supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 7.17. The Born-Again Identity
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

7.17. The Born-Again Identity

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 7.17. вам:
Очень понравился
69%
 69%  [ 18 ]
Понравился
19%
 19%  [ 5 ]
Так себе, сойдет
0%
 0%  [ 0 ]
Не понравился
11%
 11%  [ 3 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 26

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Sat Mar 24, 2012 7:45 am 
Post subject: 7.17. The Born-Again Identity
Reply with quote

Ссылки от MsAbraca

219 мб, mp4
http://ifolder.ru/29486906
http://narod.ru/disk/44291158001.c59177ba90843c99b6b530eeb1409db6/supernatural.717.hdtv-lol.mp4.html

349 мб, avi
http://ifolder.ru/29487272
http://narod.ru/disk/44292221001.5a36d4104e4206ec908076e1f79d8977/supernatural.s07e17.hdtv.xvid-2hd.avi.html

Last edited by Del on Sat Mar 24, 2012 9:36 am; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Del

PostPosted: Sat Mar 24, 2012 8:02 am 
Post subject:
Reply with quote

Онлайн на народе

http://video.yandex.ru/users/spnfamily2007/view/28/

Back to top
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sat Mar 24, 2012 1:31 pm 
Post subject:
Reply with quote

Русские субтитры (перевод Hodes и Armeril, субтитры Maru):

http://narod.ru/disk/44306569001.b2d1a27b365a6dbab496c9487e9b2d05/Supernatural.S07E17.rus.sub%20from%20club_supernatural%20by%20Hodes%2C%20Armeril%20%26%20Maru.srt.html
Del

PostPosted: Sat Mar 24, 2012 10:02 pm 
Post subject:
Reply with quote

Серия из разряда "понравилось" Однако наслушавшись как там все страшно, долго ждала, где же оно это страшно. Не увидела. Ничего более страшного чем обычно в серии не было. Сэму плохо - Дин ищет спасение. И находит в лице Каса. Мдя... Кастиеля жалко. Пока он был в сериале - вроде привычен был. И вот не стало, но вернули ненадолго и я поняла, что его не хватало. Хороший друг для Винчестеров был, а теперь нет, просто пациент психушки, которому не грозит умереть от бессонницы - ведь ангелы не спят.
И снова намек на помощь - думаю Бобби - самопадающие записные книжки - это не просто так. Ждем когда нам этот секрет раскроют.
И мне абсолютно не нравится эта Мэг, вернее актриса ее играющая

Back to top
Rust2008
Истребитель Нечисти

PostPosted: Sat Mar 24, 2012 10:32 pm 
Post subject:
Reply with quote

Рейтинги эпизода - упали по сравнению с прошлой неделей:

lakota
Жертва

PostPosted: Tue Mar 27, 2012 11:24 pm 
Post subject:
Reply with quote

Серия мне очень понравилась! Она держит до самого конца в напряжении! Очень понравился Дин , который не сдался , а до конца борется за спасение брата .Кастиэль изменился - он потерял память , а когда всё вспоминает то он в ужасе осознаёт , что из за него умирает Сэм - и он помогает ему для него спасение Сэма это искупление, я уверен , что Бог его воскресил именно для этого, ведь именно Кас обрёк Сэма на смерть. Очень понравился Сэм он и здесь умирая и сходя с ума спасает жизнь девушке- он всегда поступает , как настоящий герой за это я и люблю его- за его поступки и постоянное самопожертвование, ну а Джаред играет Сэма умопомрачительно не зря его заметили и он понравился звёздам Голливуда ! Мэг мне не понравилась - явно она что то темнит прикидываясь чуть ли не подругой Дину и говоря , что она и Кроули враги - мне всё же не совсем понятен её интерес в этой истории. Когда -то Руби так же очень настойчиво убеждала Сэма насчёт Лилит, во что это вылилось мы хорошо помним! И заметьте такой момент, несмотря что Кастиэль помог Сэму , Дин его ,мягко говоря,не простил так как в конце серии он сказал "все наши друзья мертвы". Ещё один интересный момент - я убеждён , что именно дух Бобби помог Дину найти целителя ! Помните вначале серии , когда вконец отчаявшийся Дин , пошёл за пивом, со стола упал его дневник и оттуда вылетила визитка с нужным номером телефона - я уверен на 100% это снова был дух Бобби! Дин не может Каса так сразу простить для этого ему нужно гораздо больше времени , чем тому же Сэму . Дин с Касом были очень близки - помните , когда Сэм был без души ( 6 сезон) и пытался вызвать его ,а он так и не разу не появился , а Дин всего лишь раз позвал и Кас тотчас пришёл , Сэм ещё обиделся на Каса, тогда Кас сказал Сэм мол у нас с Дином намного более глубокая связь - ( в принципе эту фразу можно понять вообще то довольно двусмысленно ).Когда Дин давал Касу плащ он почти плакал ,этим как бы "железный" и сильный Дин , который не плачет ,показал какую боль и потрясение нанесло ему предательство Каса , но это и слёзы радости и надежды , что вернулся Кас именно тот который был больше чем его друг , но простил ли Дин Каса -это очень большой вопрос и я зная характер Дина по сериалу думаю , что нет. Для Дина это очень серьёзное духовное испытание - Дин вообще к таким вещам как поступок Каса( предательство) всегда относится очень болезненно .
Когда Кас предал Дина и потом погиб, вместе с ним как бы погибла часть Дина, этот плащ это как бы воспоминание о том Касе который для Дина намного больше чем Друг , и посмотрите с какими глазами Дин вручает Касу этот плащ, нахождение с Кастиэлем сейчас для Дина очень болезненно! И кстати Сэму эта сделка Дина с Мэг очень не понравилось ведь он прекрасно знает , чем это кончается.
Back to top
Del

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 7:51 am 
Post subject:
Reply with quote

Эпизод 7.17 "Вспомнить всё" ("The Born-Again Identity") в русском озвучании от проекта LostFilm.TV

Перевод: Fargate.ru.
Озвучка: Студия "Кравец".

http://narod.ru/disk/44756612001.0bb6d021329709823b5c0cf75dac2525/Supernatural.s07e17.rus.LostFilm.TV.avi.html

Back to top
Angel_Sveta
Призрак

PostPosted: Sat Mar 31, 2012 8:21 am 
Post subject:
Reply with quote

Серия очнь понравилась, хотя может это после целой недели в ожидании перевода...
Джаред сыграл Сэма слегка неубедительно... но может мне просто никогда не доводилось раньше наблюдать за человеком не спавшим неделю. А вот только охота на призрака получилась какая-то слишком простая. Я вот думаю, а может это тоже был глюк? Скажем, подсознание спасает себя само, подсовывая охоту, ведь, как правило, наши парни этим и спасаются от всех проблем. Люц был просто великолепен! Так изводить жертву может только... Люц.
Дин, Дин. Столько эмоций. Ему и хотелось накинуться на Каса, и хотелось чтобы он не вспомнил о прошлом ничего. Понравился момент передачи плаща.
Не доверять демонам - это разумно. Мэг ведь у нас такая вся белая и пушистая. Но Кас ей нужен и оставить его с ней вполне оправданный риск.
Неприятно поразила фраза : "... все наши друзья мертвы..." А Кас? Может сможет простить, ведь он вылечил Сэма...
Очень ждала возвращение в сериал нашего любимого ангела. Не подвел! Не смогла удержать эмоции когда он невидящим взглядом смотрел перед собой... совершенно один...
Будем ждать новые серии и наедятся что ему удастся одолеть Глюца и Кас снова вернется в строй!
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: