supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное supernatural - сверхъестественное
supernatural - сверхъестественное
 •  Главная  •  Медиа   •  Галерея   •  Фанфикшен   •  Профиль  •  Форумы  • 

Навигация
Эпизоды / Медиа
· Сезон 1
· Сезон 6
· Сезон 7-Форум
· Сезон 7-Медиа
· Фильмы
· Сезон 8 -Форум
· Сезон 8 -Медиа
· Обратная связь. Любимые герои.
· Сезон 9
· Сезон 10
· Сезон 11
· Сезон 12
· Сезон 13
О сериале
· Новости
· Джеффри Дин Морган
 Сверхъестественные твитты
· Спойлеры
· 
· 
Перекресток
· Supernatural Diaries
Творчество
· Фанфикшен
· Фан-арт
· Лит. ФЕСТ 2010-2011
· WinterFest - 2012.
 ·
Общение
· Форумы
Конвенции
· 2010
· 2011
· 2012
· 2013
· осень 2017
· 2018
Эксклюзив - Интервью
· Интервью Михаила Тихонова.
· Интервью Владимира Герасимова
Статьи/Интервью/Публикации
· 2010-2015
· 2016
Supernatural Issue
· Выпуск № 1
· Выпуск № 2
· Выпуск № 3
· Выпуск № 4
· Выпуск № 5
· Выпуск № 6
· Выпуск № 7
· Выпуск № 8
· Выпуск № 9
· Выпуск № 10
· Выпуск № 11
· Выпуск № 12
· Выпуск № 13
· Выпуск № 14
· Выпуск № 15
Ссылки
Новая серия
13.10

"Блудные сестры"

18 января 2018 года.
Дин:Ну... прощаю всё.
6.16. И никого не стало.
Наши Дневники

Информация

Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru
Сверхъестественное в России :: View topic - 10.01. Black
Навигация по форумам :: Сверхъестественное в России ::
Forum FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

10.01. Black

Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 10 сезон
View previous topic :: View next topic  

Эпизод вам:
Лучшее начало сезона!
0%
 0%  [ 0 ]
Нормально, сойдет.
33%
 33%  [ 3 ]
Посмотрим, что дальше будет.
44%
 44%  [ 4 ]
Вы вообще о чем?
22%
 22%  [ 2 ]
Total Votes : 9

Author Message
Del
Фей - нечисть неклассифицируемая

PostPosted: Wed Oct 08, 2014 6:56 am 
Post subject: 10.01. Black
Reply with quote

Supernatural S10E01 720p HDTV x264-DIMENSION

http://rapidgator.net/file/8fdd31fbe3af6fcdd367c2cce81a0659/Supernatural.S10E01.720p.HDTV.X264-DIMENSION.mkv.html

http://uploaded.net/file/i633lla4/Supernatural.S10E01.720p.HDTV.X264-DIMENSION.mkv

http://www.kingfiles.net/s0ey0dbsigt4/Supernatural.S10E01.720p.HDTV.X264-DIMENSION.mkv

http://uploadrocket.net/w8gwtj40k4kg/Supernatural.S10E01.720p.HDTV.X264-DIMENSION.mkv.html

Supernatural S10E01 HDTV x264-LOL

http://rapidgator.net/file/cacb97935cb4def784449173a14d947a/supernatural.1001.hdtv-lol.mp4.html

http://uploaded.net/file/hbmpmg4i/supernatural.1001.hdtv-lol.mp4

http://www.kingfiles.net/t1dhgtqxulgd/supernatural.1001.hdtv-lol.mp4

http://uploadrocket.net/7zaw6zomaohx/supernatural.1001.hdtv-lol.mp4.html

Supernatural.S10E01.HDTV.XviD-AFG [P2P]

http://rapidgator.net/file/2cb6aef7a4dd9b62c2896971fa4e7810/Supernatural.S10E01.HDTV.XviD-AFG.avi.html

http://letitbit.net/download/73323.7cc336b05f2a43271caf464b4195/Supernatural.S10E01.HDTV.XviD-AFG.avi.html

http://www.uploadable.ch/file/ABY4a2D8TEx7/Supernatural.S10E01.HDTV.XviD-AFG.avi

Last edited by Del on Thu Oct 09, 2014 11:22 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Del

PostPosted: Wed Oct 08, 2014 5:55 pm 
Post subject:
Reply with quote

Русские субтитры от Нотабеноид.

Как всегда для нетерпеливых)

Back to top
Del

PostPosted: Thu Oct 09, 2014 7:21 pm 
Post subject:
Reply with quote

Серия вводная такая, иначе и не скажешь. Ангелов откровенно перемотала - и так не особо нравятся, а смиренно помирающий Кас на фоне проблем Винчестеров не катит ну никак. Так что все, на что смотрелось - кадры с братьями. Правда смотреть особо не на что: потрепанный, но несдающийся Сэм и гуляющий Димон. Навострила ушки, глазки и прочие части тела только с момента звонка Димону. Не ожидала, что ответит. Ведь явно всё это время молчал, а тут вдруг... Но ответил, а там не Сэм. И тут я увидела опасно сузившиеся глаза (Дин!!! ) "На телефоне моего брата?" "Он умер?" "Откуда мне знать, что он жив?" (Точно Дин! Зачем ему тогда было бы это спрашивать!)

И тут:

"Я не торгуюсь. Не будет встречи. Не будет ничего, только я тебе гарантирую, что когда-нибудь я тебя найду и убью."

"Твоему мёртвому брату это не поможет."

"Я сказал ему отпустить меня. Так что теперь это уже его проблемы."

"Да, обещаю передать, когда перережу ему горло."

"Давай, валяй, он меня знает. И он прекрасно знает одно: я держу своё слово."

Не Дин - Димон

Это, в принципе, главное в этой серии. Ну а дальше посмотрим, поскольку мне стало интересно. Где-то подспудно я ожидала, что Димон все же бросится спасать брата - все же девять сезонов не зря просмотрены, это уже аксиома, но нет. Это заинтриговало. Если вдруг потом сделают, что Димон внутри розовый и пушистый и просто хорошо это скрывал - будет разочарование. Нет уж, демон - так демон. Пусть Сэм поборется за него по-настоящему! за то что не искал

Единственно что вызывает раздумья: этот Димон по поведению точно бездушный Сэм, тот вел себя так же, ничего не чувствовал - только воспоминания о том, что такая вещь как чувства существует. Вот и Димон: выпивка, еда, секс - единственное, что ему доступно чувствовать, разве что насилие еще доставляет ему радость. Но нам подчеркнули, что у него есть душа, черная, но все еще душа, а у того Сэма ее не было, но он был таким же. А когда у Сэма глаза чернели и он мановением руки демонов раскидывал - душа у него была и чувства были, но он практически демоном был. Так чем же определяется демон?

И как же без красоты...

Здесь большой размер красоты(не ослепните!)

Back to top
Tanhay
Свидетель

PostPosted: Fri Oct 10, 2014 8:18 pm 
Post subject:
Reply with quote

Ангелы как всегда вызывают отрицательные эмоции, почему надо загонять ангелов на небеса. Нахождение там должно быть наградой, не хотели двое, ну и оставили бы их в покое, они ведь ничего плохого не делали.
Сэм удивил, когда даже с ответ на вопрос Каса " как ты?", не поинтересовался в ответ, понятно, он озабочен поисками брата, но и Кас ему не чужой. И еще Сэм как-то потерял нюх, очень просто его поймал тот парень. Кстати не поняла суть его претензий. У Дина был довольно жесткий кодекс, особенно много лун назад, что он такого сделал?
И почему Кас вообще ничего не делает, просто умирает. Он не помогает искать Дина, он оставил небеса и ангелов, как-то странно, Дин всегда боролся до конца.
Понравился Кроули со своим сарказмом.
В демоне Дине все же чувствуется что-то от Дина. Думала он побежит спасать брата, но нет, вот правда удивил. Интересно как Сэм выпутается. Дин пьет, гуляет, только глаза какие-то печальные и усталые.
В общем хочу побыстрее продолжение.
Back to top
graffinya
Ракшаса

PostPosted: Sun Oct 19, 2014 11:58 pm 
Post subject:
Reply with quote

Как-то напрягла меня перевернутая пентаграмма на новой заставке...

Приятно было после перерыва снова увидеть всех привычных и ставших родными героев в новом сезоне.
В остальном смотрела серию довольно равнодушно. Больше всех понравился Дин, точнее Динмон. Роскошно выглядит, отрывается на всю катушку, как будто нашел наконец свое место в жизни, хоть и после смерти.

Сэм выглядит ужасно. Нельзя Джареду так худеть, с его ростом при такой худобе он похож на узника концлагеря, еще и рука сломана. Хорошо, хоть волосы подстриг. Rolling Eyes

К Кроули у меня тоже подобные претензии. Марк заметно похудел, летом он хвастался в Твиттере своей постройневшей фигурой. Может, для Марка это и хорошо, но для Кроули он стал слишком тощ. Ему, как королю, имхо, солиднее было быть более упитанным и с небольшим пузиком, как раньше. Happy

Каса, как всегда, жалко. Посмотрим, как сценаристы выкрутятся с его благодатью. Если Каса и убьют, то вряд ли это случится в начале сезона, поэтому жду его скорейшей реанимации.

Сэм, бедняга, ищет брата, при этом прекрасно осознавая, что это уже не его брат, а монстр. Думаю, он даже не имеет четкого представления, что будет делать, когда всё-таки найдет Дина. Об этом свидетельствует то, что он даже не нашел слов, не сумел ничего сказать, когда тот тип (не обратила внимания, как его зовут) дал ему трубку.

Этот тип - какой-то очередной одержимый местью псих. Если он знает, кто такой Дин, вернее, ЧТО такое Дин, то он еще и идиот. Видимо, он имеет непреодолимое стремление сделать свою жену вдовой, а мальчонку - сиротой. Что ж, такими темпами он своего скоро добьется. (За то, что он мучает Сэма, я бы и сама его придушила Evil or Very Mad )

Del wrote:
Единственно что вызывает раздумья: этот Димон по поведению точно бездушный Сэм, тот вел себя так же, ничего не чувствовал - только воспоминания о том, что такая вещь как чувства существует. Вот и Димон: выпивка, еда, секс - единственное, что ему доступно чувствовать, разве что насилие еще доставляет ему радость. Но нам подчеркнули, что у него есть душа, черная, но все еще душа, а у того Сэма ее не было, но он был таким же. А когда у Сэма глаза чернели и он мановением руки демонов раскидывал - душа у него была и чувства были, но он практически демоном был. Так чем же определяется демон?

Бездушный Сэм и Динмон - это далеко не одно и то же. Бездушный Сэм действовал, руководствуясь исключительно разумом и логикой, рационально и практично, в том числе удовлетворяя собственные потребности. При этом все его поступки были в рамках нормального человеческого поведения, он никогда не проявлял склонности к немотивированной агрессии, насилию, тяги к убийству.
И Сэм никогда не был демоном. Демон определяется не цветом глаз. Когда он пил демонскую кровь, во всём остальном он продолжал оставаться человеком, только со сверхъестественными способностями, привнесенными извне (а именно - пероральным путем).

По мифологии СПН (насколько я понимаю) демон - это бывшая человеческая душа (причем не всякая душа, а только "избранная"), которая под воздействием очень долгого пребывания в Аду, пыток, магии и, возможно, каких-то еще спецтренингов, полностью теряет свою человеческую память и становится иной сущностью - демоном. Это всё со временем неизбежно произошло бы с Дином, если бы он остался в Аду, на службе у Аластара.
Но он стал демоном по-другому - экспресс-методом, под воздействием магии Метки: как только умер, так сразу и обратился, не покидая собственного тела. И только еще не успевшая стереться человеческая память пока временно не позволяет ему окончательно стать абсолютным, иррациональным Злом, т.е. демоном. По своей сути Дин уже стопроцентный демон, но пока еще демонские склонности не возобладали над человеческими привычками.
Дин, я делаю все, что ты просишь. Ты зовешь - я прихожу. Я - твой друг и, несмотря на твое недоверие и твои угрозы, я спас тебя. Снова. Кто еще, кроме твоей родни, делал столько для тебя? Я прошу лишь об одном. Я заслужил это, Дин.
(Кастиэль, 6.21)
Back to top
angel_L
Site Admin
Site Admin

PostPosted: Sun Oct 26, 2014 1:57 pm 
Post subject:
Reply with quote

Мне понравилось начало сезона, несмотря на не к месту вписанного в сценарий Касса с попутчицей. За Марком же, в роли Кроули, наблюдать, - одно объеденье сладким, на что я, в данном случае, очень падка. Shine
Если отписаться по персонажам, то
Ангелы:
Ску-у-учно! Господа сценаристы, хотите оставить Касса - дайте ему хороший текст, стимул, а еще лучше ситуацию - и пусть разруливает. Принцип "абы был", в серии, которая по-факту определяет весь сезон (последний?), выглядит очень убого.

Демоны, то бишь Кроули:

Лапочка! Солнышко! Котик! Отчасти его жаль. Умом понимаешь, что он - еще та сволочь! Но его стремление удержать в Винчестере крупицы человечности, вызывает смешанные чувства. Хотя, в темном углу Перекрестка, я бы не хотела с ним столкнуться. Ни при каких обстоятельствах.

Сэм:
Все те же и всё там же. Ревность, захлестывающая любые другие чувства. Мне всю серию было интересно, а если бы Дин ушел ни с Кроули, а сам по себе, стал бы Сэм его искать? Или на первый план вышел бы, например, насущный ремонт в Убежище, очередная бедная псинка, или желание восстановиться в колледже?
Был сезон, кажется, девятый, который, было, восстановил мое пошатнувшееся хорошее отношение к Сэмми. Что-то промелькнуло в его стремлении стать человеком, вырасти, наконец, из жалости к себе, что я подумала - опыт прожитого дал младшему Винчестеру стимул полюбить не только себя, но и родного человека рядом, и попытаться, наконец-то, понять, что и чего стоило все эти годы Дину находится рядом с таким вот младшим братом. Прощать его раз за разом, оправдывать, поддерживать. Да и просто идти на поводу.

Дин.
Дженсен великолепен! Ради вот таких серий и понимаю, вновь и вновь, за что люблю наших мальчиков.

Del писала:

Quote:

"Я не торгуюсь. Не будет встречи. Не будет ничего, только я тебе гарантирую, что когда-нибудь я тебя найду и убью."

"Твоему мёртвому брату это не поможет."

"Я сказал ему отпустить меня. Так что теперь это уже его проблемы."

"Да, обещаю передать, когда перережу ему горло."

"Давай, валяй, он меня знает. И он прекрасно знает одно: я держу своё слово."

Не Дин - Димон

Это, в принципе, главное в этой серии. Ну а дальше посмотрим, поскольку мне стало интересно. Где-то подспудно я ожидала, что Димон все же бросится спасать брата - все же девять сезонов не зря просмотрены, это уже аксиома, но нет. Это заинтриговало. Если вдруг потом сделают, что Димон внутри розовый и пушистый и просто хорошо это скрывал - будет разочарование. Нет уж, демон - так демон. Пусть Сэм поборется за него по-настоящему! за то что не искал

Дин не бросится спасать брата. Он иная сущность. И дело тут не в том, хороший он или плохой. Он - другой. Другая материя. Не демон, не человек. Может быть то, каким должен быть Палач. Каким должна быть Смерть. Возможно, и Кроули носится с ним не столько из-за желания иметь рядом холодную душу, и спутника, сколько видит конкурента на престол Ада?
Исходя из 9-ти сезонов - не было ни одного Демона, или Ангела, не обремененного грузом эмоций. Хотя и те и другие, должны представлять, по сути своей, Добро или Зло без примесей. Как Господь, соединяющий в себе оба эти начала.
То, что сотворила Печать Каина с Дином - это Источник Зла. Надеюсь, сценаристы не упустят такую возможность поиграть с персонажем.

Дин, вернувшийся из Ада, - был сломленным, был уничтожен и раздавлен морально, но оставался человеком. Сэм-Терминатор руководствовался логикой, выгодой и рассудком. Обоим что-то было нужно. Дину-Каину не нужно ничего. Так, практически, не бывает. Все сущее построено на антагонистической борьбе. А здесь, при наличии эмоций и ощущений человека, ему же, этому "человеку-демону" ничего и не требуется. Забавно. И жутко интересно увидеть продолжение.

Многие люди кажутся нам добрыми и хорошими только потому, что у них не было искушения нас предать.(ц)
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
TimSpirit
Вампир

PostPosted: Wed Dec 17, 2014 6:30 pm 
Post subject:
Reply with quote

О боже! Десятый Сезон!
В общем и целом серия скорее понравилась
Ох, только бы не напортачили с последней серией СПН, только бы не напортачили... Nunu
Post new topic   Reply to topic    Сверхъестественное в России Forum Index -> 10 сезон All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Jump to: