supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 8.05 Blood Brother
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

8.05 Blood Brother
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 8 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 8.05 вам:
Очень понравился
31%
 31%  [ 5 ]
Понравился
43%
 43%  [ 7 ]
Так себе, сойдет
6%
 6%  [ 1 ]
Не понравился
18%
 18%  [ 3 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 16

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Thu Nov 01, 2012 7:14 am 
Post subject: 8.05 Blood Brother
Reply with quote

Ссылки от MsAbraca

247MB, mp4
supernatural.805.hdtv-lol.mp4
http://rusfolder.com/33401483

339MB, avi
Supernatural.S08E05.HDTV.XviD-AFG.avi
http://rusfolder.com/33401675

1.16GB, mkv
Supernatural.S08E05.720p.HDTV.X264-DIMENSION.mkv

HQ без лого

Last edited by Del on Wed Nov 07, 2012 12:30 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Del

PostPosted: Thu Nov 01, 2012 8:12 am 
Post subject:
Reply with quote

Онлайн

http://video.yandex.ru/users/del4278/view/46

Back to top
Del

PostPosted: Thu Nov 01, 2012 12:50 pm 
Post subject:
Reply with quote

Русские субтитры от club-supernatural

Перевела Hodes
Редактировала и создавала субтитры ~ Maru ~

Supernatural.S08E05.RusSub by club_supernatural.srt

Back to top
Del

PostPosted: Thu Nov 01, 2012 4:27 pm 
Post subject:
Reply with quote

Еще не смотрела, но вот гворят что из сегодняшней серии. Зачем телефон бил? У, скорее бы вечер и я посмотрю, на конец!

Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Thu Nov 01, 2012 4:57 pm 
Post subject:
Reply with quote

За разбитый телфон спасибо Сэму, так старавшемуся оповестить всех вампиров в округе о присутствии брата.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Thu Nov 01, 2012 7:56 pm 
Post subject:
Reply with quote

Рейтинги серии 0.9 (взр. 18-49), на прошлой неделе были 0.7. Уже давно не было таких высоких, и это явно из-за троицы Дин-Бенни-Кас. По сравнению с прошлой серией рейтинги поднялись на 0,2! Надеюсь, у Карвера хватит ума сделать выводы.
Кстати, идущий в сцепке с Суперами сериал "Стрела" все время падает.
http://tvbythenumbers.zap2it.com/2012/11/01/tv-ratings-wednesday-halloween-a-trick-not-a-treat-the-x-factor-modern-family-nashville-chicago-fire-criinal-minds-survivor-csi-down/155515/[/url]
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Del

PostPosted: Thu Nov 01, 2012 8:01 pm 
Post subject:
Reply with quote

Хм, рада за суперов. Будем надеяться, что взлет не временный.
А Стрела действительно... ну, мягко говоря отстой. Осилила полторы серии.

Итак, 8.05. Думаю, я ожидала большего, больших эмоций, но все это должно быть в следующем эпизоде, когда Сэм отойдет от шока, да как спросит Дина, что все это было Happy
А пока нам показали историю Бенни, вампира, посмевшего бросить свою стаю ради любви. За что и поплатился. Но как-то вся месть прошла безэмоционально. И зачем, спрашивается Дин позвал Сэма, коль они вдоем с Бенни лихо все гнездо вырубили. Видимо затем, чтобы Сэм подержался за ручку вампира и полез на ножом...
Флэшбеки Дина, похоже готовят нас к тому, что пришлось ему бросить Кастиэля в Чистилище - я так думаю, или что-то подобное. Уж очень рьяно Дин кричит, что без ангела он никуда не пойдет, а в итоге ангела нет, но есть вампир.
Флэшбеки Сэма... ну, типа встретились два одиночества: он один и не знает куда идет, и она одна... и собака по имени Собака... Мдя, пока никаких впечатлений от них. Я все еще жду, когда Сэм скажет правду - почему он не искал Дина, а чинил засорившиеся мойки в мотелях. О! А может они ребенка народили? Нет, тогда бы Сэм не ушел. Что же тогда?

В общем, снова ждем, что же дальше придумают.

И все же Дин остается Дином - не оставил вампира в его мести, пошел помогать. Друг, как никак. Странно звучит: у Дина друг вампир. Ну, у Сэма был демон, а тут вампир...

Кстати, Кэвин то их как дурит Happy Неужели он в техническом плане умнее Сэма? Похоже пророка не очень то и спасать надо Happy

Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Fri Nov 02, 2012 12:42 pm 
Post subject:
Reply with quote

Дин Сэма не звал. Он просто скинул ему свои координаты на всякий случай. Зачем Сэм явился, непонятно, ведь совсем недавно он заявлял, что Дин вполне может охотиться один. И уж лучше одному, чем с предположительным напарником, ОГЛУШИТЕЛЬНО вопящим на тебя по телефону, когда ты в гнезде вампиров. Бенни на фоне Сэма - солнышко ясное. Ни тебе истерик, ни воплей, ни претензий. История с любовью его жизни-после-смерти была слишком сопливой, но, к счастью, она уже позади.
Один из самых сильных моментов уж даже не знаю скольки сезонов был для меня эпизод в Чистилище с насвистывающим Бенни.
Насчет Сэма, что-то чинящего - полный бред. Я могу еще представить его в техподдержке, как в 5 сезоне. Но чтобы Сэм знал, как устроен водопровод? Зачем и откуда? Он вырос в Импале и не знал, что у нее под капотом. Для этого у него были отец и Дин. Если что-то и ломалось где-то во время пребывания братьев в мотелях, и персонал не мог это починить, чинил уж явно не Сэмми.
Сэма с Амелией я теперь смело перематываю, потому что смотреть на эту Санту-Барбару нет сил - противно и скучно.
Back to top
Alrami
Оборотень

PostPosted: Fri Nov 02, 2012 2:08 pm 
Post subject:
Reply with quote

1. Серия понравилась. Особенно на незабываемом фоне предыдущей... Crying or Very sad
2. Бенни нравится всё больше - этакая брутальная паршивая овца из стада кровососов. Smile
3. Карамельно-яркие Сэмовы воспоминания кажутся мне намного менее реальными, нежели картинки Дина из Чистилища. Поддерживаю Tiger: Сэм с вантузом и отвёрткой в руках смахивает на бред. Или на наведённую галлюцинацию. Может, вспоминать-то ему и нечего? Mad
Посмотрим...
Back to top
Del

PostPosted: Fri Nov 02, 2012 6:00 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger, не звал, но позвонил сказать,что зачищает вампирское гнездо неизвестно с кем, а потом связь оборвалась и он не отвечал на запасные номера - я бы после такого поехала. А вот орал лон конечно зря. Как истеричная барышня ни к месту.

Tiger wrote:
Один из самых сильных моментов уж даже не знаю скольки сезонов был для меня эпизод в Чистилище с насвистывающим Бенни.

Соглашусь, сильно придумано.

Back to top
Muse
Ракшаса

PostPosted: Fri Nov 02, 2012 8:28 pm 
Post subject:
Reply with quote

Отличная серия) Мужские персы - все как один - ярки, выразительны и на своем месте делают свое дело, женские - ну, понятно, что от баб одни неприятности, но бывшая Сэма и бывшая Бенни очень даже ничего девушки оказались. И Амелия и Андреа - каждая со своими "изюминками", что самое удивительное - женские персы, как обычно это бывает в СПН, совсем не раздражали, да и смотреть на них было довольно интересно и приятно. Андреа хороша была в начале - до того, как началась эта типовая слезливо-сопливая история, Амелия - в конце, когда Сэм говорил об одиночестве. А еще Амелия увлекается дедуктивном методом, вау) "Полувоенная выправка, баки")))

Но вернемся к нашим бара... к нашим мужским персонажам Shine В серии совершенно замечательно получились связки - и Дин/Бенни и Дин/Бенни/Кас и Бенни/Кас. И чистилищные флешбеки, как и всегда - роскошны. Особо понравился, конечно, момент с Бенни, который спасает Каса. Да и свистит он Эдварда Грига и одет зачетно - то ли в стиле Владимира Ильича, то ли в стиле рабочего пропагандиста времен Американской депрессии.
Кася, Кася, как же его жаль(( Его бросят свои же. Свои боевые товарищи, которые потом лицемерно только и скажут в качестве эпитафии -"Он сдулся". Я все еще не прощаю Дина за Каса, а уж Бенни-то и подавно.

Старик был хорош) Пустые стариковские глаза на молодом лице - сыграно отлично. И отличные реплики.

Единственной WTF?! в серии была картинка, когда охотник (!) вприпрыжку бежит с чемоданом крови(!!) чтобы напоить жаждущего вампира (!!!) Ну просто когнитивный диссонанс, как он есть. Не перестроились-то еще полностью мозги на новый сезон и постчистилищного Дина.

И что теперь - верим словам(!) вампира(!!), что он невинен, аки агнец? Вампирная диета, бла, бла, бла - а кто проверял-то? Трогательные глазища нечисти - похоже, сценаристов заело на этом образе. Чесс слово, очнитесь, люююди - он же играл Ленориного хахаля Shine
А впрочем - если создатели изящно обыграют эту историю с оглядкой на далекий второй сезон и намеками на память фанов - то я им только поаплодирую.
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Fri Nov 02, 2012 8:38 pm 
Post subject:
Reply with quote

Muse, что такое персы, геймерский термин?
Del, Дин позвонил после того, как Сэм заслал ему невесть сколько неотвеченных звонков. Я так поняла - перезвонил, чтобы узнать, в чем дело? Может, Сэма уже загрызает оказавшаяся оборотнем Амелия? Happy
Левиафаны... Кто-нибудь еще помнит из первого сезона Диновское: "Вампиры... Вампиры... С каждым разом, как я это говорю, становится все смешнее..." Так у меня то же самое с левиафанами. Было смешно весь предыдущий сезон, но в этой серии вообще сразили наповал. ЛЕ-ВИ-А-ФАНЫ! Видимо, это самая страшная разновидность фанов. Сам Бог их боялся! Кас пред ними трепещет! Бегитяяяя! Атанда, нас засекли! И вот появляются три грязевых человечка, бум-бум-бум - и за три взмаха три головы долой. И шо это такое было? "Великий ужас, которому имени нет?" Happy)))))))
Back to top
Muse
Ракшаса

PostPosted: Fri Nov 02, 2012 8:53 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger, насчет геймерского - не знаю, я не геймер. А сокращение -общепринятое, вообще-то и очень удобное. А что такое?
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Fri Nov 02, 2012 9:19 pm 
Post subject:
Reply with quote

Muse, ничего, просто только сейчас дошло, что это сокращенно от "персонаж". Happy
Тут мне все думается - не зря нам не показали, как Бенни убил старика, да и ножичек был маловат, не к добру это.
Back to top
Muse
Ракшаса

PostPosted: Fri Nov 02, 2012 9:44 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger wrote:

Тут мне все думается - не зря нам не показали, как Бенни убил старика, да и ножичек был маловат, не к добру это.

Кстати, да - уж слишком выглядело все это нарочито-постановочно -окровавленный нож на старом клавесине. Неплохо бы еще посмотреть на старичка - он колоритен, мне понравились его реплики. Да и игра актера была хорошей.
Del

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 5:13 pm 
Post subject:
Reply with quote

А меня смутили слова Бенни, типа а все ли вокруг настоящее? А тут еще Сэм, с его карамельно-яркими нереальными воспоминаниями... а не глюк там... ну, не знаю, у всех вместе или у одного кого-нибудь.

Back to top
Muse
Ракшаса

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 5:20 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del wrote:
А меня смутили слова Бенни, типа а все ли вокруг настоящее? А тут еще Сэм, с его карамельно-яркими нереальными воспоминаниями... а не глюк там... ну, не знаю, у всех вместе или у одного кого-нибудь.

Вооо - отличная идея, Матрица - форева)) Бенни сойдет за Морфиуса, Сэм - за Нео, а Дину достается только роль Тринити)) Отличный замут был бы. Но потянет ли Карвер, вот в чем вопрос)
Alrami
Оборотень

PostPosted: Sat Nov 03, 2012 5:46 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del, Muse, как-то обнадёживает, что вы меня поддержали в отношении "странности реальности". Я думала, это только у меня заскок.
А массовый заскок называется уже по-другому. Woody
Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Sun Nov 04, 2012 12:02 am 
Post subject:
Reply with quote

Насчет того, что это нереально, с самой первой серии были предположения, особенно насчет того, что Бенни - глюк Дина. Теперь стало ясно, что это не так. Насчет Сэма-Амелии не так все однозначно, тут что угодно может быть, ведь реальную Амелию мы видели только молчаливой тушкой в кровати. Хз, кто она такая и что сотворила с Сэмом, может, подсыпала ему счастливую пыльцу и все его воспоминания - наведенная галлюцинация. Тогда действие должно потихоньку выветриваться, раз Сэм теперь не с ней. Собака, однако, настоящая. Happy
Back to top
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Sun Nov 04, 2012 11:59 pm 
Post subject:
Reply with quote

Несмотря на засилье вампирской санта-барбары, серия понравилась.
Какой, оказывается, Сэм мастер на все руки! Как отмечали выше, когда-то он даже толком не знал, что у Импалы под капотом, а теперь одной левой и сантехнические работы выполняет, и вентиляционные системы "починяет". Happy
Амелию нам подают набросками, легкими штришками - она так же неприкаянна и одинока, как Сэм, отгородилась от всего мира и прячет пустоту в душе за напускной ершистостью. Интересно будет понаблюдать, как развивались их отношения, рассказал ли ей Сэм хоть немного правды о себе и своей семье, и почему в итоге он ее оставил.
Бенни меня напрягает все больше, в особенности то, каким положительным его усиленно выставляют - даже Каса от левиафана спас, хоть с ангелом они не очень-то поладили. Навязчиво прорисовывается параллель с Руби, хотя это совершенно другая ситуация, и здесь вряд ли может идти речь о каком-то масштабном коварном многоступенчатом плане, как было в случае Лилит-Руби, но аналогия напрашивается. Руби на протяжении двух сезонов из шкуры лезла и в лепешку расшибалась, чтоб помогать Винчестерам и спасать их, казалась правильной и положительной (как для демона). Кстати, и Мэг туда же, к слову. Ничего не могу с собой поделать - Бенни у меня идет под ту же гребенку. Как говорила Людмила Прокофьевна: "Я вам не верю. Ну, не верю..." ("Служебный роман"). Ну, не верю я в "добрых" демонов и вампиров!
Вампирская лав стори не вызвала у меня вообще никаких эмоций - совершенно фиолетово. Какая я черствая, да? Razz Happy Позабавило, что Бенни равнодушно наблюдал, как Дин сносит голову его зазнобе. Ммда, "высокие отношения" (с).
Троица Дин-Кас-Бенни - пока изюминка сезона! В Чистилище они, видимо, были отличной командой, несмотря на постоянное ворчание Бенни и его пререкания с Касом.
Дин настойчиво твердит, что Каса он не оставит, что "либо выберемся все, либо все погибнем". Я верю, что Дин искренен, но... Что-то все-таки пошло не так, что-то произошло, и Кас не выбрался. Я очень надеюсь, что Дин не бросил Каса, что он сделал все, что было в его силах... Еще тогда, в конце шестого сезона, Дин поступил с Касом, как неблагодарная скотина (простите меня великодушно, дорогие почитатели Дина, за резкие слова, ведь до того самого момента Дин и мне тоже казался почти совершенством Sad ), поэтому я очень не хочу, чтобы Дин пал еще ниже, очень боюсь, что вместо когда-то любимого благородного героя увижу обыкновенную сволочь.
Sad Sad Так, я уже почти плачу... Сменю тему. Левиафаны. Почему-то пришел в голову дурацкий детский анекдот:
Просыпается английский лорд у себя в замке со страшного бодунища, продирает глаза, первое, что видит - на стене щит с родовым гербом.
Лорд: "О, шшит..."
Не знаю, к чему это... Rolling Eyes Mad В общем, когда появились левиафаны, я подумала: "О, шшит, опять эти зубастые покемоны!" Они весь предыдущий сезон бесили меня своей мультяшной нелепостью, самое идиотское и неправдоподобное явление за всю историю Сверхъестественного! Не подходи, зарЕжу Их псевдоэффектное появление в костюмчиках - прям жидкие терминаторы и агенты смиты в одном лице, темных очков только не хватало - обхохочешься, воспринимать серьезно эту чушь невозможно.
Знакомство Сэма с Бенни - ммм, отличная сцена! Рукопожатие, взгляды, рука тянется к ножу за поясом - Дин едва заметно качает головой - нет, Сэмми, не надо, поговорим после... Бенни осмотрительно ретируется, оставив братьев наедине, а нас - в ожидании неизбежного братского выяснения отношений.
Дин, я делаю все, что ты просишь. Ты зовешь - я прихожу. Я - твой друг и, несмотря на твое недоверие и твои угрозы, я спас тебя. Снова. Кто еще, кроме твоей родни, делал столько для тебя? Я прошу лишь об одном. Я заслужил это, Дин.
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 8 сезон All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: