supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 7.08. Season Seven, Time for a Wedding
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

7.08. Season Seven, Time for a Wedding
Goto page Previous  1, 2

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 7.08 вам:
Очень понравился
45%
 45%  [ 11 ]
Понравился
29%
 29%  [ 7 ]
Так себе, сойдет
8%
 8%  [ 2 ]
Не понравился
8%
 8%  [ 2 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
8%
 8%  [ 2 ]
Total Votes : 24

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Thu Nov 17, 2011 9:20 pm 
Post subject:
Reply with quote

Эпизод 7.08. Седьмой сезон - пора жениться! (Season Seven, Time for a Wedding!) в русском озвучании от проекта LostFilm.TV

Перевод: Fargate.ru.
Озвучка: Студия "Кравец".

Supernatural_s07e08.avi

Back to top
View user's profile Send private message
lakota
Жертва

PostPosted: Fri Jan 27, 2012 10:44 pm 
Post subject:
Reply with quote

Между драматичными( предыдущими и последующими ) сериями нужна была комедийная серия для разгрузки. Серия получилась классной , обязательно посмотрите её ( мне она доставила огромное удовольствие ну а игра Падалеки выше всех похвал!!!), но хотелось бы заострить внимание на других моментах. (Я опускаю некоторые детали.) Дин вначале серии беседует со стриптизёршей о Сэме говорит ,что мол у его брата недавно крыша поехала и он(Дин) постоянно ждёт, когда Сэм полностью свихнётся ,но ему ,как ни странно, становится лучше - он буквально само благоразумие. Дин обижается :что они раньше в этот период уезжали с ним в Вегас, а тут Сэм решил пойти в поход по пустыне взяв с собой только сухой паёк.То есть Дин удивлён, как это Сэм держится ,ведь он должен был сойти с ума он даже не представляет (или делает вид) ,что творится с Сэмом какими невыносимыми усилиями ему достаётся это видимое спокойствие всё это ради брата он(Сэм) видит что брат его сломлен жизнью он очень слаб сейчас ради него Сэм совершает подвиг ведь если Сэм умрёт то и Дин жить не будет . Сэм не рассказывает о своих глюках Дину но в следующей серии он расскажет о них Бобби : я вижу ад и Люцифера постоянно - Бобби просто в шоке он не думал что всё так плохо , и в тоже время Сэм говорит я очень обеспокоен состоянием Дина и.т.д. он видит что Дин полностью сломлен поэтому Сэм держится изо всех сил . [Следующее : конечно эпизод со свадьбой очень забавен, ну тут всё ясно Сэма опоила Бэкки приворотным зельем которое она получила от демона но тогда она не знала этого но так как чувств он к ней не испытывал то и действие его было очень кратковременным . На многих форумах фанаты Сэма и не только они вылили много грязи за этот поступок на Бэкки ,согласен она поступила плохо ( я и сам фанат Сэма да и Джареда Падалеки конечно!) но давайте не будем к этой девушке так строги ведь всёже она раскаялась так что простим её (к тому же это было действительно забавно). Почему она так поступила - она объяснила Сэму ,правда связанному, и с кляпом во рту просто Сэм был для неё недосягаемой мечтой- красивый, высокий ,сильный и не только духовно , а с другой стороны такой же непонятый как и она сама. Но Сэм и тут молодец он говорит - Бэкки ты выше этого и если хочешь чтобы тебя любили такой какая ты есть то не нужно никого опаивать .
    Далее Винчестеры сталкиваются с нечестными демонами нарушающими договоры со сделками о продажах душ одного убивает Бэкки(!)и этим спасает жизни Дину и Сэму и вдруг неожиданность - появляется Кроули, который в гневе на такого обманщика демона так нарушающий договор - мы же всех клиентов из за тебя потеряем кричит он демону! Он говорит ,что приказал своим подчинённым (т. е. демонам ) не трогать Винчестеров - разберитесь с ливиафанами и мы ( демоны) от вас отстанем -то есть Кроули показывает свою слабость и страх братьям и с другой стороны то на сколько они сильны а он слаб говоря при этом - пожалуйста.(Во время развода с Бэкии )Сэм успокаивает Бэкки ты вовсе не неудачница просто оставайся сама собой и твоя половинка обязательно найдёт тебя!
В конце серии Сэм говорит Дину ,что пока он был под кайфом нёс всякий бред и ему очень важно что Дин прикрывает его ,при этом (правда вскользь) говорит что в голове у него полный венигрет, но справляется с этим . Они подкалывают друг друга (люблю наблюдать за их подколками и их реакция на эти подколки - настоящий кайф). Но в конце Сэм (и уже не впервые) произносит очень важную фразу Дин ты всю жизнь заботился обо мне может пора подумать о себе - самое время Дин .
    Дин улыбается в ответ и говорит да конечно, но когда Сэм садится в машину(!!!) в глазах у Дина полная обречённость, грусть что ли ,ведь кроме Сэма у него никого нет у него как то не получается завязать какие либо дружеские отношения с окружающими- снять девчонку на ночь, переспать и всё дальше ничего не идёт .С Лизой у него ничего не вышло они не приняли друг друга она всегда знала Дин в её жизни временный персонаж ,именно его не приспособленность к мирной жизни одна из главных проблем для него ( но и в охоте он уже разочарован).
Для Дина существует только Сэм, только с ним он чувствует себя кому то нужным, это для него очень важно, с Сэмом он чувствует себя счастливым человеком, отсюда и метания Дина: брат ушёл в поход и хотя это всего на несколько дней (чтоб разобраться в себе) а я один не кому не нужный кроме него ( и правильно ему говорит стриптизёрша проблема не у твоего брата а у тебя самого) и Сэм понимает это и он очень ценит его заботу о себе , он переживает за брата ,что тот не может найти себе истинную цель в жизни и он идёт ему на встречу, борясь со своим адом ради брата![/list]
Back to top
Kiska-Hom
Призрак

PostPosted: Sat Feb 04, 2012 9:43 am 
Post subject:
Reply with quote

Наконец то я посмотрела эту серию.
Очень понравилась задумка, было весело посмотреть на Сэма в роли мужа. Он был таким нежным и заботливым, что иногда становилось даже смешно. Так же интересно было посмотреть на эмоции Дина, на его шок))) Побольше бы таких серий.
Holiday
Призрак

PostPosted: Wed May 02, 2012 4:57 pm 
Post subject:
Reply with quote

Ой, не люблю я Ьекки... Вообще вся эта история с книгами по сверхъестественному и сборищами фанатов где-то за гранью добра и зла и вызывает отторжение.
Зато Гарт - душка Lol Как он обнял Дина напоследок. Так мило)) Надеюсь увидеть его еще, персонаж интересный.
Идея со свадьбой - не скажу, что она супер оригинальна, но какого-то неприятия не вызвала. Довольно забавно. И цветочки розовые в кармашках мне понравились) Розовый - цвет верности Smile
И вот, простите, но не вижу я Дина, налаживающего свою жизнь, отдельную от Сэма. Никогда он младшего не оставит, всегда будет рядом. Понимает, что Сэмми уже взрослый, но... это не изменить, вся его жизнь посвящена брату. Не знаю... подумала о том, как закончат сериал, и поняла, что не приму такой конец, когда оба останутся сами по себе. Они не разделимы для меня, просто в голове не укладывается, что они могут быть по отдельности. Это как-то... неправильно...
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Wed May 02, 2012 7:11 pm 
Post subject:
Reply with quote

Holiday, немного поспойлерю - увидишь Гарта и снова будут обнимашки... Happy
Holiday wrote:
И вот, простите, но не вижу я Дина, налаживающего свою жизнь, отдельную от Сэма.

Так он и не налаживал, не оставил младшего Happy

Back to top
Holiday
Призрак

PostPosted: Thu May 03, 2012 12:32 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del wrote:
Holiday, немного поспойлерю - увидишь Гарта и снова будут обнимашки... Happy

Урааа Shine
Del wrote:
Так он и не налаживал, не оставил младшего Happy

Это я к тому разговору в конце, когда Сэм сказал, что Дину пора подумать о себе. Может, и пора, но, на мой взгляд, это невозможно... Да и лучше им вдвоем.
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: