supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 8.06. Southern Comfort
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

8.06. Southern Comfort
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 8 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 8.06 вам:
Очень понравился
36%
 36%  [ 4 ]
Понравился
36%
 36%  [ 4 ]
Так себе, сойдет
0%
 0%  [ 0 ]
Не понравился
27%
 27%  [ 3 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 11

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 7:04 am 
Post subject: 8.06. Southern Comfort
Reply with quote

Ссылки от MsAbraca

mp4
supernatural.806.hdtv-lol.mp4
http://rusfolder.com/33507483

avi
supernatural.806.hdtv-lol.avi
http://rusfolder.com/33508249

HQ без лого

Last edited by Del on Fri Nov 09, 2012 10:04 am; edited 3 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Del

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 7:27 am 
Post subject:
Reply with quote

Онлайн

http://video.yandex.ru/users/spnfamily2007/view/32/

Back to top
Del

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 9:35 am 
Post subject:
Reply with quote

Музыка из эпизода

Fell On Black Days by Soundgarden
http://www.mediafire.com/?rfu43s2h1vuudvc

Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 10:23 am 
Post subject:
Reply with quote

Там в голосовании нету нужных для меня пунктов, как-то: "НЕНАВИЖУ!!!" или "Я в шоке". Пришлось ограничиться "Не понравился".
Хотя эмоции куда сильней. Если я когда-нибудь стану охотником, я убью Гарта. Он не просто отвратителен, он тошнотворен. У меня медицинское образование, мне не привыкать сидеть в анатомичке, но Гарт у меня вызывает уже физическую тошноту. А его трясущаяся челюсть в ответ на справделивое замечание Дина... Блюэ! У меня сыну 6 лет, в нем больше достоинства и он куда больший мужчина, чем этот недоделок!
Про Сэма трудно что-то сказать без нецензурщины. Я не знаю, одержим он или еще что, или его падение - результат естественного "возмужания", как талдычит Карвер, но мне это уже неинтересно. Меня задолбали флэшбеки. Что угодно, похоже, может вызвать у Сэма флешбек, как у эпилептика - припадок. Дверь чужого дома, столб, улица, фонарь, аптека. Опа - и он уже в золотых воспоминаниях о своей долбанной Амелии, где он тааакая лапочка! Такой чуткий! Такой нежный! Такой сочувствующий! А потом - опять грубая реальность, и этот чертов Дин, некстати вылезший из Чистилища. Чтоб ты сдох и на этот раз навсегда! - читается в нежном взгляде Сэма, устремленном на эту помеху.
Карвер, риалли? Вы намеренно делаете Сэма моральным уродом или не ведаете, что творите? А про серию с сиренами слыхали? Я просто не помню, в каком месте Карвер соскочил с СПН. Но он повторил ту самую серию, ухудшив ее до невозможности.
Единственный проблеск в этой серии, кстати, ужасно скучной и непрофессионально сделанной, была правда-матка из уст Дина. Но и это ухитрились практически уничтожить! Во-первых, присутствием Идеального Гарта (а его никакая одержимость не возьмет, потому что он - ничтожество, а не человек), а во-вторых, тем, что в конце Дин пошел на попятный. Зачем, скажите, тогда вообще нужна сцена с правдой-маткой? Дин не помнит, что говорил, а Сэму все как с гуся вода. Он имеет наглость сравнивать свои предательства с тем, что Дин не рассказал ему о Бенни. Он еще и сам наезжает! И Дин это терпит и даже как бы соглашается с тем, что Бенни потом, может, придется убрать! Мда, похоже, Карвер блюдет заветы Сары. Недаром они перед сезоном имели с ней совещание, я еще тогда подумала - добром это не кончится.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Del

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 12:51 pm 
Post subject:
Reply with quote

Субтитры от

Supernatural_-_08x06.rar

Back to top
Del

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 2:31 pm 
Post subject:
Reply with quote

Я считаю гланые слова серии это:
Мы оба играли в опасные игры. Да, я бы солгал, но я бы никогда не предал тебя. Я бы никогда не оставил тебя умирать. (с) Дин

Дин - хорош в этой серии - хотя для меня он всегда хорош - тем не менее, его почти детская обида на Гарта, за то, что тот стал новым Бобби -такая диновская. Это, похоже, теперь должность - "Бобби". Да, Гарт чудаковат, если не сказать больше и раздражает местами, но кто сказал, что Бобби его зря учил? Похоже у него получается быть "Бобби" и даже Дин признает это. Одержимость - это похоже единственная возможность снять пар для Винчестеров. Эдакий сеанс психоанализа по-винчестерски. Да, мы в очередной раз убедились, что Дин в здравом уме не причинит зла брату, но боже, снова одержимость... В одном Сэм прав - Дин действительно придирается к нему, поскольку не может простить, что тот его не искал. Вслух этого не может сказать, вот и подкалывает. Теперь не будет, поскольку все сказал, хоть и не помнит и, наконец, услышал Сэма.
Сэм - вот оно и прозвучало: Я говорил, где я был после твоего прыжка (с Амелией Ричардсон в Кермите, штат Техас) Вот почему я не искал тебя. - это что, и есть та самая веская причина? Серьезно? Я даже не знаю что теперь думать. Я ждала чего-то серьезного, а здесь... Флешбеки Сэма стали надоедать. Не поймите неправильно, я и по диновским воспоминаниям о Чистилище не тоскую, но тут на дверь глянул - Амелия, машину увидел - Амелия. О, и страшная тайна Амелии - муж погиб, она переехала и не смейте ее жалеть! Да и не собиралась! Да, до этой серии она никаких эмоции не вызывала у меня, а теперь - не нравится. Обвинения Сэма смешны: Я тебе сказал где был почему тебя бросил, а ты посмел промолчать про Бенни и еще до сих пор его не убил! И да, легкая угроза Сэма, что тем охотником на которого нарвется Бении может быть он - кажется мне не угрозой, а обещанием.

В общем, страсти накаляются и наверняка еще не раз братья будут поднимать тему: Бенни - Амелия.

Цитаты дня:
Гарт: Просто давайте вернемся к работе, и мы поговорим об этом позже, ладно?
Дин (потрясенно): Гарт только что сказал нам, что мы должны делать?

Дин: Я был в Чистилище.
Гарт (неверяще):"Чистилище", в смысле Чистилище?
Дин: Нет, то что в Майами.

Просто лица

А это уже классика спн: одержимый брат...аха, но красиво же! (сэмгерлы проходим мимо Smile )

Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 2:49 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del, а почему Дин больше не должен придираться к Сэму? Кстати, я не помню особых придирок... Что изменилось? Сэм еще раз повторил, что он бросил Дина - и точка. Ни объяснений, ни извинений. Кстати, Амелия тут не при чем, ведь он слинял в никуда еще до встречи с ней. И почему Дин так слабо реагирует на угрозы Бенни? Ведь Бенни и вправду был для него лучшим братом, чем Сэм. Если все и вправду так, как выглядит, и за Сэмовыми флешбеками не стоит ни одержимости, ни травмы мозга, ничего такого, сериал можно хоронить. Что за нелепые угрозы - не будешь со мной обращаться с пиитетом, уйду? Да скатертью дорожка. Сэма с самого начала никто не просил влезать в охоту, он сам того пожелал в 1 серии. Ушел бы лучше и перестал тянуть из всех жилы или признался, что опять душу посеял или хоть что-нибудь! Только не Амелия снова!!!
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Del

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 3:14 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger wrote:
Del, а почему Дин больше не должен придираться к Сэму?

Здесь были не именно придирки, а ...ну вот, когда тебе что-то не нравится, но ты не можешь сказать этого вслух, ты человека, может и сам того не желая, постоянно тычешь носом в его вину, по любому поводу. Здесь мысль такова, что Дину надо либо сказать все, что он думает, о своей обиде - а ведь он очень обижен и он прав в своей обиде, но это гложет его - либо перестать нервы обоим портить и жить дальше. Он сказал, жаль, что не помнит об этом, хотя, думаю знает, о чем говорил. Теперь он может идти дальше. Хотя обида, думаю, не пршла.
И да, я согласна, что бросил он его еще до Амелии, но вот тут либо недосмотр сценаристов, либо Сэму сказать больше нечего, кроме того, что он был с ней. Этот факт факт,похоже, для него важен и служит оправданием его поступка.
Tiger wrote:
И почему Дин так слабо реагирует на угрозы Бенни?

Думаю, он просто не хочет обострять отношения с Сэмом на данный момент. Он знает, что Бенни большой мальчик и может за себя постоять и еще, думаю, он надеется, что вот если сейчас с Сэмом не спорить на эту тему, тот сам успокоится. Ведь не устроит же Сэм охоту на Бенни специально - хотя, при случае, думаю голову снесет даже не сказав спасибо, что спас брата его.

Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 4:00 pm 
Post subject:
Reply with quote

Дин сказал, что думает - и ничего не изменилось. Только из него как будто весь запал вынули, убив такого крутого Дина, каким он был после возвращения. Какая-то совершенно бесцельная серия. Единственный для меня тут позитив: Карвер не моргнув глазом пошел на повтор серии с сиренами. Тут даже три повтора - сирены, червяк-хан и 5.05. Значит, на повторы ему плевать и Сэм вполне может оказаться бездушным, одержимым, околдованным или еще каким-нибудь. Признавать это кошмарное чмо за настоящего Сэма я все еще отказываюсь, когда меня убедят, что он-таки настоящий - я брошу смотреть.
Back to top
Del

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 4:07 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger wrote:
Дин сказал, что думает - и ничего не изменилось.

Да, и это странно. Сэм даже не извиняется, он просто, похоже, считает что был прав, так поступив.

Tiger wrote:
Признавать это кошмарное чмо за настоящего Сэма я все еще отказываюсь, когда меня убедят, что он-таки настоящий - я брошу смотреть.

Я тут додумалась до варианта: Дин погиб в Чистилище, а Сэм в психушке видит наркотические сны...
Иначе его поведение не объяснить.

Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 4:30 pm 
Post subject:
Reply with quote

Happy)) Классное объяснение. Только сны у Сэма какие-то агрессивные. И почему он изобрел в бреду какую-то левую Амелию, а не видит себя с Джессикой, к примеру?
Back to top
Muse
Ракшаса

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 8:06 pm 
Post subject:
Reply with quote

Ну серия началась неплохо, продолжалась довольно хорошо, но финал был блистателен!
Герой недели - Гарт, конечно, Гарт) Я еще в прошлом сезоне удивлялась храбрости этого мягко говоря не качка парня, который решил стать охотником. А он еще и умница и консультант и организатор и прикольный сам по себе) И зло на него не действует, потому что он отпустил от себя все обиды и неудачи и живет настоящим - что, собственно, и есть сама мудрость. Настоящий преемник Бобби - а Бобби знал, кому передавать свои знания и умения по организаторско-диспетчерской части)
Фишечка недели - это саундтрек от Soundgarden и видеоряд под него. Очень симпатично вышло.
Кадр недели (в хорошем смысле) - это одержимый Дин, направляющий пистолет в грудь брату. Вау, Дженсен был в ударе! Ну просто Джеймс Бонд и все тут.
"Долгожданное" недели - братские разборки, файнелли! И какие! И сразу несколько! Дин ревнует Сэма к Амелии, сиречь мирной жизни, Сэм ревнует Дина к Бенни - красотааа)
Ну и само дело ничего так - братская тема, история и все такое - это я тоже люблю.
Единственный минус - это то, что как и тогда в шестом сезоне тема девушки Дина (а сейчас - Сэма) с белым заборчиком уже плотно подходит к той стадии, когда начинает просто дико раздражать своим абсолютно ненужным упоминанием. Как и тогда, так и сейчас - лучшее, что можно сделать с этой темой - в топку ее! И давайте уже полностью сосредоточимся на братьях, тем более, что начинается самое вкусное)
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 8:40 pm 
Post subject:
Reply with quote

Дин ревнует к Амелии? А к чему тут ревновать, если он ее совсем не знает? Он в ярости оттого, что его опять предал и бросил самый близкий - предположительно - человек. И все, что этот человек может сказать, это что он жил с девушкой. Веское объяснение!
С Дином ясно, хотя и грустно, зато с Сэмом неясно ничего.
В том числе с чего он так наезжает на Бенни - потому что
тот сосал кровь? А на себя Сэм давно в зеркало смотрел, так, по-честному, без флэшбеков? Сколько галлонов он сам высосал, в том числе из живых людей?
Что касается Гарта, мне бы хотелось посмотреть, как он "отпустил бы", скажем, если бы Дин заехал ему бутылкой в лоб в ответ на кривляния в духе Бобби. Похоже, самое страшное, что случалось с этим мальцом - убийство Зубной Феи. И его никогда не предавали и не оставляли на погибель, он вообще не в курсе, что произошло и в чем дело. А такому изрекать банальности легко.
Back to top
Muse
Ракшаса

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 9:02 pm 
Post subject:
Reply with quote

Да ревность, ревность, что же еще - даже не к самой Амелии, как к девушке, а как к олицетворению мирной жизни - куда всегда стремился Сэм и к чему всегда ревновал брата Дин - ну это еще в первом сезоне показывали, ничего и не изменилось с той поры.
А насчет крови - да Сэм-то, собственно, пил только кровь Руби и давайте, наконец, оставим в покое эту несчастную медсестру из 4-го сезона - вечно её одну таскают туда-сюда в обсуждениях, как гномы таскали гроб с Белоснежкой из первого "Шрека". Ну да - Сэм пытал демона для того, чтобы узнать, где Лилит, женщина умерла. И Дин там пытал демонов, чтобы узнать, где Лиза с Беном и там поболе человек умерло. И демонов (вместе с людьми, если что) поубивали оба немерено, для того, что бы напоить Сэма той же кровушкой - и Дин подавал те же канистры с кровью собственному брату. Так что - все это дело прошлое и ковыряться в нем - дело жалкое.
А что касается Гарта - то его самолично Дин признал как преемника Бобби - ну и по-любому никаких вопросов. Тем более, Гарт, пожалуй, больше обоих Винтов, вместе взятых, погружен в работу, а не в разборки.
А уж Бенни-то конечно, парень харизматичный - но вот смотрю я на его бандитскую рожу, которая в монитор не помещается и у меня одна ассоциация - "Сколько я зарезал, сколько перерезал.."(с) Ну не может такой здоровый вампир одной только донорской кровушкой питаться - это ж сколько ему пакетов надо-то? Да и если уж вернуться к сумеречной теме, то вроде бы донорская кровь может только поддерживать жизнь в вампирах, а чтобы полноценно жить и иметь силу - надо пить кровь из живых людей.
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 9:14 pm 
Post subject:
Reply with quote

Всем понятно, что Гарт не вышел бы живым ни из одной охоты, в которую попадали братья даже в 1 сезоне, так что ну его вообще.
Рассуждать о нем больше как-то не хочется.
А с Сэмом другое дело. Для него кровопитие - дело прошлое? Для Бенни, собственно, тоже, потому что кровь, которую он пьет, ничем не аморальнее котлетки у нас на тарелке. Но Сэм только отфыркивается от такого - и ты ему поверил? Дин доходчиво, с помощью пистолета (без пистолета Сэм и слушать ничего не хочет) объяснил, кто такой для него Бенни и почему он ему верит. Результат? Нулевой. Даже минусовый, учитывая, что Сэм вытаскивает на свет божий историю с Эмми, которая была его другом, потому что он - внимание! - знал ее целый день в далеком детстве. Отличное сравнение с товарищем, с которым Дин год проходил огонь и воду. Ленору Сэм предпочитает не вспоминать. И если Дин перечислял предательства Сэма, будучи одержимым, то Сэм наезжает на него, будучи в здравом уме и твердой памяти. Если не считать признаками безумия участившиеся беспричинные флешбеки и полное отсутствия раскаяния в содеянном (Сэм из 6 сезона лучше притворялся человеком). Понимайте это, как хотите. Я предпочитаю считать, что Дину нужно снова, уже привычно, копать на тему: Что Не Так С Сэмом?
Back to top
Del

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 9:46 pm 
Post subject:
Reply with quote

Русские субтитры от club-supernatural

Supernatural.0806.Russub_by_club_SPN.srt

Back to top
Del

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 9:53 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger wrote:
И почему он изобрел в бреду какую-то левую Амелию, а не видит себя с Джессикой, к примеру?

А у безумия своя логика, вот изобрел и все... А может он помнит, что она мертва.

Tiger wrote:
Всем понятно, что Гарт не вышел бы живым ни из одной охоты, в которую попадали братья даже в 1 сезоне, так что ну его вообще.

Сам-не вшел бы, но у меня создалось впечатление, что Бобби о нем заботился. Либо сам с ним охотился, либо в помощь кого находил. А теперь, похоже, Гарт уже чему-то научился и сам мжет охотиться. Ну,по крайней мере советы он давать научился. В стиле раз нет огнемета, то против Вендиго кроссовки нужны, чтобы быстро убегать. Хотя юмор черный выходит Happy

Tiger wrote:
полное отсутствия раскаяния в содеянном

Пожалуй да, кроме причины - о которой мы узнали и это совсем не причина не искать брата - удивляет то, что он не сожалеет о том, что сделал, вернее не сделал. Почему? Какое-то детское упрямство: я прав и все!

Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 10:21 pm 
Post subject:
Reply with quote

Вариант с бредом меня бы устроил... Сюда бы отлично вписался и Гарт. Но тогда получится, что опять все псу под хвост, как с Бездушным Сэмом - все, что мы видели уже, не существует? Хей, а может, у нас у всех глюки и нам только причудились последние сезоны? "Я сижу в прачечной и читаю о том, что я сижу в прачечной и читаю о том, как я сижу в прачечной".
Back to top
Del

PostPosted: Thu Nov 08, 2012 10:26 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger wrote:
Вариант с бредом меня бы устроил...

Не будет варианта с бредом, это всего лишь наши фантазии. Попытки объяснить то, что не укладывается в привычную нам систему "есть Дин и Сэм, а остальные пусть катятся к черту" Теперь есть Дин, Сэм и все остальные.
Посмотрим, что нам предложат сценаристы.

Back to top
tinni
Дантист

PostPosted: Sun Nov 11, 2012 6:30 pm 
Post subject:
Reply with quote

Del wrote:
Tiger wrote:
Дин сказал, что думает - и ничего не изменилось.

Да, и это странно. Сэм даже не извиняется, он просто, похоже, считает что был прав, так поступив.

Tiger wrote:
Признавать это кошмарное чмо за настоящего Сэма я все еще отказываюсь, когда меня убедят, что он-таки настоящий - я брошу смотреть.

Я тут додумалась до варианта: Дин погиб в Чистилище, а Сэм в психушке видит наркотические сны...
Иначе его поведение не объяснить.

а это будет крутой финал для всего сериала, ради такого и это подобие Сэма можно потерпеть )))))

пысы: сливает карвер потихоньку сериал, сливает Evil or Very Mad уже 6 серия вышла, а чувство УГ так и не проходит...
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 8 сезон All times are GMT + 3 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: