supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 7.10. Death's Door
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

7.10. Death's Door

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 7.10. вам:
Очень понравился
34%
 34%  [ 13 ]
Понравился
39%
 39%  [ 15 ]
Так себе, сойдет
10%
 10%  [ 4 ]
Не понравился
13%
 13%  [ 5 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
2%
 2%  [ 1 ]
Total Votes : 38

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Fri Dec 02, 2011 9:48 pm 
Post subject: 7.10. Death's Door
Reply with quote

Ждем...

Back to top
View user's profile Send private message
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat Dec 03, 2011 7:07 am 
Post subject:
Reply with quote

http://www.fileserve.com/file/BncMBgv/Supernatural.S07E10.HDTV.XviD-ASAP.avi
http://www.filesonic.com/file/4073915084/Supernatural.S07E10.HDTV.XviD-ASAP.avi
http://www.filejungle.com/f/nJf2VW
http://www.megaupload.com/?d=7D48HSQ7

http://narod.ru/disk/33200761001/Supernatural.S07E10.HDTV.XviD-ASAP.avi.html
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Del

PostPosted: Sat Dec 03, 2011 8:12 am 
Post subject:
Reply with quote

Онлайн на народе
http://video.yandex.ru/users/spnfamily2007/view/18/

Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Sat Dec 03, 2011 11:23 am 
Post subject:
Reply with quote

Сара не снимает фанфикшен. Она снимает пародии. Это - пародия на 2.1.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
(Sammy)
Демон

PostPosted: Sat Dec 03, 2011 5:18 pm 
Post subject:
Reply with quote

Русские субтитры к 7.10 "На пороге смерти"

Перевод club-supernatural
Субтитры BIHALE

http://narod.ru/disk/33236904001/Supernatural%207x10%20rus%20sub.srt.html

Вшитые субтитры
http://narod.ru/disk/33234809001/Supernatural.S07E10Rus.Sub.avi.html

Он-лайн:
http://video.yandex.ru/users/spnfamily2007/view/19/

В субтитрах была серьезная ошибка с переводом, внешние субтитры теперь исправлены и перезалиты.Вшитые уже не исправить.Масштабы трагедии, конечно, не велики, но такую ошибку допускать было нельзя, поэтому вот так..
Back to top
Del

PostPosted: Sun Dec 04, 2011 9:49 am 
Post subject:
Reply with quote

Рейтинг спн выше, чем у прошлого эпизода.

From TVbyTheNumbers:
America's Next Top Model - 1.91 million (0.8 )
Hart of Dixie - 1.90 million (0.9)
Supernatural - 1.86 million (0.7)
Nikita - 1.69 million (0.5)
Ringer - 1.60 million (0.6)
90210 - 1.52 million (0.8 )
Gossip Girl - 1.32 million (0.6)
Vampire Diaries (repeat) - 1.06 million (0.4)
Secret Circle (repeat) - 850,000 (0.3)

Еще бы, не были бы выше

Back to top
Wendy12
Прохожий

PostPosted: Mon Dec 05, 2011 7:15 pm 
Post subject:
Reply with quote

Я думала будет про "Омаху", где Бобби подставил Руфуса.
Зачем вообще приезжал Дик?
Почему Винчестеры не пытались спасти Бобби?
Эта серия очень эмоциональная, надеюсь импала не пострадает, как
после смерти Джона. Prizrak
Я бесконечно фанатею от этого сериала. Happy
Back to top
Del

PostPosted: Tue Dec 06, 2011 7:31 am 
Post subject:
Reply with quote

Wendy12 wrote:
Зачем вообще приезжал Дик?

Убедиться что попал? Позлорадствовать?

Wendy12 wrote:
Почему Винчестеры не пытались спасти Бобби?

А как спасать: шаманов искать-сделки заключать? Думаю, оба на этом уже обожглись и не собираются больше ничего подобного делать.

Wendy12 wrote:
надеюсь импала не пострадает, как
после смерти Джона.

Так ведь они не Импале. ЕЕ уж очень давно не показывали. Врядли Дин поедет специально к машине, что угробить ее)

Back to top
MokkoAnna
Призрак

PostPosted: Tue Dec 06, 2011 10:25 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger, Вас послушать - весь сериал фуфло. Зачем тогда смотреть, спрашивается? Woody Я понимаю, несколько серий не понравились. От Вас же одни негативные комментарии.
Back to top
Hyoni
Кровавая Мэри

PostPosted: Wed Dec 07, 2011 9:59 pm 
Post subject:
Reply with quote

Странно… Значит, когда Дин был в коме, он «гулял» по больнице, а когда в коме Бобби, он во «внутренней эмиграции». Интересно, от чего это зависит? Вопрос риторический, то, что подобный опыт у каждого свой, я знаю. Просто интересна логика авторов.

Кстати, о Бобби. Вот не воспринимается у меня такой его «мелодраматический» образ. Мелодраму я, мягко говоря, недолюбливаю, а когда ее «втискивают» в сюжет Суперов, да еще несколько в одном эпизоде… Одной жены с осколочной раной за глаза хватило бы. Или воспоминаний детства: своего или Дина. Но и то, и другое, и третье? Woody Перебор, однако.

Винчестеры. Возмутительно мало! И еще.
Я, конечно, помню, что Сэм на голову больной: в смысле, что его персональный глюк всегда с ним, но до сих пор не понимать, что старшему надо дать время перебеситься, разбить что-нибудь – и только потом приставать с разговором по душам… И, кстати, Сэм ведь перед тем, как снова давить на шрам, явно увидел Люца – так почему нам его не показали?! Если Пелегрино занят, то можно было бы просто записать разговор и показать как слуховую галлюцинацию. Интересно же, о чем младшие говорят… Tomato
Дин. Тоже в своем репертуаре. Хотя в истории с тем «стервятником» я его хорошо понимаю. Так. Я – «за» трансплантацию, но приставать к человеку, который отказался говорить на эту тему, который готов крушить всё и всех… Нелогично как-то.

Дик и Дин. Интересно, фотографии и видео этой парочки попадут в Интернет? А, что, их разве что бестелефонные не снимали на камеру…

И, кстати, раз уж речь о Дике. Я, конечно, прошу прощения за собственную фантазию, но она, услышав фразы: «ты не можешь меня убить» (Дик – Дину), «Бог тебя накажет» (мать Бобби – сыну) – тут же предположила, что Дик вполне может оказаться СПН-овским богом. Tomato А, что, ведь это он выстрелил в Бобби, да еще и попал в него так, как в свое время Бобби – в своего отца.
«Обоснуй» такой гипотезы? Да запросто! СПН-овский бог решил провести капитальный ремонт внутри отдельно взятого дома. Левиафаны – что-то вроде мусорщиков, они «съедят» нынешний мир, а он на освободившейся и чистой территории он создаст новый. Obmorok
Del

PostPosted: Thu Dec 08, 2011 8:42 am 
Post subject:
Reply with quote

Эпизод 7.10. На пороге смерти (Death's Door) в русском озвучании от проекта LostFilm.TV

Перевод: Fargate.ru.
Озвучка: Студия "Кравец".

http://narod.ru/disk/33681328001/Supernatural.s07e10.rus.LostFilm.TV.avi.html
http://depositfiles.com/files/sbhsy8lut

Back to top
zen-fan1
Прохожий

PostPosted: Sun Dec 11, 2011 2:16 am 
Post subject:
Reply with quote

Так что бобби уже точно помер?
Back to top
Del

PostPosted: Sun Dec 11, 2011 10:04 am 
Post subject:
Reply with quote

zen-fan1, не понятно пока. Выглядело все как будто умер, но мы не теряем надежды на интересный ход в сценарии.
Надежда умирает последней Happy

Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun Dec 11, 2011 2:32 pm 
Post subject:
Reply with quote

Красивая серия. Слаженная работа актеров, хорошо продуманный сюжет. Давно уже не было такой актерской игры, где шоу выезжает только за счет одного персонажа, и он не главная персона в шоу. После такой работы еще больше начинаешь уважать актерский талант и уровень мастерства Джим Бивера. Браво.

Что же касается Бобби Сингера. Мое отношение к нему сложилось еще в первом сезоне и с тех пор осталось неизменным.
Сложный, запутавшийся в собственных тенетах, характер. Приятно быть папой на выезде или любимым дядюшкой, когда нет ответственности, кроме той, что возлагают на тебя родители в случае своих отлучек. Дядюшек приятно любит, их обожаешь. Дядюшка зачастую ближе, чем собственный отец – ведь он чаще идет у тебя на поводу, поддерживает твои самые глупые идеи, и это естественно, ведь ты любимый племянник/ца. Его не ненавидишь как собственных родителей, которым приходится выслушивать твое постоянное нытье, недовольство всем и вся, и которые никогда не делают и не поступают так, как ты считаешь правильным. Ведь не секрет, что наши родители в наших глазах, часто все делают наоборот - "вопреки" тебе и твоему "Я". И это их роль в этом мире. И именно поэтому они и называются: отцами и мамами.

В отличие от Джона – Бобби было легко. Временные наезды, временная ответственность. Чужие любимые дети. Но, все же, НЕ ТВОИ. Ведь для своих ТЫ НЕ ГОТОВ СТАТЬ ОТЦОМ. Ты не готов повесить на себя такую ответственность, и не важно, как долго ты будешь себя оправдывать, или за какой маской ты спрячешься. И твои страхи тут не причем. Страшно, что женившись , ты не просто так не подумав не имеешь детей, а что это жесткий, четкий расчет, где голосу твоей жены не нашлось места. И здесь нельзя найти оправдание, поломанное детство не причина тыкать в жену ножичком. А скорее следствие того, что все для него, в этой жизни, по-большему счету оставалось безнаказанным. Кроме, естественно, свойственным каждому человеку душевных терзаний. Я не говорю, что он не должен был так поступать, защищая свою мать. Кто знает, что каждый из нас может сделать, оказавшись вольно или невольно в подобной ситуации. Но когда ты вынужден принимать решения, ты все же выносишь из этого решения последующие выводы. Для Бобби, вероятно, они показались логически верными, но трусливыми. Он не сломал жизнь себе, он сломал жизнь своей жене. И прежде всего тем, что он, все же, любил себя больше чем кого-либо еще. Не знаю, как долго это продолжалось, возможно, и похоже, что с возрастом он все же понял, что и близких тоже можно любить, пусть даже таких непредсказуемых близких, как Джон Винчестер и его сыновья. Жаль, что осознание этого к нему пришло поздно.

Что касается его роли в жизни Дина и Сэма, к сожалению, из-за неровности характера сюжета, нам предложили сериальную версию того, где Бобби стал неотъемной частью их повседневности. Забрав, в силу различных технических причин, у отца Винчестеров, пастора Джима и других охотников, что наверняка присутствовали в жизни парней, множество и множество интересных и важных моментов. Я рада, что в четвертом сезоне, авторы шоу, наконец, перестали навязывать его персонаж в отцы Дину и Сэму. Я думаю, что это позволило многим фанатам действительно насладится игрой этого прекрасного персонажа, слегка притупив ту антипатию, что чувствовалась именно из-за так называемого образа отца. Уверена, что немаловажную роль сыграла и игра Джима Бивера, осознавшего, видимо, что роль Бобби-друга- любимого дядюшки, все же лучше роли замены-отца-Джона Винчестера.

Что же касается актерской игры Падалеки и Эклза, то от Дженсена, я лично, ожидала чего-то нового, а не заезженной пластинки. Он пытался сымитировать эмоции из 2.01, и каждое мгновение было ощущение, что сейчас, в саундтреке, послышится характерный проигрыш мелодии первого и второго сезонов (хорошо, что кто-то додумался этого не делать!). В заявление Дина “в сердцах”, когда он оказался со сломанной ногой в больнице: “Что если ты меня бросишь, то я возьму своего чокнутого брата и сигану с моста”, было больше Дина Винчестера, больше именно той характерной, сердечной, теплой привязанности к Бобби, чем в его «страданиях» в госпитале. Что же касается Сэма - тут без вариантов! Его состояние и его эмоции отразили всю гамму чувств уже не того Сэмми каким он был, но того Сэмми каким он стал. И его желание, что бы все оказалось миражом, когда он пытался надавить себе на ладонь, говорят больше, чем любые слова.

Большим сюрпризом было увидеть в серии Руфуса, с его непоколебимом оптимизмом. И понравился Жнец. Он стал, каким-то отражением внутреннего мира Бобби. Наверное, отражением того внутреннего стержня, которого у Бобби так и не было…

Hyoni, писала:
Quote:
А, что, ведь это он выстрелил в Бобби, да еще и попал в него так, как в свое время Бобби – в своего отца.
«Обоснуй» такой гипотезы? Да запросто! СПН-овский бог решил провести капитальный ремонт внутри отдельно взятого дома. Левиафаны – что-то вроде мусорщиков, они «съедят» нынешний мир, а он на освободившейся и чистой территории он создаст новый.

Умереть не встать! Логично, черт возьми! Спасибо, смеялась долго!

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
Hyoni
Кровавая Мэри

PostPosted: Mon Dec 12, 2011 7:37 pm 
Post subject:
Reply with quote

angel_L wrote:
Hyoni, писала: Цитата:А, что, ведь это он выстрелил в Бобби, да еще и попал в него так, как в свое время Бобби – в своего отца.

«Обоснуй» такой гипотезы? Да запросто! СПН-овский бог решил провести капитальный ремонт внутри отдельно взятого дома. Левиафаны – что-то вроде мусорщиков, они «съедят» нынешний мир, а он на освободившейся и чистой территории он создаст новый.

Умереть не встать! Логично, черт возьми! Спасибо, смеялась долго!

А я что, я ничего... Confused Оно само сфантазировалось. А, главное, логично ведь. Зато теперь интереснее ждать как авторы разрешат эту ситуацию с Диком. Smile
lakota
Жертва

PostPosted: Sun Jan 22, 2012 3:46 pm 
Post subject:
Reply with quote

Не стоит так драматизировать!Я думаю , что Бобби никуда не ушёл! Посмотрите внимательно он постоянно убегает от своего жнеца да и в конце нам не показали какой он дал ответ жнецу.Но лично моё мнение Бобби остался!В начале 11 серии, если кто помнит ,был момент у Дина вдруг пиво исчезло из бутылки , он даже Сэма в этом обвинил , (но Сэм его не пил он даже своё не выпил , а только открыл ,как появилось срочное дело) так вот я думаю ,что это дело рук духа Бобби . Да серия вышла драматичная Бобби в коме у него воспоминания они путаются между собой ,ведь его мозг разрушается от пули - всё смешалось его охота с Сэмом и Дином , его молодость , детство, жена ,Руфус , опять Сэм и Дин ,Руфус всё как повторяется и путается. Потом нам показывают реанимацию кругом врачи , на лицах у Сэма и Дина читается надежда,волнение, страх потери. Вновь Руфус и Бобби пытающиеся обойти смерть, Бобби понял что надо делать. Вновь Сэм и Дин -ужас ожидания, надежды почти нет ,но они надеются . Дина выводит из себя страховой агент, Бобби ещё жив , а уже очередь на его органы это мерзко!Но появление Дика Романа полностью вывело из себя Дина - и теперь у него одна цель - месть убить Дика Романа ! Сэм понимает что Бобби не выживет он пытается говорить об этом с Дином , но тот в полном неадеквате. Сэму ещё хуже чем Дину у него Ад в голове , он и здесь в больнице борется со своим Люцифером вызывая у себя боль ( или хочет надеется , что умирающий Бобби его очередной глюк вот он нажмёт на рану, и Бобби жив ,и всё в порядке но ничего не получается).Бобби вызывает жнеца и делает ему ловушку он должен вернуться хоть ненадолго , чтобы помочь ребятам назвать те цифры, что он нашёл у проклятого Дика Романа.Он должен пройти через худшее воспоминание трагическое детство зверские побои от отца когда отец в очередной раз избил его мать , Бобби убивает отца выстрелом в голову, мать как напророчила выкрикнув Бобби ,что Бог покарает его и также выстрелом в голову теперь смертельно ранен он сам. Бобби очнулся он не мог иначе он пишет на руке у Сэма несколько цифр и сказав - Балбесы - умирает но с улыбкой на лице.Ребята в шоке Бобби им как отец и даже больше,ведь отец ничего не видел кроме мести к желтоглазому он помешался на этом и если Сэм умеет с ним бороться ( и всегда побеждает в конце концов)у Дина не хватает на это характера и только Бобби им всегда опора , особенно в такие моменты. И снова жнец в последний раз предлагает Бобби уйти с ним . Бобби говорит у него последнее воспоминание и с кем бы вы думали - конечно с Сэмом и Дином ( судя по причёске Сэма совсем недавнее)и какое :они шутят подкалывают друг дуга ,на лице невольно возникает улыбка, лично мне это очень по душе нет ни ада ни Рая не ангелов не демонов только подкалывающие друг друга братья - здорово!!! Жнец в последний раз предлогает Бобби выбрать остаться или уйти. Но я уверен никуда он не уйдёт Сэм и Дин лучшее что есть у него в жизни и пусть он останется призраком,но зато всегда рядом со своими детьми. Так что не будем унывать и будем надеется на лучшее!
Back to top
Holiday
Призрак

PostPosted: Fri May 04, 2012 12:47 am 
Post subject:
Reply with quote

Две последние серии меня просто убили. Последний раз я так утопала в слезах при просмотре 5.22. Это... это жестоко, блин! Грустно, невыносимо, несправедливо. И я не верю, что Бобби, который стал для меня константой сериала и тем стержнем, опорой для Винчестеров, без которого не справиться, без которого ничего уже не будет прежним... Я не верю, не хочу верить в его смерть. После всего, что было, умереть от пули, летящей вдогонку (метко стреляет чертов сукин сын Дик Роман... Guns ), - это дико. К тому же, как нам показали, Дин уже одной ногой над пропастью, гибель Бобби - это последний шаг. Не знаю, как он сможет это пережить...
Однако, 7 сезон все лучше и лучше. Радует, черт возьми!
П.С. подкалывающие друг друга мальчики, по признанию самого Бобби, - лучшее воспоминание, оставшееся напоследок. Сердце защемило, было и смешно слушать их перепалку и жутко смотреть на Бобби в тот момент.
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: