supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 7.11. Adventures In Babysitting
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

7.11. Adventures In Babysitting
Goto page Previous  1, 2

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 7.11 вам...
Очень понравился
42%
 42%  [ 8 ]
Понравился
31%
 31%  [ 6 ]
Так себе, сойдет
10%
 10%  [ 2 ]
Не понравился
15%
 15%  [ 3 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 19

Author Message
Hyoni
Кровавая Мэри

PostPosted: Tue Jan 10, 2012 6:56 pm 
Post subject:
Reply with quote

Любопытная серия… Только название надо бы сделать двойное: «Приключения няньки, или Мэри-Сью спешит на помощь». Поневоле задумаешься, нет ли у кого из авторов дочери-племяницы-внучки подросткового возраста, которой папа-дядя-дедушка решил сделать такой подарок. В смысле, ввести такую Крисси, которая «одним махом семерых побивахом» (ц).
Ладно, засчитаем за очередной курьез и к основным персонажам.

А вот здесь я могу сказать только одно: жулики! Happy Поманили кадрами с Люцем и Сэмом – и ничего! Хотя, может, это как обзор следующих серий, мол, там Сэм вволю наговориться со своим «внутренним я»? Тогда ладно, подождем.
И, кстати, очень предусмотрительно со стороны авторов не давать окончательного подтверждения смерти, что ранее Каса (не было отпечатка сгоревших крыльев), что теперь – Бобби (ни костра, ни могилы).

Вот только то, как провели Винчестеры последние три недели, оставляют мало надежды на возвращение Сингера.
Я про одержимость – иначе не скажешь – Дина местью… Я бы поняла, если бы он искал что означают те цифры, потому что левиафаны, захватившие планету – это конец света на отдельно взятой планете, но месть… Когда и кого из Винчестеров она до добра доводила?
И то, как Сэм (Сэм!) предлагает старшему брату позвонить всем знакомым Бобби вместо того, чтобы сесть за телефон и самому обзвонить всех, с кем Сингер работал (хотя бы потому, что Бобби вряд ли был только личным консультантом Винчестеров).
Вот теперь братья и в самом деле остались одни. Пока.
И, кстати, в таком состоянии Дин вполне мог просто забыть, что выпил то несчастное пиво. Так бывает, что порой кратковременная память отказывает, и не помнишь то, что произошло только что.
И как же красиво Сэм лежал у ног двух охотниц от нечисти! Ну чисто подбитый ангел, упавший на землю, раскинув крылья... Smile Ой, руки.
Jensen_is_love
Свидетель

PostPosted: Wed Jan 11, 2012 11:29 am 
Post subject:
Reply with quote

Мне серия очень понравилась. Very Happy Да, есть нестыковки,но Сара в этот раз справилась на ура! (смерть Бобби не в счет Sad Evil or Very Mad )

А мне Медисон понравилась,т.е. Крисси и отношение Дина к ней Wink

Quote:
Такого Дина, как в этой серии, не каждый раз увидишь. Какой-то он вроде напряженный и злой, и в то же время такой милый, добрый и родной такой.
+1 Smile
grethen wrote:
Дженсен с каждой серией все красивей и красивей! Смотреть спокойно не могу! Наисексуальнейший монтажник-высотник!
Сара ЕГО то механиком нарядит, то монтажником, когда ж они ЕГО уже разденут!
Надеюсь,что скоро Confused Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Fri Jan 13, 2012 2:32 pm 
Post subject:
Reply with quote

Эпизод 7.11 "Ох, уж эти детки" ("Adventures in Babysitting") в русском озвучании от проекта LostFilm.TV

Перевод: Fargate.ru.
Озвучка: Студия "Кравец".

http://narod.ru/disk/37517466001/Supernatural.s07e11.rus.LostFilm.TV.avi.html

онлайн
http://www.megavideo.com/?v=26WA7ZHR

Back to top
lakota
Жертва

PostPosted: Sun Jan 22, 2012 3:49 pm 
Post subject:
Reply with quote

Серия очень интересная.Больше всего понравился поступок Сэма жертвующего собой ради совершенно незнакомого человека (Ли Чемберса) , он специально злит виталу Салли ,чтобы она выпила порцию крови у него - если бы он это не сделал Чемберс бы был мёртв. Обратите внимание , когда эта дочь охотника перерезала верёвки у связанного Сэма , а витала нападает на Дина , тот стоит с ножом в руках как вкопанный , как будто не знает что делать и если бы Сэм не убил виталу Дин скорее всего был мёртв! Вообще для Дина с его характером и таким отношением к жизни я не вижу хорошего конца, а Сэм , если чудом переживёт смерть Дина , и как то избавится от Ада в голове будет скорее всего таким как Бобби , он мне его очень напоминает. Вообще Сэм всегда был духовно сильнее Дина , а сейчас это проявляется с каждым разом всё больше и больше!
Back to top
Angel_Sveta
Призрак

PostPosted: Thu Jan 26, 2012 6:47 pm 
Post subject:
Reply with quote

Отличная серия! Мне очень понравилось! Улыбка Дина сквозь слезы просто потрясла, аж самой хотелось разреветься - вот это действительно актерский гений!
lakota
Жертва

PostPosted: Thu Jan 26, 2012 8:02 pm 
Post subject:
Reply with quote

Angel_Sveta, Да сколько людей столько и мнений . Тут очевидно одно я Сэм-фанат а вы Дин - фанатка поэтому оценка игры актёров и их поступков у нас всегда будут разные чтобы они не натворили и как бы они не играли хотя я с вашей оценкой игры Эклза не согласен!
Back to top
Holiday
Призрак

PostPosted: Sun May 06, 2012 11:42 am 
Post subject:
Reply with quote

А я упрямо продолжаю верить в то, что Бобби вернется. И если бы пиво выпил Дин, не стали бы заострять на этом внимание. Никогда и ничего просто так не происходит.
А мальчики держатся неплохо. Особенно Сэм. Только во месть ставить во главу угла крайне не рекомендуется...
Кстати, а куда делась та папка, которую Бобби стащил из кабинета Романа? В фургоне осталась и в суматохе была потеряна?
А Дин все пытается наставить на путь истинный молодое поколение... а заодно и взрослых.
Ли: На твоей памяти кто-нибудь смог завязать?
Дин: Нет. Все умирали раньше...
Такое лицо у него было в тот момент... Sad
Кстати, мне девчонка понравилась. Бойкая такая, за словом в карман не лезет) И сознательная. И сцена с кулачками, по-моему, забавно)) "Мы как лохи" Smile
В целом очень положительное впечатление от серии. Вселяет веру и надежду на лучшее.
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: