supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 8.22. Clip Show
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

8.22. Clip Show

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 8 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод вам:
Очень понравился
42%
 42%  [ 6 ]
Понравился
14%
 14%  [ 2 ]
Так себе, сойдет
14%
 14%  [ 2 ]
Не понравился
28%
 28%  [ 4 ]
Total Votes : 14

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Thu May 09, 2013 4:26 pm 
Post subject: 8.22. Clip Show
Reply with quote

Ссылки от (Sammy)

mp4
http://rusfolder.com/36324027
https://disk.yandex.ru/public/?hash=8ktGZBq/s7hLbL5J7yd24xmBrcAFu7jtrXiN4ZuYFiQ%3D

avi
http://rusfolder.com/36324253

mkv
https://disk.yandex.ru/public/?hash=yCGvKf//8dmSyZQx8pqrgnSdt0G3WlDrr%2BcvBQC%2BZ6A%3D

Back to top
View user's profile Send private message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Fri May 10, 2013 12:24 am 
Post subject:
Reply with quote

Русские субтитры от club-supernatural

Перевели Yellow-eyed Lynx, lur Feyrre и ~ Maru ~
Редакцией и субтитрами занималась ~ Maru ~

https://disk.yandex.ru/public/?hash=Rzl4gFlzOMRrPWV5fA5oNAFVpVPXPzFNYOcGBeF1nMM%3D

Back to top
Tanhay
Свидетель

PostPosted: Sat May 11, 2013 9:57 pm 
Post subject:
Reply with quote

Как-то я не все поняла. Исцелить демона? Демон вроде бы душа которая в силу каких то причин стала на темную сторону, и потом они вселяются в людей делая их одержимыми, захватывая их тело. Но при этом исцелении черного дыма конечно не было, но у меня сложилось впечатление, что просто исчезла одержимость и в теле опять господствовала душа человека которому тело и принадлежала, куда подевался демон я не поняла. И если допустить, что демонов можно исцелить - исправить, то зачем запирать ад? Можно демонам вернуть чистоту, правда у них вроде нет тел, и еще это противоречит свободе выбора, демонами ведь становятся добровольно, в результате своего выбора. И конечно жаль Сару, надо же было ее вернуть , чтобы убить, обидно, и как Кроули подложил мешочки, если не один демон туда не приближался? Я не догоняю, может кто просветит? Хотя все интригует и чем дело кончится очень интересно.
Back to top
Muse
Ракшаса

PostPosted: Sun May 12, 2013 1:21 pm 
Post subject:
Reply with quote

Tanhay wrote:
демонами ведь становятся добровольно, в результате своего выбора.

Ну если считать многолетние и многовековые пытки души в Аду ее добровольным согласием на стать демоном, то да, у демонов надо спрашивать согласие, хотят они исцелиться или нет.
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun May 19, 2013 6:07 pm 
Post subject:
Reply with quote

Muse, я не согласна. Скорее, всё-таки, это выбор. Не думаю, что все, кто попадает в Ад, проходят через его ужасы. Человек свободен в выборе, и если он хочет стать демоном, или изначально был убийцей, насильником, и так далее, то к чему его пытать? Он уже готов пытать других.
Меня абсолютно не удивил выбор третьего испытания. Как говорится, бездна бездну призывает. Все связано с Адом. Закрыть врата, значит вызволить оттуда и чистую душу, и темную. Меня больше удивило предложение сделанное Кастиэлю. Не знаю, что ждет Каса в третьем испытании, но странно, что врата может закрыть Ангел. По аналогии с Вратами Ада, это скорее всего должен быть человек (изначально человек).

Очень понравилась игра Кроули. Да, он заслуженно носит свою корону.
Не очень понравилось то, как сценаристы привязали к "этому" Сару. Если хотели показать, что между ней и Сэмом еще что-то есть, то к чему, этот муж-спасатель и годовалый ребенок?

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Muse
Ракшаса

PostPosted: Sun May 19, 2013 8:44 pm 
Post subject:
Reply with quote

angel_L wrote:
Не думаю, что все, кто попадает в Ад, проходят через его ужасы.

Это еще почему? В Раю все людские души должны блаженствовать, а в Аду должны мучиться - это один из законов мироустройства, он установлен раз и навсегда. Если в том же Аду каждый насильник или убийца или просто испугавшийся пыток человек будет согласен работать палачом - тогда мучить уже будет некого, все станут палачами из-за призвания или страха, неважно. Для того, чтобы стать идеальным палачом, человеку нужно не только быть равнодушным к страданиям и мольбам себе подобных, ему нужно самому на себе испытать все эти страшные пытки, его нужно сломать и при этом в нем должны остаться силы для того, чтобы направить свою боль и свой ужас на других, без внутреннего и уже тем более внешнего протеста обучившись кровавому ремеслу. Такие личности редки и именно из них создаются подручные демонов.
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun May 19, 2013 9:35 pm 
Post subject:
Reply with quote

Muse, ты как-то сама написала мне, что тут собственная Вселенная. Но если оторваться от "Сверхъестественного", согласно тем же догматам церкви, душу можно продать еще на Земле, и стать, например, жнецом, минуя Ад. Способов много, существуют всяческие лазейки. Ад у человека в душе. А если там пустота, то почему бы сразу не занять нишу, чуть повыше, чем пыточная камера? Везде существует иерархия, и Ад не исключение.

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Muse
Ракшаса

PostPosted: Mon May 20, 2013 7:26 pm 
Post subject:
Reply with quote

angel_L, да, разумеется, тут собственная вселенная. Те же ангелы здесь совсем не похожи на самих себя в христианском каноне. Но вот что касается людей - тут пока без осечек. В Раю люди находятся с теми, с кем им было комфортно при жизни или в тех местах и условиях, где им было комфортно. В Аду души пытают или по крайней мере досаждают разными неприятными видениями и ощущениями. Вроде бы не было показано, что кто-то из людей в сериале минул блаженство в раю или муки в аду. Для этого Рай и Ад создавались - для блаженства и мук человеческих душ, а не для того, чтобы готовить подручных палачей или, скажем, помощников дя ангелов.

Да и не помню, чтобы демоны вообще были заинтересованы в изготовлении палачей из человеческих душ. В сериале только две похожие истории упоминаются - Джона и Дина и то, не самого палачества ради, а ломания Первой печати для. Ну там упоминалась еще и Мэгги как ученица Аластара, но она уже была демоном ко времени своего ученичества.

Да, в Аду, естественно, есть иерархия - но обычные людские души там не котируются от слова вообще, будь они хоть какими манньяками или насильниками при жизни. Никто в Аду просьб и желаний человеческих душ, в том числе и насчет избежать мук, став палачами, слушать вообще не будет. Насилием и убийствами, даже самыми многочисленными и зверскими демонов не удивишь. Да и человеческая душа, чья бы она не была, да хоть самого страшного маньяка - она все же склонна, хоть на одну тысячную или одну мильонную долю процента - но к раскаянию. Зачем рисковать? Проще превратить ее в демона - демонам назад дороги нет. А вот, если удалось превратить человеческую душу в демона - вот там уже открыты все пути для продвижения по служебной лестнице, как это блестяще проделал Кроули.

Насчет жнецов я не помню - разве их готовят из людских душ, приготовленных для Ада? Тут, по-моему, совсем другая история, не связанная ни с Адом и ни с Раем.
J.Winchester
Знаток

PostPosted: Mon May 20, 2013 8:55 pm 
Post subject:
Reply with quote

Складывается ощущение, девушки испробовали костюмчики на себе. Никто ничего не знает, но спорят горячо Mad
Back to top
Tanhay
Свидетель

PostPosted: Fri May 24, 2013 7:54 pm 
Post subject:
Reply with quote

Я насчет Ада. Когда-то спрашивала у священника, и мне объяснили так: нет ада как его описывают с горящими сковородками, кипящей смолой. Ад - это невозможность чувствовать Бога, ощущение оставленности Богом. Души занимают свои места в зависимости от духовного развития, ближе всех святые и далее все располагаются согласно своей духовной потребности ,как планеты вокруг солнца,потому что тем кто при жизни мало трудился над духовным ростом,вблизи Бога будет не комфортно, то есть ,это проявление справедливости, и наказанием является удаленность от Бога, потому-что душа все равно тянется к Отцу, ощущает потребность в Боге. Вот так мне ответили на вопрос об Аде.
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 8 сезон All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: