supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 7.23. Survival of the Fittest
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

7.23. Survival of the Fittest
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 7.23 вам...
Это был лучший финал!
41%
 41%  [ 12 ]
Понравился
41%
 41%  [ 12 ]
Так себе, сойдет
13%
 13%  [ 4 ]
Не понравился
3%
 3%  [ 1 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 29

Author Message
Yardi
Сэмопришибленная

PostPosted: Sat May 19, 2012 6:04 am 
Post subject: 7.23. Survival of the Fittest
Reply with quote

Ссылки от MsAbraca
249.64 Mb, mp4
http://ifolder.ru/30575219

249 Mb, mp4
http://webfile.ru/5961450

335 MB avi
http://ifolder.ru/30575321
http://webfile.ru/5961454

779 Mb, mkv
http://narod.ru/disk/49736224001.24e75dcfb902561696a95d585c9dba10/Supernatural.S07E23.720p.HDTV.X264-DIMENSION.mkv.html

Русские субтитры от club-supernatural
Перевели Hodes и Armeril
Редактировала ~ Maru ~
http://ifolder.ru/30577322

HQ

Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Sat May 19, 2012 10:07 pm 
Post subject:
Reply with quote

Офигеть! Иначе не скажешь. Очень понравилось. Я, в своем рейтинге, ставлю этот финал на второе место, после финала второго сезона. Даже 3.16 не вызвал у меня столько эмоций. Эмоций, которые суперы что-то стали слабее вызывать, а тут... Mad

И да, покажите мне того, кто после такого финала не станет ждать и смотреть восьмой сезон!

Вот это финал!

Back to top
View user's profile Send private message
Veronika
Призрак

PostPosted: Sat May 19, 2012 10:55 pm 
Post subject:
Reply with quote

Финал отличнейший с многообещающим заделом на 8й сезон! Very Happy И все-таки вариант названия этого эпизода:"Выживает жирнейший", - мне нравится больше Happy

Last edited by Veronika on Sun May 20, 2012 9:38 am; edited 1 time in total
Back to top
Yardi
Сэмопришибленная

PostPosted: Sun May 20, 2012 4:11 am 
Post subject:
Reply with quote

А представляете, смотреть это в прямом эфире, не понимая ни слова, и после появления титров стучать в скайп к тому, с кем смотрел и задать вопрос: "И че эт было???". Happy
sirena_82
Знаток

PostPosted: Sun May 20, 2012 4:50 pm 
Post subject:
Reply with quote

Финал великолепный! На мой взгляд на одном уровне с финалами 1, 2, 3 и 5 сезонов. Вот только решишь, что уже вылечилась, как 7.23 и теперь изводись предположениями и переживания за любимых братьев Винчестеров. Как подумаю о долгом хиатусе Obmorok Scary
Все-таки Крипке и Ко - это боги в некотором роде.
Del

PostPosted: Sun May 20, 2012 9:19 pm 
Post subject:
Reply with quote

Yardi, я думала у тебя перевод онлайн будет, бееедная Happy

А вам не показалось, что в чистилище Кастиэль вроде нормальным стал? И куда он упорхнул? Не верю, что он мог бросить Дина.

Back to top
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Mon May 21, 2012 12:05 am 
Post subject:
Reply with quote

Финалка порадовала... Она была на удивление... веселой Very Happy (лично мне так показалось)... Трагической была лишь сцена со сжиганием фляги. Впервые за всю историю просмотра Сверхъестественного я после финальной серии ни за кого не переживаю. Разве что чуть-чуть за Каса. Попытаюсь объяснить... То, что Дин каким-то образом выберется из Чистилища, думаю, ни у кого сомнения не вызывает (он ведь один из главных героев, куда ж без него), а вот над Касом авторы снова могут поиздеваться и убить его в четвертый раз, или оставить навсегда в Чистилище... У меня создалось впечатление, что и Кас, и Кроули что-то знают, много непонятного осталось, и, мне кажется, с Диком еще не все ясно, как бы он в Чистилище им не встретился...
Отдельное пожелание относительно Мэг: буду благодарна любому персонажу сериала, который ее наконец-то прикончит! Evil or Very Mad
Мое общее впечатление по 7-му сезону таково: в целом депрессивный и довольно бесцветный сезон в конце вытащила "старая гвардия", то есть Кастиэль (фантастически-неземной Миша Коллинз) и Кроули (феерический Марк Шеппард). Джаред и Дженсен тоже хороши, но одни они уже сериал не вытягивают. Так что очень надеюсь, что и Кроули, и в особенности Кас (без него совсем тухло) присутствуют у авторов в планах на следующий сезон...

Last edited by graffinya on Sat Jun 09, 2012 12:22 am; edited 1 time in total
Back to top
Del

PostPosted: Mon May 21, 2012 7:53 am 
Post subject:
Reply with quote

graffinya wrote:
Так что очень надеюсь, что и Кроули, и в особенности Кас (без него совсем тухло) присутствуют у авторов в планах на следующий сезон...

Конечно должны быть. Столько наворотили Happy Винчестеры еще должны с Кроули посчитаться Nunu

Back to top
melancholy
Жертва

PostPosted: Mon May 21, 2012 10:25 am 
Post subject:
Reply with quote

Боже мой!!!!! Смотрела сначала без перевода..... Сутки в шоке... Сегодня подключила субтитры..... Больший шок...
Вот кто говорил что Сверхъестественное становиться скучным?!! Ничего подобного!!!! Буду теперь ждать 8 сезон. А в голове кадры: Дин, ОДИН посреди темного леса, кишащего тварями, и Сэм, ОДИН в лаборатории дика с не менее опасными чудовищами за спиной.
Спасибо всей команде Сверхъестественного за такой взрыв эмоций!
Back to top
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Tue May 22, 2012 10:24 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del wrote:
А вам не показалось, что в чистилище Кастиэль вроде нормальным стал?

Да мне и раньше казалось, что он прикидывается Mad , в некоторых моментах он вдруг на какие-то секунды вроде как нормальным становился... Интересно, для чего это дуракаваляние? Rolling Eyes

Del wrote:
И куда он упорхнул?

Наверное, мотнулся по-быстрому разведать обстановку и оценить ситуацию. В следующем кадре (в серии 8.01) вернется и сообщит, что дело труба. Razz

Я так и не поняла, зачистку Америки от левиафанов демоны что ли будут проводить? Сэму явно будет не до левиков - ему Импалу ремонтировать придется Laughing
И для чего Кроули Кевин? Вот "повезло" же пацану, по рукам пошел - вначале ангелы, потом левиафаны, теперь еще и демоны Happy
Back to top
Holiday
Призрак

PostPosted: Wed May 23, 2012 12:22 am 
Post subject:
Reply with quote

Ну блин!!! Это... офигеть!! В хорошем смысле слова. Финал отличный, хоть и не вызывает беспросветного чувства вселенской тоски, как финалы 3 и 5 сезонов. В том-то и фишка - понятное дело, что все в ребятами будет норм, но вот как они выкрутятся на этот раз? Красиво завернули, не думала, что смогут удивить, казалось бы, чего мы еще не видали? А тут... неожиданно. Снимаю шляпу Glory
Кстати а ведь получается, что мальчиков впервые разделили. Я имею виду надолго. По идее вряд ли Дин и Кас смогут выбраться из чистилища за пару серий - скорее всего хотя бы треть сезона будет посвящена поискам этого самого выхода. А Сэмми в одиночку будет в нашем мире. По очереди показывать будут? Интересно.
Насчет Каса - да, мне тоже показалось, что он стал вменяемым. И исчез он явно не просто так. Может, в в разведку подался? Happy
Кроули. Тот еще сукин сын) Жду его в 8 сезоне.
Ангелы... Ну не может быть, что всех порешили. Типа Кас теперь - последний из могикан? Да ну... вряд ли...
Бобби... блин... а я надеялась вопреки всякому здравому смыслу. 7 сезонов он шел рядом с Винчестерами, 7 сезонов помогал, охранял, защищал, вправлял мозги. А теперь... И все же надо следить за информацией, подписал Джим контракт на 8 сезон или нет. Пока не увижу своими собственными глазами старринг, буду упрямо стоять на своем. Он вернется. И черт с ней, с логикой.
П.С. блин... надо было хоть до завтра растянуть что ли... на часах 1 ночи, а внутри - чувство пустоты... которую нечем заполнить. Придется смотреть "домохозяек" и что там еще у меня было в списке?... неважно... А вообще пойду-ка я качну 1 сезон. Буду лить слезы... ох, как же тяжко...
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Wed May 23, 2012 8:42 pm 
Post subject:
Reply with quote

Holiday wrote:
Ангелы... Ну не может быть, что всех порешили. Типа Кас теперь - последний из могикан? Да ну... вряд ли...

Да нет, всех не порешили, они видимо ушли в "подполье", не будут ни во что вмешиваться... Интересно, кто у них там сейчас главный, остался ли на небесах хоть один архангел? Похоже, полная анархия, разброд и шатание... А мне тот ангел понравился, который в 21-й серии был с начальницей-истеричкой, Илайя, кажется, - положительный такой, вроде добрый... Smile

Добавлю насчет Каса... Совершенно невыносимо и больно было видеть его таким... Sad Когда показалось, что он то ли притворяется, то ли начинает выздоравливать, как-то стало легче... Буду надеяться, что он в порядке, и авторы прекратят свои сомнительные эксперименты над самым светлым, на мой взгляд, персонажем сериала. Neutral
Back to top
Del

PostPosted: Wed May 23, 2012 10:00 pm 
Post subject:
Reply with quote

graffinya wrote:
Сэму явно будет не до левиков - ему Импалу ремонтировать придется

Точно, только сейчас дошло, что Импалу опять разбили! Нусколько можно!

А левиафанов, похоже, Кроули Сэму оставил. Ведь как заявил: Не дать им сплотиться. Типа без вожака легко их перебьешь... Ну-ну, легко Nunu

Back to top
Holiday
Призрак

PostPosted: Fri May 25, 2012 2:05 pm 
Post subject:
Reply with quote

graffinya wrote:
Holiday wrote:

Да нет, всех не порешили, они видимо ушли в "подполье", не будут ни во что вмешиваться... Интересно, кто у них там сейчас главный, остался ли на небесах хоть один архангел? Похоже, полная анархия, разброд и шатание... А мне тот ангел понравился, который в 21-й серии был с начальницей-истеричкой, Илайя, кажется, - положительный такой, вроде добрый... Smile

Да, наверное... Мне Илайя тоже понравился. На удивление адекватный ангел.

graffinya wrote:
Сэму явно будет не до левиков - ему Импалу ремонтировать придется

Ага... так ждали, когда она вернется, и... Я не засекала, но по-моему и минуты не прошло, как ее опять раздолбали... Nunu

Del wrote:
А левиафанов, похоже, Кроули Сэму оставил. Ведь как заявил: Не дать им сплотиться. Типа без вожака легко их перебьешь... Ну-ну, легко Nunu

Мне интересно вот что - Кроули знал про "побочный эффект" убийства главного левиафана. То есть, он намеренно опустил эту "ничтожную" подробность, чтобы разделить братьев, услав Дина в чистилище? Или просто в силу своей сволочной натуры не сказал? Мутит он... мутит...
Блин, как же долго ждать-то Drink
Del

PostPosted: Fri May 25, 2012 8:48 pm 
Post subject:
Reply with quote

Holiday wrote:
То есть, он намеренно опустил эту "ничтожную" подробность, чтобы разделить братьев, услав Дина в чистилище? Или просто в силу своей сволочной натуры не сказал?

Конечно намеренно. Именно, чтобы напакостить Винчестерам. Он же сам Дику сказал, что не прочь разделаться с братьями.

Back to top
Holiday
Призрак

PostPosted: Fri May 25, 2012 11:14 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del wrote:
Holiday wrote:
То есть, он намеренно опустил эту "ничтожную" подробность, чтобы разделить братьев, услав Дина в чистилище? Или просто в силу своей сволочной натуры не сказал?

Конечно намеренно. Именно, чтобы напакостить Винчестерам. Он же сам Дику сказал, что не прочь разделаться с братьями.

Одним выстрелом двух зайцев, значит Guns
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Sat May 26, 2012 12:57 am 
Post subject:
Reply with quote

Del wrote:
А левиафанов, похоже, Кроули Сэму оставил. Ведь как заявил: Не дать им сплотиться. Типа без вожака легко их перебьешь... Ну-ну, легко

Их же сотни, если не больше! Да уж, набегается Сэм по родным штатовским просторам с мачете и канистрой моющего средства,
одновременно ломая голову над тем, как вытащить брата... Придется ему, наверное, других охотников привлекать, читать им популярные лекции о левиафанах, проводить инструктажи и тренинги Happy
Вот что я вдруг подумала... (далее следует бред): может, я, конечно, что-то пропустила или не заметила... а сжигать левиафанов не пробовали Question В смысле, если отрубленную левиафанью голову соединить с телом, то он оживет, поэтому голову надо держать отдельно от тела, так ведь? Это ж целое хранилище левичьих голов образуется, и присматривать за ними, наверное, придется, чтоб не нашел никто... А если голову и тело по отдельности просто сжечь? И не будет риска, что он оживет, и бошки складировать не потребуется... Happy

Еще непонятка: а почему первая кость не подействовала? Ее что, вымочили в чем-то другом, или это был такой отвлекающий
маневр? И какого стоять в непосредстенной близости и пялиться, разинув рты, вместо того, чтоб оперативно ретироваться в безопасное место! Ну в самом деле, не первый же раз замужем... эх...
А Дик от смеха лопнул и всех забрызгал... (это снова был бред, сорри) Confused Happy

Del wrote:
Holiday писал(а):

А что еще вы ожидали от демона? В этом вся прелесть Кроули - он не толкает трогательно-лживых спичей о смысле жизни, о том, ради чего просыпаться по утрам, о том, что в нем что-то осталось человеческое, не прикидывается "добрым демоном", не лезет из шкуры вон, делая вид, что изо всех сил помогает, и, следовательно, никого таким образом не обманывает и не предает, потому что ему никто безоглядно не доверяет, наверняка зная, что ему доверять нельзя. А если Кроули помогает, то исключительно ради собственной выгоды, что и позволяет иногда довольно плодотворно с ним сотрудничать, в чем мы неоднократно убеждались. То есть, я хотела сказать, что он вызывает доверие тем, что ему точно доверять нельзя, потому что в любой момент можно ожидать подвоха. Именно этим Король Ада выгодно отличается от втершихся в доверие лживых стерв Руби и Мэг (я уверена, что с Мэг такая же история, что и с Руби, не исключаю даже то, что она может работать на все того же Кроули - но это чистые домыслы...)
Бестолково и запутанно изложено, но я думаю, вы поняли, что я пыталась сказать Glory Happy
Back to top
Holiday
Призрак

PostPosted: Sat May 26, 2012 12:18 pm 
Post subject:
Reply with quote

graffinya wrote:

Еще непонятка: а почему первая кость не подействовала? Ее что, вымочили в чем-то другом, или это был такой отвлекающий
маневр? И какого стоять в непосредстенной близости и пялиться, разинув рты, вместо того, чтоб оперативно ретироваться в безопасное место! Ну в самом деле, не первый же раз замужем... эх...
А Дик от смеха лопнул и всех забрызгал... (это снова был бред, сорри) Confused Happy

Может, на всякий случай, чтобы бдительность рассеять? Дик подумал, что Винчестеров кинул Кроули и расслабился. И вот почему он был так уверен, что демон его не обманет? Какие-то копии договоров просил... смешно... Кстати, сцена, когда Кроули вытаскивает из-за пазухи свиток меня очень повеселила))))

graffinya wrote:

А что еще вы ожидали от демона? В этом вся прелесть Кроули - он не толкает трогательно-лживых спичей о смысле жизни, о том, ради чего просыпаться по утрам, о том, что в нем что-то осталось человеческое, не прикидывается "добрым демоном", не лезет из шкуры вон, делая вид, что изо всех сил помогает, и, следовательно, никого таким образом не обманывает и не предает, потому что ему никто безоглядно не доверяет, наверняка зная, что ему доверять нельзя. А если Кроули помогает, то исключительно ради собственной выгоды, что и позволяет иногда довольно плодотворно с ним сотрудничать, в чем мы неоднократно убеждались. То есть, я хотела сказать, что он вызывает доверие тем, что ему точно доверять нельзя, потому что в любой момент можно ожидать подвоха. Именно этим Король Ада выгодно отличается от втершихся в доверие лживых стерв Руби и Мэг (я уверена, что с Мэг такая же история, что и с Руби, не исключаю даже то, что она может работать на все того же Кроули - но это чистые домыслы...)
Бестолково и запутанно изложено, но я думаю, вы поняли, что я пыталась сказать Glory Happy

Нет-нет, я ожидала от него какой-нибудь пакости, просто интересует его мотивация) Все-таки склоняюсь к тому, что все было спланировано заранее. На Сэма одного и давить легче, и использовать. Как бы младший опять не влип во что-нибудь нехорошее. Он же это... легковнушаемый. А тут рядом ни Дина, ни Каса, ни Бобби. Никакого контроля. Вот за Дина можно не беспокоиться, выберутся они из чистилища, а вот Сэмми...
Да... мотивы Мэг до сих пор не ясны. То, что она хотела с помощью Винчестеров надрать задницу королю Ада, - шито белыми нитками...
Я поняла))) Вы все вполне логично изложили. Кстати, можно на ты Smile
Yardi
Сэмопришибленная

PostPosted: Sat May 26, 2012 1:57 pm 
Post subject:
Reply with quote

Итак, полный русский дубляж от компании "Kravec"

500 Mb, avi
http://narod.ru/disk/50585351001.0665288ce3fe75d5b173a9d75d07e6a6/Supernatural.s07e23.rus.LostFilm.TV.avi.html
grethen
Свидетель

PostPosted: Sat May 26, 2012 6:55 pm 
Post subject:
Reply with quote

Ой, спасибоYardi! Как же я тебя люблю!!! Laughing
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 7 сезон All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: