supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 8.06. Southern Comfort
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

8.06. Southern Comfort
Goto page Previous  1, 2

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 8 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод 8.06 вам:
Очень понравился
36%
 36%  [ 4 ]
Понравился
36%
 36%  [ 4 ]
Так себе, сойдет
0%
 0%  [ 0 ]
Не понравился
27%
 27%  [ 3 ]
Какая разница?! Это же "Сверхъестественное"!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Total Votes : 11

Author Message
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Mon Nov 12, 2012 11:23 pm 
Post subject:
Reply with quote

У меня родилось еще объяснение: это НЕ Сэм! Вообще! Это его клон, а настоящего Сэма захватила могущественная ведьма Амелия и держит в подвале по приказу Кроули! Happy
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Tue Dec 11, 2012 12:43 am 
Post subject:
Reply with quote

Оставлю Сэмовы потуги в стороне. Вижу, что и без моих протестующих воплей, Сэмику досталось в обсуждении Shine . Перебор, явно перебор.

Что не понравилось?

Оправдания Сэма. Скажи честно: “Дин! Мне было плевать, что с тобой! Я от тебя так устал, что был рад этому году, который смог посвятить себе, любимому”. Скажи как есть. Будь тем Сэмом, каким тебя хотел видеть отец. На которого, ты вроде как был похож.. когда-то...

К чему эта неоправданная ревность к Бенни? Получается, что сейчас тебя Сэмми волнует не то, что по свету бродит вампир, с которым твой брат водит дружбу, а то что, у твоего брата, наконец, есть кто-то еще кроме тебя. Тот, с кем его объединяет чувство, которое у тебя Сэмми отсутствует (с момента твоего рождения видимо, уж слишком сильно ты не любишь собственную семью).

Del писала:
Quote:
Здесь мысль такова, что Дину надо либо сказать все, что он думает, о своей обиде - а ведь он очень обижен и он прав в своей обиде, но это гложет его - либо перестать нервы обоим портить и жить дальше. Он сказал, жаль, что не помнит об этом, хотя, думаю знает, о чем говорил. Теперь он может идти дальше. Хотя обида, думаю, не пршла.

Не думаю, что Дин обижен. В эпизоде есть один момент - практически все, кто одержим, высказав обиду, не дают своим обидчикам ни единого шанса ни на извинения, ни на попытку что-то предпринять. Дин же, напротив, медлит, как будто ждет от Сэма каких-то действий. Думаю, что именно в этой серии, обида Дина наиграна. Это скорее усталость от того, что всё повторяется вновь и вновь. Кажется, в третий раз? При просмотре, я подумала, а не прав ли был Джон, когда сказал Дину, что ему придется убить Сэма? Поведение Сэма похоже на петлю во времени. Ничего не меняется, кроме места и действующих лиц. Возможно, для обоих было бы лучше, если бы они навсегда разошлись?

Гарт.
Понравился. Даже несмотря на то, что местами его хотелось придушить. В какой –то момент мне показалось, что это некая замена не Бобби, а Эшу, если кто еще помнит такого. Не такая, правда, эпатажная замена, но по своему тоже неординарная и далеко не простая личность. Меня привлекла его далеко не мужественная внешность, а артистизм и доброта. Он милый. Очень милый. Confused

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Muse
Ракшаса

PostPosted: Tue Dec 11, 2012 5:55 pm 
Post subject:
Reply with quote

angel_L wrote:
Дин же, напротив, медлит, как будто ждет от Сэма каких-то действий.

Ага, медлит - уже и пистолет поднял и рванул к Сэму и сказал "прощай" брату. Если бы не Гарт - выстрел прозвучал бы в ту же секунду.

Quote:
Поведение Сэма похоже на петлю во времени. Ничего не меняется, кроме места и действующих лиц.

Ну не меняется потому - что не меняется поведение Дина, который воспринимает младшего как брата только тогда, когда тот не спорит и покорно следует за Дином как тень. Захотелось Дину поохотиться - он выдирает брата из мирной жизни, захотелось Дину белого заборчика и заботливой жены - он посылает Сэма куда подальше вместе с охотой, захотелось снова адреналинчику получить - Сэм опять должен охотиться вместе с братом. На желания самого Сэма внимания - ноль целых, ноль десятых. Даже помереть младшему спокойно нельзя. И Дин со своими отказами от родного брата также не меняется. И Бобби-то нет, чтобы напомнить о том, что семья - это не только яблочные пирожки. Обоим напомнить. А то - честное слово, уже взрослые мужики, прошли крым и рым - а ведут себя как две истеричные злопамятные кумушки. Точнее, персонажей так опускают - все ниже и ниже плинтуса. А вот с этим уже ничего поделать нельзя, к сожалению.
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Tue Dec 11, 2012 10:09 pm 
Post subject:
Reply with quote

Muse, ну у Дина комплекс старшего, на уровне: "как я сказал, так и будет" . И увы тут ничего не поделаешь, он и в Сэмовы 50-ть так же будет себя вести. Это вбивается с детства в голову, в кровь, в подсознание, если так воспитывают родители. Ты старше, и ты обязан заботиться, помогать, защищать. Но и Сэм мог бы наконец-то пойти на уступки относительно старшего брата, согласись. И я не согласна,ч то поведение Дина не меняется. Сейчас он не смотрит на Сэма, ка кна нечто принадлежащее ему. Когда он не мог опустить его от себя ни на шаг. Сейчас он скорее по инерции следует, и естественно его гложет обида.

Насчет:
Quote:
уже и пистолет поднял и рванул к Сэму и сказал "прощай" брату. Если бы не Гарт - выстрел прозвучал бы в ту же секунду.

Я не заметила, что бы Гарт был серьезным препятствием или обладал большими "габаритами". Хотел бы Дин пристрелить Сэма, был бы одержим на "таком уровне", думаю, его бы ничто не остановило. У меня вопрос возник, а как же их татушки, они что не предохраняют от такого вида одержимости? Или тут сценаристы слегка лаж***? Позабыв о такой маленькой особенности?

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Wed Dec 12, 2012 7:59 am 
Post subject:
Reply with quote

[quote="Muse"]
angel_L wrote:
захотелось Дину белого заборчика и заботливой жены - он посылает Сэма куда подальше вместе с охоотой.

У вас тут опечатка - переставлены местами имена Сэм и Дин. Happy))
angel_L wrote:
У меня вопрос возник, а как же их татушки, они что не предохраняют от такого вида одержимости? Или тут сценаристы слегка лаж***? Позабыв о такой маленькой особенности?

Татушки только против демонов, но не против червяков ушных и прочей эктоплазмы.
А за Сэма так скажу - хочешь, чтобы с тобой обращались, как со взрослым, веди себя, как взрослый, а не истери: "Ах, ты изменил мне с Бенни!" А хочешь, чтобы тебе доверяли - не предавай. Сэм еще в пятом сезоне меня потряс, требуя к себе уважения и чуть ли не сочувствия после устроенного Армагеддона. Привык к всепрощению и постоянной поддержке Дина. А в этом сезоне со всепрощением обломчик вышел, ая-яй.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Muse
Ракшаса

PostPosted: Wed Dec 12, 2012 7:21 pm 
Post subject:
Reply with quote

angel_L,
Quote:
ну у Дина комплекс старшего, на уровне: "как я сказал, так и будет" . И увы тут ничего не поделаешь, он и в Сэмовы 50-ть так же будет себя вести. Это вбивается с детства в голову, в кровь, в подсознание, если так воспитывают родители.

Согласна. И это нам в восьмом сезоне демонстрируется. Но где в восьмом сезоне вот это:
Quote:
заботиться, помогать, защищать.

?
Quote:
Но и Сэм мог бы наконец-то пойти на уступки относительно старшего брата, согласись. И я не согласна,ч то поведение Дина не меняется. Сейчас он не смотрит на Сэма, ка кна нечто принадлежащее ему. Когда он не мог опустить его от себя ни на шаг. Сейчас он скорее по инерции следует, и естественно его гложет обида.

Но ведь Сэм и так пошел на все возможные уступки - он отказался от той жизни, которой всегда хотел жить, он вернулся на охоту, он охотится вместе с братом, следует за ним, прикрывает его, гоняется за Кроули и табличками, что же еще надо? Насчет Бенни - так это не столько ревность, сколько отличная память Сэма, который уж прекрасно помнит о последствиях слишком тесной дружбы охотника с нечистью, которая тоже не предавала, да не предавала, а потом кааак предала - никому мало не показалось) Да и полоскание Сэма за Руби весь пятый сезон, а потом постоянное тыкание старшОго младшего мордой во все это спустя столько времени явно не способствует лояльности Сэма к Бенни и терпимости к брату ровно за тот же поступок, за который самому Сэму досталось по полной.
А насчет того, что Дин может отпустить Сэма от себя - здесь как раз наоборот - не может. И слава Крипке. Или судя по спойлерам - слава Касу. Да хоть Люцику - главное, чтобы братья сделали наконец хоть шажок навстречу друг другу. Потому что все остальное в этом сериале не имеет значения, если этого не будет.

Quote:
Я не заметила, что бы Гарт был серьезным препятствием или обладал большими "габаритами". Хотел бы Дин пристрелить Сэма, был бы одержим на "таком уровне", думаю, его бы ничто не остановило.

Так его и не остановило - Дин оттолкнул Гарта, поднял оружие, сказал "прощай" и шагнул прямо к Сэму - уж явно не за тем, чтобы и дальше разговоры разговаривать.

Tiger,
Quote:
Muse wrote:
захотелось Дину белого заборчика и заботливой жены - он посылает Сэма куда подальше вместе с охоотой.

У вас тут опечатка - переставлены местами имена Сэм и Дин. ))

Нет никакой опечатки Happy Я писала про начало шестого сезона, а не восьмого.

Quote:
после устроенного Армагеддона.

Это у вас опечатка Happy Армагедддон так и не был устроен.
Tiger
Ракшаса

PostPosted: Wed Dec 12, 2012 9:55 pm 
Post subject:
Reply with quote

Quote:
Нет никакой опечатки Я писала про начало шестого сезона, а не восьмого.

Happy Да я поняла.
Quote:
Это у вас опечатка Армагедддон так и не был устроен.

Да, всего лишь обошлось бурями, свиным гриппом, нашествием всадников и прочими катаклизмами с огромными жертвами. Поэтому мне всегда казались, мягко говоря, странными на этом фоне упреки Дину за то, что он наносит моральные травмы чуткой душе Сэма своими довольно беззлобными и редкими подковырками. И уж совсем диким - требование С.Винчестера оказывать ему "поддержку" после всего, что он натворил. (5.10).
Зачем же там с Сэмми-то, авторы? - всегда думалось мне. Но Карвер всех прочих переплюнул, это да. Так бедного Сэма даже Гэмбл не уродовала. Bye Уж лучше Бездушный Сэм, с которым все просто и ясно, чем Зрелый Сэм.
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun Dec 16, 2012 11:05 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tiger, у Сэма не просто обломчик, у него большущий облом! Lol Мальчик-то - великовозрастный детина, и рыдать на плече брата, уже как-то и не прилично.

Muse, писала:
Quote:
Да и полоскание Сэма за Руби весь пятый сезон, а потом постоянное тыкание старшОго младшего мордой во все это спустя столько времени явно не способствует лояльности Сэма к Бенни и терпимости к брату ровно за тот же поступок, за который самому Сэму досталось по полной.

Да, всё верно.
С другой стороны, это же можно считать и ответом на поведение Сэма. Получается, что время идет, но ума у младшенького не прибавляется, только копится обида. Ведь что выходит? А то, что Сэм банально мстит старшему брату за свой собственный выбор? Права, ох как права была Руби у гробницы Люцифера, сказав, что всегда это был выбор Сэма. Он, и только он выбирал как поступить ему в той, или иной ситуации. Знаешь, но я вот не могу вспомнить, где именно Дин доставал Сэма и тыкал ему на Руби.

Может быть я и не права. Но у меня стойкое чувство, что в попытке убить Бенни Сэм руководствуется не чувством семейного долга. А чувством ревности и желанием отомстить. Доказать не могу, это скорее на уровне интуиции.

Back to top
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Thu Jan 17, 2013 10:10 pm 
Post subject:
Reply with quote

http://freakshare.com/files/lzblkw5m/Supernatural.s08e06.rus.LostFilm.TV.avi.html

Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 8 сезон All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: