мать. А в своих поисках можно и с другими охотниками поиграть. А за самовольный побег Сэм уже от Дина заработал. Хотя согласна, бросать беспомощного брата - не дело.

Лично мне начало сезона нравится, посмотрим что дальше.

Back to top
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Tue Oct 11, 2011 9:05 am 
Post subject:
Reply with quote

Не понимаю я всеобщих вздохов по поводу блестящей режиссерской работы Дженсена в этой серии. Сюжет эпизода был выстроен настолько хаотично (во всяком случае - в моем восприятии), что каждую минуту его хронометража казалось, что это - только начало серии, актеры сейчас разыграются и все пойдет, как по маслу. К сожалению, этого не произошло.
Пожалуй, единственный, кто порадовал - Бобби.
Hyoni
Кровавая Мэри

PostPosted: Tue Oct 11, 2011 10:08 pm 
Post subject:
Reply with quote

М-да… А ведь Кас был прав, когда говорил об «особенной связи с Дином». Это я к тому, что только отпечатком ангельской десницы на плече можно объяснить такую скорость регенерации, чтобы через три недели после открытого перелома большеберцовой кости снять гипс и даже не хромать…
Одно слово: сверхъестественное.

Но в целом серия мне понравилась, хотя…
Вот как хотите, но у кого-то из сценаристов наверняка есть курятник, в который повадились лисицы. Иначе чем еще объяснить, что из кицунэ сделали людоедов (мозгоедов)? Smile

Я не буду говорить, что Сэм мог «отождествлять» себя с очередным «контролирующим свои инстинкты монстром» и поэтому отпустил Эми – об этом наверняка уже написано. Как и о Дине, который не мог позволить раз сорвавшемуся монстру и дальше «гулять на свободе», хотя в 6.19 он что-то не торопился убивать Ленор, когда та призналась, что сорвалась и убила девушку, чтобы поесть.

В «Сверхъестественном» не только собственная мифология, космология, медицина, но и законы сосуществования людей и монстров тоже свои. Здесь нет «хороших» или «неопасных» монстров. Тот, кого пожалели и не убили в силу возраста или отказа от «мясной диеты», в любой момент может сорваться и начать убивать. И несмотря на это, помня истории и Джона (с гулями), и Треверса (с ругару), да и собственную (с вампирами, хотя те сорвались только после «зова» Евы) – Дин отпускает детеныша монстра, хотя логичнее убить обоих. Но…
Сэра опять что-то мутит (в этот раз со старшим Винчестером), особенно если вспомнить спойлер, что в седьмом сезоне у Дина появится какая-то тайна от Сэма, которая может... Бедные грабли… Sad

А вот то, как Дин со слезами в глазах смотрит мексиканскую мелодраму…. Не знаю, было так задумано сразу или Дженсен решил пошутить на тему «чувствительной душевной организации Дина», но получилось отлично! Happy

Тортик вместо пирога. Я бы тоже обиделась. Сэм, сколько можно! Старший брат любит пироги, а не тортики… Вот только у Сэма на это было оправдание: газета с заметкой о странных убийствах – и он сразу понимает, кто убивает. И что это в какой-то мере его вина: он когда-то, скрыв от отца и брата информацию, отпустил Эми, стало быть, ему и доводить дело до конца. Так что тут не до вкусовых предпочтений Дина.

Левиафаны… Не, не похожи они на разумных существ. Во всяком случае, тот, кто отправился на поиски Винчестеров. Скорее – на хорошо выдрессированного хищника, который не может пройти мимо «куска мяса». А ведь нам летом обещали какую-то организацию, которая против и демонов, и ангелов. Я было подумала, что это левиафаны будут, но теперь… Хотя, может их босс окажется разумным существом?

И верните Люца! Ну и что, что глюк? Что? Сэм? Потерпит, не в первый раз, а вот Люц… М-ррр… Obmorok
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Wed Oct 12, 2011 11:02 am 
Post subject:
Reply with quote

http://www.buddytv.com/articles/supernatural/supernatural-recap-a-tragic-ro-42121.aspx - вот тут идет голосование на тему, прав был Дин, убив монстра, или неправ. Вначале перевес голосов был за "прав", теперь пошло в другую сторону. По мне, голосование забавное, все равно что голосовать "нужно убивать монтров или нужно верить их честному слову, что они больше не будут".
Rust2008, при таком сюжете никакой режиссер серию не вытянет. К Дженсену какие могут быть претензии? Вот если бы он был сценаристом... Или если бы он был шоураннером... И ухитрился сделать стержнем сезона суперстрашных чудовищ, которым нужен месяц, чтобы выследить тебя по кредитке... Тогда - да. А так - спасибо Саре за наше счастливое СПН. И за блаженную способность соединять в одной серии несоединимое. Нехарактерно мстительного Дина, рвущегося замочить папу любимой мамы - и Динов спич о всепрощении в финале (6.16). И описание тонкой нежной мятущейся натуры Сэма и его трагической любви - с совершением едва ли не самого подлого поступка за всю нелегкую в моральном отношении биографию Сэма. За такое не наказывают только ударом кулака в лицо. Я вообще не знаю, как такое можно простить. Хреново, когда одного из двух главных персонажей опускают ниже плинтуса. Хреново еще и то, что у Сэма в интерпретации Сары отсутствует совесть, как таковая - он просто не ведает, что творит, хоть душу в него и впихнули силком. А теперь тест: представьте, что у Эми внешность ругару после превращения. Сколько людей отдали бы свои голоса за то, что ее не надо убивать и как бы вел себя с ней Сэм?
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: